Магазины посёлка Коммунарка и крупные сетевые магазины Москвы

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
У Меги теплый стан выделили большой участок под строительство гипермаркета декатлон.
а нынешнего не хватает разве?
Лучше бы леруа мерлен замутили...
не хватало еще "счастья" толкаться в выходные
Будет,на киевском шоссе,в картамазово
Это правильно, все равно на себе ничего не припрешь, а доставка в Коммунарию будет минимальная
А мне аутлет хочется,как во Внуково или белой даче.
а мне БД больше симпатична, но в непосредственной близости не хотел бы
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Barmaley, могу только предположить,что да. в меге наверное закроют декатлон и откроют один большой магазин.
Аутлет в непосредственной близости тоже не хотелось бы,но рядом,где-нить у Меги,было бы самое то
 

Kotikkitok

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
28
Адрес
Москва
Вот фруктово-овощных магазинов явно у нас не хватает и это плохо, так как в лавке около той же фаурмичной покупать страшно...там такие запахи, что просто даже подходить было неприятно (был 2 раза, после этого не хожу).
В магазинах ассортимент так себе (в части фруктов). А ещё проблема филе грудки куриное найти и вообще охлажденное мясо - пока видел только в ТЦ "Коммунарочка" - спросил в паре магазинов отчего не завозят - говорят, что не пользуется спросом охлажденные виды мяса ((( странно, конечно, мне казалось из замороженного мало кто готовит.


P.S. насччёт детей, собак и т.п. в тележках - тележки надо использовать по назначению, а не как транспортировочное средство для животных и/или детей. И говорить что "там же и так грязно", тоже как-то странно и некрасиво. Вы же так себя дома не ведёте? И лавочки и качельки - тоже самое, учите своих детей бережно относиться. А если они не могут сесть сами без использования ног - помогайте. Вы же вроде все умные и интеллегентные люди)) Я в вас верю!)
 

DIDOL

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
А101
Слух прошёл,что на территории бывшего цементного завода планируется торговый центр. Эта земля принадлежит Кросту. Сегодня так экскаватор ковырялся.
Как бы там будут строить новые дома звезды)))


[/url]
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Семки нам всем и сидеть наблюдать. Слухи аль не слухи.
Не,ну если только железную информацию предпочитаете,то слухи могу и не приносить;) порадовать хотела,по больному вопросу
 
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
На этой карте что DIDOL выложил, два таких огромных дома нарисовпны на пустыре рядом с 13 корпусов, пипец просто. Скоро у нас будут дом на ломе строить.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Не,ну если только железную информацию предпочитаете,то слухи могу и не приносить;) порадовать хотела,по больному вопросу
Да неее. Я не обидеть хотела. Просто застройщики так задолбали со своим сегодня так а завтра по другому. Вот я т написала про семки. Жуём и смотрим что ещё начудят. :floor:Эт Вам за посты.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
На этой карте что DIDOL выложил, два таких огромных дома нарисовпны на пустыре рядом с 13 корпусов, пипец просто. Скоро у нас будут дом на ломе строить.
Да,там многоэтажная постройка по плану.
 
  • Like
Реакции: Zet

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Вот на этой,более актуальной карте,видно что где планируется
image.jpeg
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Не,ну если только железную информацию предпочитаете,то слухи могу и не приносить;) порадовать хотела,по больному вопросу
Приносите, пишите, радуйте нас! Всегда интересно читать информацию, которой Вы делитесь. Спасибо!:friends:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
В ночь с 3 на 4 сентября многие жители нашего дома в группе среагировали на неприятный гул, который продолжался всю ночь и утро.
Сначала идентифицировали его как звук трансформаторной будки, но источник был не во дворе, а где-то подальше, в направлении деревни Столбово.
Сегодня на прогулке по окрестностям обнаружила стоящий на прямой от нашего дома новый строящийся объект.
image.jpeg
Стройка идёт активно, большие машины, краны, но никаких информационных щитов, а положено.
Возникла шальная мысль, уж не ТЦ ли там возводится в три смены?!;)
Но обращаться в Администрацию все равно придётся, слишком много факторов, мешающих спать в этом спальном райончике))
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
В ночь с 3 на 4 сентября многие жители нашего дома в группе среагировали на неприятный гул, который продолжался всю ночь и утро.
Сначала идентифицировали его как звук трансформаторной будки, но источник был не во дворе, а где-то подальше, в направлении деревни Столбово.
Сегодня на прогулке по окрестностям обнаружила стоящий на прямой от нашего дома новый строящийся объект.
Посмотреть вложение 22226
Стройка идёт активно, большие машины, краны, но никаких информационных щитов, а положено.
Возникла шальная мысль, уж не ТЦ ли там возводится в три смены?!;)
Но обращаться в Администрацию все равно придётся, слишком много факторов, мешающих спать в этом спальном райончике))
Ирыся , а я Вам говорила, что на этом пустыре уже что-то активно строится и места для обещанного торгового центра там просто нет. Мы эту стройку увидели уже два месяца назад.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, меня не было долго, многое пропустила;)
Объект точно не жилой, если это и ТЦ , то мелкий, больше на сельпо похоже!
Надо попробовать туда прогуляться. Там же должна быть вывеска о том, что строится. Но мне кажется, что, если бы это строился торговый центр, то уже реклама звенела бы широким кругом. Почище чем клип Бьянки или как ее там.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Интересно только чем осваивают? Что же все-таки там будет?
Может и ничего, только скелет. Зато стоимость земли при продаже поднимут, у нас объект!)) но это все пока предположения.
Администрация должна же знать!?
 
Сверху Снизу