Самолёты над Коммунаркой - решаем проблему вместе

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Мешает ли Вам шум от пролетающих самолётов

  • Да

  • Нет

  • Никогда не задумывался об этом

  • Мне этот шум даже нравится


Результаты будут видны только после голосования.

Rypavlik

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
31
Адрес
Коммунарка ГПЭ
Тем кто боится падения самолета на голову рекомендую почитать ЖЖ Денокана. Действующий пилот Денис Окань, самый известный российский авиаблогер. Много пишет, но так интересно, часами зачитываться можно. Описывает всю авицию гражданскую. Ну и страх полета у многих уйдет.
А на Дзене канал "Небесные истории"


2админ: надеюсь ссылки вставлять можно? Правила я не читал))
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
2админ: надеюсь ссылки вставлять можно? Правила я не читал))
Rypavlik, ссылки вставлять можно, если это только не подобные ресурсы (форумы) или активная реклама каких либо предметов, товаров.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Тем кто боится падения самолета на голову рекомендую почитать ЖЖ Денокана. Действующий пилот Денис Окань, самый известный российский авиаблогер. Много пишет, но так интересно, часами зачитываться можно. Описывает всю авицию гражданскую. Ну и страх полета у многих уйдет.
А на Дзене канал "Небесные истории"


2админ: надеюсь ссылки вставлять можно? Правила я не читал))
А чтоб почитать нужно ещё и денег заплатить? ...
 

Rypavlik

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
31
Адрес
Коммунарка ГПЭ
Каких денег?
Денокан прелагает ему кофе купить - это да, но не обязательно же)
Чтение не ограничено
 

gulena

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
2
Адрес
Потаповская роща
Добрый день! Подскажите на каких форумах Коммунарки или Южного Бутово есть активная группа против самолетов? В интернете не нашла. Я сама проживаю ближе к Бунинским Лугам. Когда 3 года назад переехала, самолетов летало мало. Сейчас в течение дня и ночи почти каждые 5 минут. Гул слышен даже с закрытыми окнами. Уже думаю о переезде, если проблему нельзя решить с самолетами.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Добрый день! Подскажите на каких форумах Коммунарки или Южного Бутово есть активная группа против самолетов? В интернете не нашла. Я сама проживаю ближе к Бунинским Лугам. Когда 3 года назад переехала, самолетов летало мало. Сейчас в течение дня и ночи почти каждые 5 минут. Гул слышен даже с закрытыми окнами. Уже думаю о переезде, если проблему нельзя решить с самолетами.
Вряд ли эту проблему получится решить.
Я лично шум от самолетов не замечаю, хотя они и пролетают прямо над моим домом.
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Я сама проживаю ближе к Бунинским Лугам. Когда 3 года назад переехала, самолетов летало мало. Сейчас в течение дня и ночи почти каждые 5 минут.
Странная у вас логика.. Аэропорт "Остафьево" в современном виде существует гораздо дольше, чем новостройки Коммунарки и Южного Бутово - примерно с 2000 года. А создан вообще в 1934 году.
И вы, переехав сюда в 2016 году, хотите запретить полеты потому что вам мешает шум? :mail1:
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Добрый день! Подскажите на каких форумах Коммунарки или Южного Бутово есть активная группа против самолетов? В интернете не нашла. Я сама проживаю ближе к Бунинским Лугам. Когда 3 года назад переехала, самолетов летало мало. Сейчас в течение дня и ночи почти каждые 5 минут. Гул слышен даже с закрытыми окнами. Уже думаю о переезде, если проблему нельзя решить с самолетами.
Придётся Вам переезжать.
 

gulena

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
2
Адрес
Потаповская роща
Странная у вас логика.. Аэропорт "Остафьево" в современном виде существует гораздо дольше, чем новостройки Коммунарки и Южного Бутово - примерно с 2000 года. А создан вообще в 1934 году.
И вы, переехав сюда в 2016 году, хотите запретить полеты потому что вам мешает шум? :mail1:
У меня логика простая, если самолеты нарушают нормы по шуму, а это очевидно, то нужно бороться законным путем. Видимо тут собрались любители самолетов, буду искать другие группы.
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Бесполезно искать группы, хотя ..... если Вы за свой счёт или счёт инициативной группы перенесёте аэропорт Внуково, тогда да, проблема решится. Но ....... это вряд ли, тогда Вы бы не жили в этом районе.
 
Сверху Снизу