Борьба с УК или как заставить УК "ОМЕГА" работать.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
А что ща пару листов а4 я нашел в постовом ящике?? Какое то собрание? О чем это?
 

Сергей Олегович

Активный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк д.5 к.2
Добрый день соседи, в платежке появился пункт домофон, за который мы платим 50 р с помещения ежемесячно, позвонил в УК, сказали что эта сумма идёт на обслуживания входной подъездной домофонной системы, которая ,как я понимаю , входит в общее имущество дома, за которое мы платим в пункте содержание и текущий ремонт имущества дома, никто этот вопрос не уточнял?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Добрый день соседи, в платежке появился пункт домофон, за который мы платим 50 р с помещения ежемесячно, позвонил в УК, сказали что эта сумма идёт на обслуживания входной подъездной домофонной системы, которая ,как я понимаю , входит в общее имущество дома, за которое мы платим в пункте содержание и текущий ремонт имущества дома, никто этот вопрос не уточнял?
Выясняли. УК от ответа ушла, прислав письмо о тарифах на обслуживание домофона. А на каком основании УК решила начислять отдельно оплату за домофон, который предусмотрен проектом, и за который мы платим по статье "Содержание и ремонт" - этого мы не знаем до сих пор.
Надо бы посмотреть, что входит в состав общего имущества дома. УК должна показать документацию.
 
Последнее редактирование:

Лисица

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4
Адрес
москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста у нас теперь другая УК. Кому-то уже положили в ящик договор и новые квитанции. Я понимаю они должны за июнь и июль. Спасибо
 
Сверху Снизу