Сертификат ИКЕЯ при покупке квартиры! Новосёлам.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Амазонка

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
11
Адрес
Сосенский стан дом 11
При покупке квартиры даются сертификаты (ваучеры) ИКЕЯ на скидку, кто не собирается ей воспользоваться, готова купить сертификат за 10.000р. У него существует срок годности.
89167017096
 

Take

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
266
Адрес
Липовый парк д.4 коп 3
При покупке квартиры даются сертификаты (ваучеры) ИКЕЯ на скидку, кто не собирается ей воспользоваться, готова купить сертификат за 10.000р. У него существует срок годности.
89167017096
А как его получить?)
 

Амазонка

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
11
Адрес
Сосенский стан дом 11
А как его получить?)
При покупке квартиры в новостройке управляющая компания его дает вместе с документами. Как брошюра. Вот фото во вложении пример ватутинки.
 

Вложения

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Давали. У меня и в ватутинках и в коммунарке давали. Может затерялся где, голубенький открывающийся.
у нас есть купон, написано предложение действительно до 1 сентября 2016, только написано, что обязательно наличие док-та удостоверяющего личность , а также ксерокопии акта или ДДУ. Там еще сзади сотрудник МИЦа всписал наше ФИО и номер договора.
 

Амазонка

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
11
Адрес
Сосенский стан дом 11
Ну да в коммунарке до сентября) если пользоваться не будете можете продать за десятку) по сути этот хлам никто не покупает) если вопросы будут наберите расскажу
Передаточный акт нужен для сверки купона и данных- что действительно ваш купон
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Поясните про хлам, мы решили классический белый гарнитур "будбин" с эмалью брать, сравнил по качеству исполнения деталей, покачественнее Марии и "сильных кухонь" на мой взгляд. По мелочам, да. Много дешёвых некачественных вещей. Гарнитур исполнен очень неплохо. Посмотрим что на сборку привезут.
 
Последнее редактирование:

Амазонка

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
11
Адрес
Сосенский стан дом 11
Может что-то там и есть приличное. Тема о сертификате, чтобы с него получить скидку, то надо купить на 150 тыщ. А на 150 тыщ там покупать нечего.
 

borisovitch

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
4
Адрес
7a
Как раз тыщ на 150-200 можно кухню собрать с техникой встроенной. Единственное, что делал бы сам - фартук и столешницу с интегрированной мойкой.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Амазонка, а вы в лучших домах ЛондОна обставлялись? Каким ветром в местный колхоз занесло?
Ничего личного, подитожила ваши посты, не более...
 

Амазонка

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
11
Адрес
Сосенский стан дом 11
Скажу так) в коммунарке не живу) и в икее ничего не покупаю, смотрится красиво, но это опилки. По мне кухня должна быть из дуба например, в стильных кухнях можно заказать
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Скажу так) в коммунарке не живу) и в икее ничего не покупаю, смотрится красиво, но это опилки. По мне кухня должна быть из дуба например, в стильных кухнях можно заказать
При покупке квартиры даются сертификаты (ваучеры) ИКЕЯ на скидку, кто не собирается ей воспользоваться, готова купить сертификат за 10.000р. У него существует срок годности.
89167017096
Такое ощущение, что через раскручивание темы сертификатов идёт незлобливая реклама ИКЕИ.
Причём работа идёт в паре. :mocking:
 
Сверху Снизу