Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
Дорогие друзья! Позвольте поздравить Вас с приобретением квартиры в Коммунарке

Моя компания специализируется на ремонте таунхаусов и квартир в новостройках Москвы и Подмосковья.

Со многими пользователями этого форума мы уже знакомы, в Коммунарке мы делаем ремонты порядка 5 лет, но понимая, что знакомство с новыми участниками нам только предстоит, я подготовился - отзывы собрал на этой странице сайта , фотографии здесь - правда не все, формат сайта этого не позволяет.

Сразу отвечу на наиболее популярные на форуме вопросы:

1. Да - у нас ВСЕГДА есть несколько объектов и конечно мы можем пригласить, показать свою работу и рассказать тонкости.

2. Конечно есть фото ремонтов которые мы окончили в последнее время - и они будут выложены ниже в ветке. (часть из них есть на нашем сайте)

3. Да - мы заключаем договор и даем гарантию на свои работы. Деньги берутся с заказчика только по окончании определенного этапа работ и его сдачи. (без предоплат)
 

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
Один из последних наших проектов в Коммунарке
Липовый парк, д.4 к.3
Ремонт двухкомнатной квартиры по дизайн-проекту.

кухня/гостиная



кстати получилось очень близко к задуманному













комната 1







угла объектива не хватает что бы одним кадром взять гардеробную, поэтому так:





коридор, он получился длинноватым, но не бесполезным)









взлетка)



еще одна гардеробная



большой шкаф с зеркальными дверьми, внутрь спрятали слаботочный и силовой щиты



 

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
комната 2













с балконом все просто



с/у









потолок интересный получился







спасибо за внимание
 

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
А можно узнать примерную стоимость такого ремонта?
Добрый вечер, стоимость оконченных проектов в общий доступ выложить я не могу,
но приблизительную стоимость ремонта можно понять в этом разделе сайта, этот проект подпадает под вторую категорию.
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
А это фото со столешницей уже - в дополнение к фотографиям Димы.
image.jpg
Могу лишь еще раз поблагодарить Диму за работу! Ремонт без головной боли и проблем. Четко, довольно быстро (раньше срока на месяц) и строго в соответствии с проектом и достигнутыми договоренностями, что очень важно.
 

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
Друзья, коллеги, добрый день.
Я слегка зашился с организацией производства натяжных потолков, но вроде все запустили, так что теперь у нас есть свои натяжные потолки))
Пока разберу накопившиеся фото оконченных и текущих проектов, предлогаю вам посмотреть на процесс нанесения декоративной штукатурки, на одном из наших обьектов

Собственно сама стена, мы ее специально готовили под наши цели (осталось за кадром)



действующие лица:
Нэлли - дизайнер, которая все это придумала



Вадим - мастер по декоративной штукатурке, по совместительству наш преподаватель с курсов декоративки, на счастье он согласился нам помочь)) фотографии из его мастерской я ранее публиковал в инстаграме



Алексей - мастер декоративки и помощник Вадима



и я.. )



вот собственно сама декоративка, сегодня мы используем нашу декоративную штукатурку "Краски Бриз" ( производится в Ростове)
Называется она Перламутровый Кокс. перламутровый потому что имеет в своем составе стеклянные шарики, которые и дают такой перелив при попадании света, но в отличии от шелка она не блестит, это и определило наш выбор. В базе она представляет собой просто белую сметану:



колеруем смесь непосредственно на объекте, заказать нужный цвет с завода никакой проблемы так же не составляет, тем более выкрас мы согласовывали с Заказчиком заранее





мешаем



мешаем



замес дело нудное, но важное, все принимают участие



готовим саму поверхность, отбиваем малярным скотчем уже покрашенные стены, так делается в обязательном порядке. даже если декоративкой закатывается вся комната, что бы не было наслоений полупрозрачной смеси, это ответственное занятие тоже доверяем профи))



Начинаем наносить первый слой









Вадим походу что то поправляет и подсказывает Нэлли, в мастерской мы делали это на мольбертах, ощущения другие слегка



я мудро не вмешиваюсь, но строго наблюдаю))



неожиданно заехал Олег, заказчик

 

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
они с Нэлли что то бурно обсуждают



люстры



Мастера не отвлекаются, состав сохнет достаточно быстро, нужно успеть придать ему нужную фактуру









собственно первый слой готов



время близится к 8-9, у нас есть примерно час, для того что бы слой просох и можно было приступить ко второму, кофе



отпускаем дизайнера, и парни быстро и уже без шуток добивают второй слой - поздно уже, подустали



 

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
Итак, что имеем через день
Стена закатанная в два слоя



Действующие лица: Алексей, я и Дмитрий
Начинаем клеить трафарет, дело очень кропотливое





Около этой стены диван по проекту диван, важно разместить карту в правильном месте, что бы предметы интерьера ее не закрывали, иначе зачем мы столько ковыряемся)





вообще перенос трафарета с монтажной пленки дело самое хлопотное





Дима, поджимает шпателем мелкие детали и края трафарета, что бы под них не затекло



берем оставшийся материал декоративки. и тем же колером затемняем его на пару тонов





начинаем первый слой непосредственно карты



карту будем делать в три слоя, что бы приподнять ее над стеной, придать обьема



для пущей убедительности Алексей использует морскую губку на третьем слое. что бы придать фактуру погрубее



ковыряемся часа три, каждому слою давая высыхать и снимаем трафарет





при снятии, понимаем что завазюкали и забыли Мадагаскар)) оставляем и дорабатываем



сняли, проверили, фактура удалась))



Ну и наконец, результат



Спасибо всем участникам: Вадиму за науку, Алексею и Дмитрию а работу, Нэлии за идею, Олегу заказчику за смелость
 

masterskaya

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
152
Адрес
лазурная 1
Друзья, коллеги, добрый день.
Представляю вашему вниманию окончание проекта Переделкино Ближнее №29
Однокомнатная квартира, по дизайн проекту.

кухня













 

BinGO

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
124
Адрес
М А101 корп.13


В чем прелесть выступа над верхними шкафами? Пыль и грязь между ними так или иначе образуется, но вот "выгнать" ее, при такой конструкции, будет проблематично
 

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса

masterskaya

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
152
Адрес
лазурная 1


коридор





Гостиная







Шкаф-кровать,много раз видели в проектах, но реализовано в первый раз





Клинкерный кирпич просто покрашен в серый цвет





 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
шкаф-кровать суперская вещь!
 

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
шкаф-кровать суперская вещь!
Честно говоря пощупал и осталось двоякое впечатление, есть у меня подозрение что крепление петли вывернет из дсп при частом использовании, тяжеловата конструкция. Вот если б было дерево, или толстая фанера другой разговор, но и ценник думаю был бы уже не 36 тыс
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
bragin, согласна. Но когда живешь в однушке и хочешь спать на кровати. Ценник конечно не гуманный. Я сделал проще, однушку в евродвушку, и вот кровать есть.
 
Сверху Снизу