Сертификат ИКЕЯ при покупке квартиры! Новосёлам.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Как пользователь кухни из массива,скажу,что нет в ней большого смысла. Дорогая,а покрытие отколупывается так же как у дешевой. Да и надоедает,хочется другого уже лет через пять.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Забава, через пяяяять??? Я уже меняю обстановку, кухня (фасад) на подходе....а еще год не прошел как живем...
И да, у мебели из натурального дерева, есть свои минусы....причем большие....жаль, что сразу не предупреждены были(((. Ну ничего, 10 месяцев порадовались, пора и обновляться)
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Забава, через пяяяять??? Я уже меняю обстановку, кухня (фасад) на подходе....а еще год не прошел как живем...
И да, у мебели из натурального дерева, есть свои минусы....причем большие....жаль, что сразу не предупреждены были(((. Ну ничего, 10 месяцев порадовались, пора и обновляться)
Ты ещё более непостоянная девушка чем я. А какие ещё минусы?расскажи.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Забава, в плане дома, да, непостоянная не то слово....терпеть не могу, когда нет перемен, когда мебель долго одна и та же и стоит на одном месте))))))
Из минусов, к сожалению мебель из массива имеет свойство рассыхаться. Изделие рвет...самое обидное, что не в стыках и швах, а в непредсказуемом месте. Нужно поддерживать определенную влажность, тогда все будет хорошо. Увы, это невозможно.
P_20160514_123034.jpg P_20160514_123008.jpg P_20160514_123024.jpg
Изголовье кровати тоже пошло такими трещинами .... буду делать панель настенную и закрывать все.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Забава, через пяяяять??? Я уже меняю обстановку, кухня (фасад) на подходе....а еще год не прошел как живем...
И да, у мебели из натурального дерева, есть свои минусы....причем большие....жаль, что сразу не предупреждены были(((. Ну ничего, 10 месяцев порадовались, пора и обновляться)
Ну, ты шустра, мать :scratch_one-s_head:)). Кто-то еще и ремонт не думал делать, а у неё уже мебель по второму кругу:wacko3:). Электроник))).:crazy_pilot:
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Ого,у нас нет такого,только лакокрасочное серьезно пострадало.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Из минусов, к сожалению мебель из массива имеет свойство рассыхаться. Изделие рвет...самое обидное, что не в стыках и швах, а в непредсказуемом месте. Нужно поддерживать определенную влажность, тогда все будет хорошо. Увы, это невозможно.
Посмотреть вложение 19312 Посмотреть вложение 19313 Посмотреть вложение 19314
Изголовье кровати тоже пошло такими трещинами .... буду делать панель настенную и закрывать все.
А, ну, тогда понятно, не от того, что надоело...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Бегущая по волнам, а сколько в нее влезло...уууу, супер и еще три шкафчика не заполнены))))) пока нечем)))))
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Последнее редактирование:
Сверху Снизу