Клуб анонимных алкоголиков...

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Ребята, кто пьет виски!!! Мне очень нужны пустые бутылки от JackDaniel’s или Chivas Regal лучше: 1 литр (0,7 тоже можно) (годы выдержки значения не имеют :)))! Если не жалко, маякните, не выбрасывайте, я заберу! Всем, кто откликнется - СПАСИБО!!!:spasibo:
jack_daniels_black_2-228x241.jpg Chivas Regal 12Y-228x241.jpg
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
natalie хм, я даже не помню, когда тару оставлял))
Точно товарищу все винтовые по литру отдавал)))
он мне в них сэма шикарнейшего возвращал)

Точно есть качель-Grants, литра на 4,5, или на 3 не помню, на даче)) ннада?
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Что-то темка потухла. А, ведь, самое время ее "потеребить". Прошли новогодние вливания (надеюсь для многих), кто-то употреблял неординарные напитки, припасенные к этому празднику, кто то, не мудрствуя лукаво, разминался шампанским и водкой, а кто то соком. Для тех, кто встречал этот год с соком, нужна отдельная тема, а тех, кто со спиртным, прошу поделиться.
Расскажу про себя, я не изгонялся, встречал с шампанским (Дюрсо - брют) . Единственное, что было не как всегда, пил из бокалов. Обычно, это происходит по другому. У меня есть три напитка, которые, по мнению большинства пьющих, я употребляю варварским способом -"из горла", это шампанское, кампари (не разбавленный и из морозилки) и куантро. Для употребления каждого из этих напитков, нужны определенные условия: повод, настроение, желание, компания, окружающая обстановка и т.д. Для шампанского, этих условий меньше, а для остальных двух, набор условий больше. Остальные напитки, употребляю в соответствии с принятыми нормами и имеющимися возможностями.
("А у Вас?" С.Михалков)
 
Последнее редактирование:

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
alnik, поддержу Вашу компанию, сообразим пока на двоих))))))). Мы скромно в этом году)) - только красный новосветский брют распили (оч. рекомендую). Ну, и текилку Кампо Азул потихоньку попиваем, не добили ещё. В общем, почти ЗОЖ у нас))). НО! Грядут морозы))). Вот где и глинтвейн пойдёт первой скрипкой))). И коньячок для души и сугрева))). В общем, праздники продолжаются!!!)))
 
Последнее редактирование:

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Бегущая по волнам, а мы новосветское розовое. Ещё розовый новосветский пино-фран остался) летние запасы с завода)))
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Бегущая по волнам, а мы новосветское розовое. Ещё розовый новосветский пино-фран остался) летние запасы с завода)))
Zazka, Жень, а пино фран же тоже вроде розовое, полусухое. Его вроде у нас было больше всего, ушло раньше)). Красное тоже из запасов, очень достойный брют оказался, ни разу не кисляк, в отличие от много какого брюта в доступной ценовой категории. Смотрю сейчас, по акциям рублей за 600-650 можно найти и здесь.

P.S. Не, глянула, разное бывает, не только полусухое, просто мы такого больше всего брали, так запомнилось.
 
Последнее редактирование:

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Уже давно не мешал виски яблочным соком, а этот пришлось...
Отвратительный вкус, обычный Джеймесон лучше!
Не люблю бадяжить)). Никогда коллег не понимала, виски с колой, бррр...)))
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Не люблю бадяжить)). Никогда коллег не понимала, виски с колой, бррр...)))
ну все же кола и яблочный сок, несколько разные подходы
И если говорить про ред лейбл например, то его иначе пить невозможно))) Точнее его и с яблочным соком особо не выпьешь, только с колой!
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Бегущая по волнам, норм. Но со временем отношусь к этому проще)))
Приблизительные пропорции 1 к 3 или 1 к 4, если вкус кажется горьким, добавляем еще немного сока, империческим методом на свой вкус.
Яблочный сок может быть обычный пакетизированный, типо дж7, ричь (добрый и т.п. менее вкусные как соки, но в принципе можно любой на ваш вкус), главное - исключительно зеленое яблоко и только без мякоти!!!
Таким образом можно вытянуть ряд невкусных и раскупоренных виски.
Из виски которые пью чистыми в 2016 году для себя нашел:
американские - auchentoshan american oak

классические - мартышки - Monkey Shoulder
 

Швондер

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
34
Адрес
Москва
Уже давно не мешал виски яблочным соком, а этот пришлось...
Отвратительный вкус, обычный Джеймесон лучше!
jim beam Тыблочный с Тыблочным соком хорошо идёт, как кампотик.
 

Швондер

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
34
Адрес
Москва
А лучше всего, в чистом виде домашняя продукция! И вкусная,и полезная(в меру) , и уж точно не боярышник!
А от буржуинских напитков пора уходить, а то админы у нас бохатые, а нынче отечественную(домашнюю) нужно потреблять, кризис в головах лечить!
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Бегущая по волнам, дык скромненько)))
Но с санкционными хамонами и пршутами)
Виски я не мешаю и не запиваю

Сперва проводить старый)), по правилам
А потом как у всех)) оливье, икра, салюты)))
 
Сверху Снизу