Добро пожаловать! Знакомимся и делимся информацией о том, как узнали о Форуме Новой Коммунарки.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Как Вы узнали об этом Форуме? (Возможно исправить свой ответ. Результаты видны проголосовавшим.)

  • 1. От знакомых по другому форуму.

  • 2. Из ссылки на поисковых ресурсах (Яндекс, Google и т.д.).

  • 3. Из иной информации, найденной в интернете. Просьба указать в теме!

  • 4. Каким-либо иным способом (кроме добавленных пп. 5, 6, 7, 8, 9).

  • 5. Из листовки.

  • 6. Из информации размещенной на другом форуме

  • 7. Из информации в группе в ВКонтакте.

  • 8. Из чата жителей Коммунарки в Whatsapp.

  • 9. Из пришедшего на Ваш e-mail приглашения, направленного с почтового ящика Форума.


Результаты будут видны только после голосования.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
@Николаич, уже 2 недели живу. Засыпаю и просыпаюсь под звуки перфоратора, мучаюсь с интернетом и регулярно езжу на грязной машине, т.к. мыть ее, живя в нашем районе сейчас бесполезно :smile:. Но, несмотря на это, мне нравится тут жить! Оказывается это дико приятно жить в новом красивом доме нового района, в своей, просторной и уютной квартире, где каждый уголок продуман и сделан согласно своим желаниям, знакомиться с новыми соседями и ходить друг другу в гости на чай. И всем соседям, планирующим жить в Коммунарке, хочется пожелать скорейшего комфортного заселения!
Ух, ты, с новосельем Вас! :bravo:
Новый дом, новые знакомства, соседи, да и вообще все новое всегда интересно и приятно!
Особенно когда это хорошие перемены!
Со временем там все будет хорошо!
Скоро Вожатый к Вам присоединиться, выставит охрану по периметру, построит всех гастеров склоняющих по двору и наведет порядок чтоб не штробили по ночам :stop:
Чтоб не мешали спать по ночам. :sleepy:
А то как в том анекдоте:
"Я со страху в 3 часа ночи чуть дрель не выронил, когда ко мне в дверь позвонил сосед" :lol:
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Новый дом, новые знакомства, соседи, да и вообще все новое всегда интересно и приятно!
"Хороший дом, хорошая жена — что еще надо человеку, чтобы встретить старость?" Навеяло!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Скоро Вожатый к Вам присоединиться, выставит охрану по периметру, построит всех гастеров склоняющих по двору и наведет порядок чтоб не штробили по ночам
Это мы можем! Ежей душить, ужей потрошить...
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
На самом деле чертовски приятно, я вроде и не "бывалый" пользователь соседнего ресурса, совсем недавно присоединился, и не успел еще как говорится заработать авторитет)))
Но ХХХ меня сюда пригласил, как вижу, в первых рядах, хоть и не забанен там))))
 
Последнее редактирование модератором:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
На самом деле чертовски приятно, я вроде и не "бывалый" пользователь соседнего ресурса, совсем недавно присоединился, и не успел еще как говорится заработать авторитет)))
Но Андрей меня сюда пригласил, как вижу, в первых рядах, хоть и не забанен там))))
Не важно сколько времени Вы там пробыли (многие здесь вон годами зарабатывают псевдоавторитет, а потом ждут подходящего часа. (сарказм о котором Вы поймете позже) :lol:
Зато Вы показали себя с положительной стороны и заслужили уважение соседей! :beer2:
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Упс, в своем нике ошибся, написал Николаичу просьбу об исправлении.
А я подумала сначала, что это было сделано специально - немножечко видоизменённый ник, но всё-равно узнаваемый! А оказывается ошибка вкралась!)))
 
Сверху Снизу