Коммунарские хрюши

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lucky Rabbit

Активный пользователь
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
126
Адрес
Липовый парк, 11
Спасибо за разумную оценку и комментарий. Loris(a) просто раздражают большинство собственников, которые ИГНОРИРУЮТ голосование даже в ЗАОЧНОЙ форме, и он, зная в лицо группу поддержки (его и Зинаиды, действующих в интересах РЭКа, возможно за вознаграждение от РЭКа) 20% собственников, придирается ко всем остальным из 80%, которые не доверяют РЭКу и его представителям.
Незнакомка, Ваше нежелание участвовать в собрании мы приняли. Но Ваше заявление о моем благожелательном отношении к РЭКу для меня является оскорбительным. Я никогда не допускала в Ваш адрес никаких оскорблений, ни к кому не придиралась и не являлась представителем УК. Прошу Вас впредь помнить о статье УК РФ о клевете, когда Вы пишете о том, что я получаю денежные средства от РЭКа. Это не вежливо, не по-соседски и незаконно. Ни копейки от них я не получила и не возьму. Таких конфликтов с ними, в которые вступила я, вряд ли у кого-то ещё сыщется, договор с ними я продлевать не собираюсь; ни Вашу, ни чью-либо ещё парковку никогда не обсуждала, и вряд ли заслужила такое отношение к себе.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
15 марта на том же месте. Я не собираюсь больше с Вами дискутировать на эту тему, поскольку свое мнение по этому поводу (именно поводу) достаточно понятно выразила выше. Все люди разные. Кто-то паркуется так как ему кажется удобным, упражняясь в см, утверждаясь, загораживая проезд другим и создавая проблемы и нервотрепку рядом стоящим авто в плане выхода из машины и маневрирования. А кто-то паркуется, чтобы другие могли спокойно проехать, рядом стоящие открыть двери и выехать. Если Вас что-то не устраивает в действиях других водителей - у Вас есть право воспользоваться услугой фиксации нарушения правил парковки и отправить так называемое "нарушение" в ГИБДД.
IMG_0249.JPG
 
Последнее редактирование:

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Незнакомка, Ваше нежелание участвовать в собрании мы приняли. Но Ваше заявление о моем благожелательном отношении к РЭКу для меня является оскорбительным. Я никогда не допускала в Ваш адрес никаких оскорблений, ни к кому не придиралась и не являлась представителем УК. Прошу Вас впредь помнить о статье УК РФ о клевете, когда Вы пишете о том, что я получаю денежные средства от РЭКа. Это не вежливо, не по-соседски и незаконно. Ни копейки от них я не получила и не возьму. Таких конфликтов с ними, в которые вступила я, вряд ли у кого-то ещё сыщется, договор с ними я продлевать не собираюсь; ни Вашу, ни чью-либо ещё парковку никогда не обсуждала, и вряд ли заслужила такое отношение к себе.
Вы перечитайте внимательно свои объявления, которые Вы расклеиваете в лифтах и на лестничных площадках. И подумайте, приятно ли Вам было бы получить в таком тоне объявление с каким бы то ни было призывом. Никакого доверия они точно не вызывают.
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
надо полагать камень в мой огород)), так вот, авто с номером 161 запарковалось абсолютно наплевав на соседей, с учетом тяжелой ситуации около дома. Это первое
Во вторых я никакого отношения к Коммунарке не имею, и если вы уж вспомнили мои высказывания относительно перекрытия других автомобилей, то должны были заметить, и я писал об этом, что в моем дворе я всегда!! нахожу место для стоянки в любое время суток, а если случается что машину действительно тяжело поставить, то я ставлю в гараж, в четырех минутах неспешного шага, то есть ближе чем от паркинга авгура до дома 11 по ЛП.
ну а в третьих, надо полагать, данная трансформаторная будка относится к двору дома 11, могу приехать и показать как можно грамотно на этом пятачке, что вошел в рамки фотографии, поставить восемь автомобилей, чтобы никто не испытывал неудобств
Именно для таких как Вы и придумали разметку для парковки) Если бы Вы еще и свои знания ПДД могли применять на практике, не создавая аварийную ситуацию на перекрестке при повороте направо с ул. Липовый парк на ул. А. Монаховой, было бы вообще прекрасно и безопасно для Вас самого и всех окружающих.
 

loris

Пользователь
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
81
Адрес
Липовый Парк, 11
Саботируя собрание, дом будет считаться как "беспроблемный", УК РЭК-1 выбирают по конкурсу и они понимая всю беспомощность нашей ситуации вытирают о нас ноги. При наборе кворума 11 и 12 пункт набирает 20% голосов, дом имеет Совет и становится "проблемным", УК более серьёзно относится к нам.

Лично Вы отказались собирать подписи в 4 подъезде, желающих ходить по квартирам из Вашего подъезда до сих пор нет. УК предложила помочь собрать решения в этом подъезде, но в итоге вызвался инициативный человек из другого подъезда. Учитывая то, что инициатива инициативных людей на данный момент закончилась, функция по сбору подписей передана УК, если они мне принесут 150 решений где 11,12 пункты будут стоять "ЗА", это будет не моя вина.

Вышел к лифту в своём 3 подъезде перечитать объявление, что в нём оскорбительного?
objav.jpg
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Именно для таких как Вы и придумали разметку для парковки)
Парковка возле трансформаторной подстанции запрещена в принципе), хоть и не подтверждена юридически. Но коммунальщики имеют право эвакуировать автомобиль, если он мешает обслуживанию оборудования. Кстати, были случаи что за такую парковку выписывали штраф

... на перекрестке при повороте направо с ул. Липовый парк на ул. А. Монаховой
При повороте направо перед пешеходным переходом нет стоп-линии, остановка сразу после поворота не предусмотрена. не понимаю причину Вашего негодования
 

Stariy

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
174
Адрес
Коммунарка
Именно для таких как Вы и придумали разметку для парковки) Если бы Вы еще и свои знания ПДД могли применять на практике, не создавая аварийную ситуацию на перекрестке при повороте направо с ул. Липовый парк на ул. А. Монаховой, было бы вообще прекрасно и безопасно для Вас самого и всех окружающих.
А что не так на повороте с липового парка на монахову?
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Парковка возле трансформаторной подстанции запрещена в принципе), хоть и не подтверждена юридически. Но коммунальщики имеют право эвакуировать автомобиль, если он мешает обслуживанию оборудования. Кстати, были случаи что за такую парковку выписывали штраф


При повороте направо перед пешеходным переходом нет стоп-линии, остановка сразу после поворота не предусмотрена. не понимаю причину Вашего негодования
Согласна, места возле таких сооружений вообще неудачные для парковки. Почему-то запомнилось, что Вы были уверены, что при повороте там нужно останавливаться.
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
ну не знает человек ПДД вот и негодует!
За что впаяет? там разве есть стоп-линия? или висит табличка "СТОП"? Такие тормозящие на этом светофоре уже конкретно подзае...! Вы повернули на свой зеленый вот и езжайте!

правила ПДД надо учить!
Вы этих людей имели ввиду?
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Считаю важным это объявление:
собрание1.jpg

Собачники вконец уже обнаглели, без зазрения совести выгуливают собак на детских и спортивных площадках, на замечания грубят.
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Завели собачку, будьте добры самостоятельно решать вопрос куда девать говно после ваших любимцев. Но оно не должно быть на газонах, парках, дорожках и тд и тп. Есть законный штраф + возможность получить по роже или этой же рожей в кучку от вашей же собачки. Задолбали.
А то площадку им и тд и тп. Пускай сами решают вопрос. Вон чешут в поле и там гуляют.
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Лучше скажите куда писать заявление на сброс цемента из миксера, вчера заснял номера машины, рожу водилы. Стоял мыл а цемент скидывал вдоль дороги на сосенском.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Лучше скажите куда писать заявление на сброс цемента из миксера, вчера заснял номера машины, рожу водилы. Стоял мыл а цемент скидывал вдоль дороги на сосенском.
Можно на активный гражданин.
 

Stariy

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
174
Адрес
Коммунарка
А то площадку им и тд и тп. Пускай сами решают вопрос. Вон чешут в поле и там гуляют.
У меня хоть и нет собаки, но такой подход считаю неправильным . Если уж на то пошло, собачники ничем не хуже инвалидов, мам с колясками, строителей и автомобилистов. Почему же они должны сами что то решать? Вопрос благоустроства двора - очень многогранный, а уж в многоквартирном доме - в особенности. Надо учитывать интересы всех жителей, а не делить проблемы на общие и "пусть сами решают". Хотя, конечно, выгуливать на детских площадках и газонах - недопустимо, согласен.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Новый скверик около домов 10 по липовому парку
фото мое
W09u55Vr3EY.jpg
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Новый скверик...
Скверик, вероятно, еще не принят никем на баланс. Соответственно никому нет дела до уборки урн.
Как только назначат ответственную УК, все уберут и приведут в порядок.

Хотя заср@ли сами жители близлежащих домов. А можно было в пакетик собрать и отнести в помойку тех же 10-х и 11-го дома
За собой, имею в виду)) (пиво с орешками поди в пакетах приносили) ))
 
Сверху Снизу