Сбор подписей против строительства Дома-Монстра вместо Торгового и Культурно-досугового центров

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Последнее редактирование модератором:

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Хочу выразить особую благодарность Катена за то, что торопилась, но дождалась нас с мужем со списками!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Хочу выразить особую благодарность Катена за то, что торопилась, но дождалась нас с мужем со списками!
Вишенка, спасибо, приятно :kiss:, отсутствие дома под окнами гораздо важнее и все наши общие усилия и подписи....
Даст бог...не влепят его....
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Wan4e

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
23
Адрес
коммунарка
Аналогичный пришел ответ, ждем следующие ответы.

А мы писали в администрацию района? С ней же согласовывают, что будет построено на "их земле".
Также может стоит написать в прокуратуру, с целью проведения проверки по нарушению норм жилой застройки?
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Помнится телемост с ВВП...мальчик задал вопрос...когда мы станем жить лучше? На этом телемост закончился.....
 

Oxi

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
83
Адрес
Москва А 101, 8 корпус
И? Вы верите на самом деле, что он будет отвечать на ВАШИ вопросы?
Список вопросов уже давно составлен, согласован и утвержден, команда задавателей тоже готова.
Наивные люди...
Вы знаете, здесь самое главное попасть в правильную конъюнктурную струю. У меня есть личный пример, когда моя коллега, устав писать и добиваться, чтобы УК и префектура наконец что-то сделали, чтобы из крана не шла ржавая вода, написала ВВП (помните была активная PR кампания - "задай вопрос президенту"?) оставила жалобу на сайте на то, что из крана идет вода цвета апельсина и УК ничего не предпринимает, несмотря на многочисленные жалобы. И случилось чудо))) ей через неделю перезвонили из префектуры и вода с тех пор соответствует нормам)). Просто, решение этого вопроса было пустяком для власть имущих по сравнению с более серьезными проблемами, а плюсиков они себе добавили и отчитывались потом, какие они молодцы, о людях заботятся))
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Аналогичный пришел ответ, ждем следующие ответы.

А мы писали в администрацию района? С ней же согласовывают, что будет построено на "их земле".
Также может стоит написать в прокуратуру, с целью проведения проверки по нарушению норм жилой застройки?
У администрации района нет своей земли - вся стройка на земле владельца!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Как мне стало известно, наш "любимый" Авгур тоже активизировался и собирает/"рисует" альтернативные подписи за строительство огромного многоквартирного дома по улице Липовый парк на пустыре между корпусами 2, 3, 4, 11, 10, 12. Если бы они были уверены в том, что при любых обстоятельствах их хотелки претворятся в жизнь, то они и суетиться бы не стали на наши волнения на форуме. А это значит, что у нас всё-таки есть шанс отстоять свои права и жить в уютном микрорайоне, а не в каменных джунглях, где будут одни дома-дома и плотность населения будет просто зашкаливать.

Квартира - это дорогостоящая покупка и не у всех получится в дальнейшем год за годом улучшать свои жизненные условия, меняя квартиры и районы проживания.

Сейчас настал тот час, когда мы, объединившись против Дома-Монстра, имеем возможность хоть как-то повлиять на ситуацию. Нам нельзя упустить этот шанс и надо попробовать побороться за свои права, за свою уютную жизнь в Коммунарке. Для того, чтобы нас услышали, чтобы обратили внимание на нашу проблему, необходимо каждому из нас изыскать возможность поставить свою подпись под коллективными письмами и найти время, чтобы в электронном виде разослать во все инстанции индивидуальные обращения. Чем больше будет подписей под коллективными письмами, чем больше будет личных обращений во все инстанции, тем больше будет вероятность, что нас услышат, на нас обратят внимание и не разрешат Авгуру на этом месте построить очередной многоквартирный высотный дом.

Нас на форуме зарегистрировалось уже более 1800 человек, если каждый форумчанин и члены его семьи распишутся в коллективных письмах, отправят индивидуальные обращения, то у чиновников уже не получится отмахнуться от нас. Пока Авгуром ещё не получено разрешение на строительство дома - у нас ещё не всё потеряно!!!

А так же убедительная просьба ко всем коммунарцам из других ЖК: прогуливаясь по Коммунарке, загляните в ЖК "Москва А101" для того, чтобы поставить свою подпись под коллективным письмом. Коммунарка - наш общий дом и привлекательность Коммунарки в целом будет зависеть от каждого отдельно взятого уголка нашего посёлка.

Сбор подписей пока продолжается и у каждого из нас есть возможность поучаствовать в этом общем деле. Если сейчас каждый из нас не останется равнодушным к этой проблеме, не поленится предпринять какие-то действия, то у нас однозначно всё получится, только коллективно и массово мы сможем чего-то добиться!
Они не дураки! Хотят построить дом "по просьбам трудящихся"!
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Пока подписи собираются.
Подписи собирают:
в Коммунарке:
Липовый парк, д.9 - Victor(AWJ), Ирыся, ещё два человека.
Липовый парк, д.6 - Светтлана
Липовый парк, д.7, к.2 - Алиса
Липовый парк, д.7, к.1 - Катена, Андрей1383
Липовый парк, д.4, к.3 - Kasper-алекс
Липовый парк, д.5, к.1, к.2 - Людмила
Пишите в личку, договаривайтесь. Также, если что, думаю, можете договориться с любым человеком, если вдруг кто не может или кто не из этих домов.

В Москве: Zazka

Сегодня, кто в Москве, я буду на метро Павелецкая-кольцевая в центре зала с 19.00 до 19.15
 
Сверху Снизу