Мир моды

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вы следите за модой?

  • Да, всегда знаю актуальные тренды сезона и стараюсь соответствовать

  • Больше ориентируюсь на своих продвинутых друзей/подруг, знаменитостей, другие примеры для подражания

  • Не особо, но хотя бы один-два элемента гардероба стараюсь актуализировать "по сезону"

  • Предпочитаю нестареющую "классику"

  • Считаю более важным создание и поддержание собственного стиля в одежде

  • А она вообще существует???


Результаты будут видны только после голосования.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Другой взгляд:

Надо покупать либо одежду, либо картины. Вот и все. Никто, кроме очень богатых людей, не может позволить себе и то и другое. Не придавайте большого значения одежде, а главное, не гонитесь за модой, покупайте прочные и удобные вещи, и тогда у вас останутся деньги на картины.


Эрнест Хемингуэй
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Туфли и носки – новый модный тренд

Sonia Rykiel постаралась немного смягчить новый тренд. Для тех, кто не приемлет толстых носков с туфлями, можно попробовать прозрачные капроновые носочки с уплотнением на носке и пятке. :wacko3:
ПС убейте меня апстену :biggrin:
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Туфли и носки – новый модный тренд

Sonia Rykiel постаралась немного смягчить новый тренд. Для тех, кто не приемлет толстых носков с туфлями, можно попробовать прозрачные капроновые носочки с уплотнением на носке и пятке. :wacko3:
ПС убейте меня апстену :biggrin:
О, у меня как раз есть туфли, которые чуть велики. Думаю, с шерстяным носком самое то будет)
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
О, у меня как раз есть туфли, которые чуть велики. Думаю, с шерстяным носком самое то будет)
:lol: Вот жешь блин! Мне мама носочки связала , толстенькие такие, пуховые, брать не стала:unknown:а видимо зря!!! Надо было брать! Как теперь туфли носить без шерстяного носка?! :biggrin:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
AliskA, мне свекровь две пары связала - розовые и серые, завтра поеду туфли подбирать :biggrin:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Неужели поддадимся:negative:?! И ведь как навязчиво двигают с 2010 года. Кто-то уже обозвал этот тренд на туфли-носки "выкидыш дизайнерской моды"!
Вот ещё один up-grade балеток: с перьями марабу. Удобно в качестве домашней обуви, пыль гонять)))
image.jpg
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ирыся, и пыль погонял, да если еще и интенсивно ногами размахивать - будет фитнесс)))))
А вообще я в ужасе от новомодных веяний.......
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Туфли и носки – новый модный тренд
Похоже, это редчайший случай, когда мужская мода на много лет опередила женскую. :biggrin:



О, у меня как раз есть туфли, которые чуть велики. Думаю, с шерстяным носком самое то будет)
Мне мама носочки связала , толстенькие такие, пуховые, брать не стала:unknown:а видимо зря!!! Надо было брать! Как теперь туфли носить без шерстяного носка?! :biggrin:
мне свекровь две пары связала - розовые и серые, завтра поеду туфли подбирать :biggrin:
аххахха))) в детстве помню мамины туфли таскала с носками кружевными)))
Неужели поддадимся:negative:?!
Не поддадимся ни в коем случае! Мы же в живём в бывшем совхозе "Коммунарка". Какие носки? Для тех, кто вытеснил доярок из исконного ареала обитания, к туфлям актуальны не носки, портянки. Вот это я понимаю -- новый супер-мега-тренд.

P.S.: Вместе с Вожатый проведём авторские мастер-классы. :wink:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Почему миллионеры носят одно и то же каждый день

На мой взгляд, этот мужчина шикарно одет ;)!

Несмотря на стремительное развитие модной индустрии, все большую популярность набирает так называемый капсульный гардероб — гардероб всего из 10-15 базовых вещей. И часто к нему обращаются самые богатые и успешные люди.

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/pochemu-millionery-nosyat-odno-i-to-zhe-kazhdyj-den-1080010/ © AdMe.ru
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Почему миллионеры носят одно и то же каждый день

На мой взгляд, этот мужчина шикарно одет ;)!

Несмотря на стремительное развитие модной индустрии, все большую популярность набирает так называемый капсульный гардероб — гардероб всего из 10-15 базовых вещей. И часто к нему обращаются самые богатые и успешные люди.

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/pochemu-millionery-nosyat-odno-i-to-zhe-kazhdyj-den-1080010/ © AdMe.ru
Я, конечно, не миллионер, то тоже в таком стиле одеваюсь. Удобно!
 
Сверху Снизу