Музыка для души

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Вчера побывала на замечательном мероприятии - "Как бы Фест". Понравилось настолько, что решила создать тему. О музыке для души и текстах со смыслом.
Позволю себе процитировать отзыв со страницы группы в соц.сети:
" Уриевский, Вдовин, Фахртдинов и Калугин сделали мой вчерашний вечер. Такого эмоционального взрыва со мной не случалось давно! Я смеялась и плакала, танцевала (хоть и сидя) и орала до срыва голоса. Вдовина я вижу раз в месяц стабильно и не устаю им восхищаться. Фахртдинова живьём я видела вчера второй раз в жизни, но теперь очень хочу так же видеть его раз в месяц, этот человечище непередаваемо прекрасен! Уриевского видела впервые, но он просто сразил меня напрочь, убил и закопал. Кумир, однозначно) Калугина я не видела лет 10, а оказывается, я так его люблю))
Спасибо, #какбыфест, за бурю эмоций! Это было фантастически невероятно, мощно и круто! Эндорфина получено на год вперёд))
"

От себя могу сказать - всё так и есть, душевно, искренне и очень жизнеутверждающе!
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Информация для всех, кому будет интересна авторская музыка и живое исполнение:
22-24 мая 2015г., горнолыжный клуб Леонида Тягачева (Дмитровское шоссе, 39 км) Шоко Фест. Вход свободный
31 мая 2015г. , Липовая аллея ДК г.Электроугли фестиваль Троица. Вход свободный, начало в 12.30
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Весь мир на ладони
Просто играй своё сердце
Спроси себя
Я дал тебе всё
Возвращение в Неаполь
 
Последнее редактирование:

tanya

Пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
39
Адрес
Ясная дом 5
В уютном кинотеатре Эльдара Рязанова проходят творческие вечера. Олег Митяев, кому он нравится, бывает осенью и весной
Там вообще как дома. Приезжайте. Здесь недалеко- на Ленинском
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285

Дорога в ад

Неподвижно
Стояла женщина
На обочине дороги.
Ее лицо было мне знакомо также, как и
своё собственное.
Оно отражалось в стекле.
Эта женщина подошла к окошку моей машины,

И медленно наклонилась.
Страх словно парализовал меня.
Своей тенью.
Она спросила: "Сынок, что ты здесь делаешь?

Ты меня в могилу сведёшь".

А я сказал: "Мама, я еду в золотую долину,

Чтобы продать там себя подороже".
Она сказала мне: "Сынок, это дорога в ад".

Пересекая безлюдную пустыню,

От колодца до колодца,
Ты потерялся где-то на дороге в ад.

Я стою у реки,
Но вода в ней не течет.
Там кипит вся та отрава, какую только
можно себе представить.
Я стою под уличным фонарём,
Но свет радости, что я когда-то знал,
Напуганный до смерти, забился в тень.

Ложный страх перед насилием,
Стирает улыбки с наших лиц,
А здравый смысл кричит об опасности.

И это никакая ни мелкая поломка,
О, нет, это - дорога в ад.

Все дороги забиты рекламой,
И ничего с этим не поделаешь.
Всё это – всего лишь клочки бумаги,
которые разлетаются от тебя.
Посмотри широко раскрытыми глазами на
мир, где мы живём,
И сделай быстрые и правильные выводы..

И это никакая ни головокружительная
карьера,
О, нет, это - дорога,
Говорю тебе, это - дорога...
Дорога в ад.
 
Последнее редактирование:

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285

Как же всё-таки чудесен мир

Я вижу зеленые деревья, красные розы
Я вижу, как они цветут для нас
И я думаю, как же всё-таки чудесен мир

Я вижу голубое небо, белые облака
Сияние благословенного дня, темноту святой ночи
И я думаю, как же всё-таки чудесен мир

Цвета радуги, такие прекрасные в небе,
Есть и на лицах людей, проходящих мимо
Я вижу друзей, пожимающих друг другу руки, спрашивающих: "Как поживаешь"
На самом деле они говорят: "Я люблю тебя"

Я слышу плачущих детей, я вижу, как они растут
Они узнают намного больше, чем я когда-либо узнаю
И я думаю, как же всё-таки чудесен мир
Да, я думаю, как же всё-таки чудесен мир
О да
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
ФЕСТИВАЛЬ УСАДЬБА JAZZ

20-21 июня 2015
фестиваль «Усадьба Jazz» состоится в музее-заповеднике «Царицыно» при поддержке Департамента культуры города Москвы.

image.jpg

За одиннадцать лет существования фестиваль стал одним из ключевых музыкальных событий года для москвичей, с каждым годом привлекающим все больше любителей музыки самого разного возраста и социального статуса.

Теперь он становится еще ближе: в 2015 году Усадьба Jazz пройдет на территории живописного парка усадьбы «Царицыно» екатерининской эпохи. Близость к двум станциям метро, «Орехово» и «Царицыно», большие пространства для парковки, множество входов в парк – благодаря всему этому добраться до фестиваля смогут гораздо больше москвичей и гостей города.

Еще одним безусловным преимуществом Царицына является большая территория парка, на которой мы разместим бесшумный кинотеатр Silent Space, детскую площадку, игровую зону, выставку арт-объектов, зону релаксации с йогой и этническими инструментами, маркет с одеждой, бижутерией и подарками, фуд-корт с фургончиками и точками разных ресторанов. Кроме того, желающие смогут взять напрокат лодку и прокатиться по Царицынскому пруду под звуки музыки!

Но и музыкальная программа будет крайне разнообразной и насыщенной: здесь и традиционный джаз (площадка «Аристократ»), и любимые широкой публикой звезды фанка, рока, электроники и лучшие российские исполнители («Партер»), и самые перспективные независимые музыканты со всего мира (сцена «Индикатор»). А также площадка Усадьба Jazz Club, где выступят звезды этно-музыки, и молодые джазовые звезды из разных стран. Одним словом, практически любой меломан найдет здесь «свою» музыку. Среди хедлайнеров фестиваля в этом году: король афробита, легендарный барабанщик Tony Allen (Франция), номинанты на премию "Грэмми", австралийская неосоул-группа Hiatus Kaiyote, триумфатор шоу "Голос" Антон Беляев и Therr Maitz, Диана Арбенина со специальной акустической программой. Подробную программу вы найдете по ссылке.

Вход на фестиваль откроется в 13.00. Приобрести билеты в кассах на площадке можно будет с 11.00 утра в дни работы фестиваля. Сейчас единый билет на один день на все площадки фестиваля по цене 2500 рублей, а также VIP-билеты стоимостью 6000 и 7000 рублей (с парковкой) можно приобрести на нашем сайте.

Добраться до парка Царицыно удобно как на метро, так и на автомобиле. Рядом с территорией фестиваля будет две зоны платной парковки: у станций метро Царицыно и Орехово. Также можно припарковаться на бесплатной парковке у здания ТЮЗа (у метро Царицыно) или на стихийной парковке вокруг парка. Но лучше купить платное парковочное место на нашем сайте (в продаже с конца мая) и сэкономить время и нервы.
ОБ УСАДЬБЕ JAZZ
На сегодняшний день Усадьба Jazz – крупнейший в России фестиваль под открытым небом, объединивший на своей территории jazz, funk, world music, acid-jazz, lounge, jazz-rock, blues и другие музыкальные направления.

Автором идеи и президентом фестиваля является Мария Сёмушкина, генеральный директор агентства «АртМания». Усадьба Jazz ведет свою историю с 2004 года и всего за несколько лет из мероприятия, известного лишь узкому кругу любителей джаза, превратился в самый посещаемый фестиваль в области качественной музыки на всем пост-советском пространстве – ежегодно количество зрителей превышает 40 000 человек.

С 2004 года на сценах Усадьбы Jazz выступили более 600 артистов и коллективов из России, Германии, США, Франции, Италии, Израиля, Великобритании, Бразилии, Армении, Украины, Белоруссии и других стран. Фестиваль гордится тем, что его участниками в разные годы были такие звезды мировой джазовой сцены как: Marcus Miller (США), Snarky Puppy (США), Avishai Cohen Trio (Израиль), Branford Marsalis Quartet (США), Charlie Hunter Trio (США), The Brand New Heavies (Великобритания), Yusef Lateef & Belmondo Quintet (США-Франция), Nils Landgren (Швеция), Aaron Parks (США), Jazzanova Live! (Германия), Trilok Gurtu (IИндия), Zap Mama (Бельгия), Jimi Tenor (Финляндия), Lucky Peterson (США), John Scofield (США), Puppini Sisters (Великобритания), Оркестр Олега Лундстрема (Россия), Биг-Бэнд Игоря Бутмана (Россия), Леонид Агутин (Россия), Therr Maitz (Россия).
Источник usadba-jazz.ru, journal.jazz.ru
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
вот такой есть интересный коллектив - кабаре -бэнд Серебряная свадьба


о вечном с юмором

 
Последнее редактирование:

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
ещё одна замечательная дама, Ольга Арефьева


 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
...смерть стоит того, чтобы жить,
а любовь стоит того, чтобы ждать...
песня, ощущения от которой не меняются вот уже много лет...

 

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
Сверху Снизу