Коммунарка в сравнении с другими районами

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

AndyTheFinch

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
69
Адрес
Москва
Я конечно понимаю, что каждый кулик хвалит свое болото:biggrin: Я у нее просила, район Крылатское! Я просто к тому писал про ситуацию, что у всех субъективные мнения. Для вас может там рай, а для кого-то наоборот. И единственный плюс - площадь квартиры.
Поэтому не вижу смысл этих дебатов.
Большей чуши про Крылатское не читал. Посоветуйте коллеге воспользоваться Яндекс картами для поиска магазинов и Яндекс метро для расчета времени прибытия до Тургеньевской. Может быть, даже что-то из инфраструктуры найдёт.
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Большей чуши про Крылатское не читал. Посоветуйте коллеге воспользоваться Яндекс картами для поиска магазинов и Яндекс метро для расчета времени прибытия до Тургеньевской. Может быть, даже что-то из инфраструктуры найдёт.
Да что вы обижайтесь? У всех своя правда. Я ничего не собираюсь ей советовать, человеку практически сорок и её мнение имеет право быть. И разговор наш был про районы более года назад, не вижу ей смысла для лжи.
 

AndyTheFinch

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
69
Адрес
Москва
Да что вы обижайтесь? У всех своя правда. Я ничего не собираюсь ей советовать, человеку практически сорок и её мнение имеет право быть. И разговор наш был про районы более года назад, не вижу ей смысла для лжи.
Обиды?) этого ещё не хватало) нет, правда одна. И состоит она в том, что в упомянутом Вами районе есть магазины от пятерочки и ашана до азбуки вкуса) правда и в том, что от Крылатского до Тургеньевской - 36 минут, а от Чертановской - 30 минут. Велика разница, чтобы жаловаться? Судите сами. Инфраструктуры нет? Детские сады, школы, куча спорткомплексов и фитнес центров, катки открытые и крытый, бассейны, горнолыжный склон и тюбинговая трасса, поликлиники, аптеки, рестораны, кафе, библиотека, кинотеатр + летний кинотеатр под открытым небом, 3 отделения Сбербанка как минимум, несколько официальных дилеров автомобилей +сервисов, не говоря уже о неофициальных, автошкола, пляж, аэротруба в конце концов)) какой инфраструктуры еще нужно? Мнение данного человека полный абсурд, даже по первым пунктам про магазин и метро все понятно сразу. Я отнюдь не пытаюсь защитить свой район. У него есть и минусы, как и у любого другого. Но говорить, что в нем некомфортно жить, язык не повернётся.
Та же Коммунарка перспективный район, но это перспектива - 10-15 лет, а то и больше. Только тогда, возможно, появится все необходимое. Например, я сейчас уже понимаю, что к этому времени дети подрастут и можно будет спокойно в таунхаус переезжать, а вся инфраструктура нужна именно сейчас, а не потом.
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Господи... надо же так зациклиться... А всего лишь сказали, что одному из жителей вашего района больше нравится другой район... Понятно , что мнение других - это бред "сивой кобылы", а авторитетно только Ваше. Мне вообще фиолетово лучше у Вас или в Чертаново.
 

AndyTheFinch

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
69
Адрес
Москва
Господи... надо же так зациклиться... А всего лишь сказали, что одному из жителей вашего района больше нравится другой район... Понятно , что мнение других - это бред "сивой кобылы", а авторитетно только Ваше. Мне вообще фиолетово лучше у Вас или в Чертаново.
Дело не просто в нравится/не нравится. Вы привели конкретные доводы, я на них ответил. Я говорил я не про мнение, а про доводы. Я понимаю, если в упрёк Крылатскому поставили однообразную и скучную застройку, проблемы с парковкой, периодические перекрытия Рублевки, отсутствие в пешей доступности хорошего ТЦ (хотя, для меня это плюс) и т.д.... я бы понял, это реальные и неоспоримые минусы. А вот якобы отсутсвие магазинов и долгий путь на метро до центра это действительно бред.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Обиды?) этого ещё не хватало) нет, правда одна. И состоит она в том, что в упомянутом Вами районе есть магазины от пятерочки и ашана до азбуки вкуса) правда и в том, что от Крылатского до Тургеньевской - 36 минут, а от Чертановской - 30 минут. Велика разница, чтобы жаловаться? Судите сами. Инфраструктуры нет? Детские сады, школы, куча спорткомплексов и фитнес центров, катки открытые и крытый, бассейны, горнолыжный склон и тюбинговая трасса, поликлиники, аптеки, рестораны, кафе, библиотека, кинотеатр + летний кинотеатр под открытым небом, 3 отделения Сбербанка как минимум, несколько официальных дилеров автомобилей +сервисов, не говоря уже о неофициальных, автошкола, пляж, аэротруба в конце концов)) какой инфраструктуры еще нужно? Мнение данного человека полный абсурд, даже по первым пунктам про магазин и метро все понятно сразу. Я отнюдь не пытаюсь защитить свой район. У него есть и минусы, как и у любого другого. Но говорить, что в нем некомфортно жить, язык не повернётся.
Та же Коммунарка перспективный район, но это перспектива - 10-15 лет, а то и больше. Только тогда, возможно, появится все необходимое. Например, я сейчас уже понимаю, что к этому времени дети подрастут и можно будет спокойно в таунхаус переезжать, а вся инфраструктура нужна именно сейчас, а не потом.
Сейчас все гораздо быстрее строят, тк технологии другие и окупается быстрее. А 10-15 лет - это не про сегодня.
 

OlgaVI

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
25
Возраст
44
Адрес
Липовый парк д.7 корп.1
Закрыли, потому что не выдержал конкуренции с кинотеатром в Европарке) туда и ходим. Хотя последнее время чаще в Кунцево плазу.
П.С. Ян Примус прекрасен))
Опять же это не в пешей доступности. Как то странно для такого района закрыть единственный кинотеатр. А ресторанов там и так хватает))
 

AndyTheFinch

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
69
Адрес
Москва
Сейчас все гораздо быстрее строят, тк технологии другие и окупается быстрее. А 10-15 лет - это не про сегодня.
Не понимаю, про что Вы. Про то, что быстро быстро строят дома?

Опять же это не в пешей доступности. Как то странно для такого района закрыть единственный кинотеатр. А ресторанов там и так хватает))
Тут бизнес. Конечно, неплохо иметь кинотеатр в 5 минутах ходьбы, но конкуренции «малый» экран не выдержал. Большинство предпочитало Европарк, сейчас Кунцево плаза в лидерах. А ресторанов то как раз не хватало 5 лет назад, это факт
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Не понимаю, про что Вы. Про то, что быстро быстро строят дома?


Тут бизнес. Конечно, неплохо иметь кинотеатр в 5 минутах ходьбы, но конкуренции «малый» экран не выдержал. Большинство предпочитало Европарк, сейчас Кунцево плаза в лидерах. А ресторанов то как раз не хватало 5 лет назад, это факт
Что сравнивать районы старой застройки с новыми! С Коммунарке магазины, детские и спортивные секции, салоны и кафе - все на первых этажах. Конечно, хотелось бы большой культурный центр с концертным залом. Хотелось бы детскую школу искусств. Но этот район является центральным для Новой Москвы и полагаю, что здесь еще много чего настроят в плане нежилых помещений.
А вообще жить надо в пригороде! Здесь и воздух чище и народу меньше.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
А вообще жить надо в пригороде! Здесь и воздух чище и народу меньше.
Если ты фрилансер или на работу можешь приезжать к обеду, - то да, - самое оно!

Пару дней назад, к нам пришла заявка на продажу квартиры в Коммунарке, - молодая семейная пара фрилансеров проживала за городом,
Но, как это водится, захандрили,
Подавай им движуху под окном,
В итоге купили квадратные метры, здесь, у нас, в Коммунарке,
Сделали ремонт,
Прожили год...
В итоге, засобирались назад,
В тишину, спокойствие, где белый снег,
Надеюсь, в новом 2018-ом году я смогу им в этом помочь,

Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Если ты фрилансер или на работу можешь приезжать к обеду, - то да, - самое оно!

Пару дней назад, к нам пришла заявка на продажу квартиры в Коммунарке, - молодая семейная пара фрилансеров проживала за городом,
Но, как это водится, захандрили,
Подавай им движуху под окном,
В итоге купили квадратные метры, здесь, у нас, в Коммунарке,
Сделали ремонт,
Прожили год...
В итоге, засобирались назад,
В тишину, спокойствие, где белый снег,
Надеюсь, в новом 2018-ом году я смогу им в этом помочь,

Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством!
Хотелось бы узнать, где же эта пара найдет белый снег и тишину со спокойствием!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Хотелось бы узнать, где же эта пара найдет белый снег и тишину со спокойствием!
Сейчас на рынке загородной недвижимости хорошие условия для покупки.
На любой бюджет можно найти и дешевле выйдет чем строиться самому.
Так что думаю найдут.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Сейчас на рынке загородной недвижимости хорошие условия для покупки.
На любой бюджет можно найти и дешевле выйдет чем строиться самому.
Так что думаю найдут.
Как я поняла, они в черте Новой Москвы хотят найти альтернативу.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Как я поняла, они в черте Новой Москвы хотят найти альтернативу.
Да я думаю что и в Новой Москве сейчас не проблема купить готовый дом.
У меня вон в поселке за Троицком есть недорогие варианты домов, готовые к проживанию.
И дешевле чем строить самому, это я уже понял сейчас, когда прошел все это.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Да я думаю что и в Новой Москве сейчас не проблема купить готовый дом.
У меня вон в поселке за Троицком есть недорогие варианты домов, готовые к проживанию.
И дешевле чем строить самому, это я уже понял сейчас, когда прошел все это.
Готовый дом покупать, как кота в мешке - рано или поздно что-то откроется с дефектам.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Готовый дом покупать, как кота в мешке - рано или поздно что-то откроется с дефектам.
Да это понятно, с этим согласен.
Но можно и самому строить, контролировать, а потом по весне вода в цоколе.
Сосед строил, сам весь процесс контролирровал вроде как, но упустил что дренаж не правильно сделали.
В итоге вода по весне пошла в цоколь и все переделывали потом.
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Ждите! Скоро все будет)))

Ой мамочка! Что будет с нашей Бачуринской?!!!
Сегодня утром там снова была авария из-за припаркованных у Новой Звезды машин.
А после строительства всего этого будет армагедон!!!:help:
 

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
А я сегодня в 8.20 не смогла впихнуть себя в две маршрутки и автобус в сторону "Тёплого Стана". Пришлось переходить улицу и ехать до "Бунинской Аллеи". Быстрее бы метро построили и улицу Сосенский Стан открыли.)
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Сверху Снизу