С 8 Марта!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Дорогие наши форумчанки!
С праздником вас!
Счастья вам, здоровья и благополучия вам и вашим близким, хорошего настроения, добрых соседей и всего самого наилучшего!


С_8_Марта.jpg
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Девчонки, поздравляю всех с замечательным весенним праздником 8 Марта!

Желаю всем здоровья, весеннего настроения, хороших приятных соседей и вечного счастья!


фото.jpg
 

Norman

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
435
Адрес
Сосенский Стан, д.1
image.jpeg
Совсем, немного осталось времени, отчитывают часы каждую секунду биения сердца, в предвкушении найти, быть может получить, мечту, недежду, любовь, немного счастья, в день когда по праву, женщина становится ещё краше, ещё значимой, ещё желанной, ещё бесценной. Ты улыбаешься...? Кто тебя придумал такую, как необычайна и грациозна ты, твои глаза, о них так много слагали стихи, а губы, подобно распускающемуся бутону роз, ресницы, волосы, и слов не подобрать, все как в первый раз, путаются слова, что можно ещё добавить? Ах, да цветы, найти самые лучшие и преподнести к ногам своей желанной, кому то может нужно уже сказать главные слова, а кому то поблагодарить за годы прожитые вместе, за верность, за то, что терпишь меня такого разного....
Подари мне свой танец, закружим в темноте, свои мгновения..., о, как же ты прекрасна, мы снова в сказке... Что может сказать ещё сердце мужское.... Все так банально и смешно, в сравнении с тем, что так чертовски и безумно прекрасно, моя женщина, моя страсть, моё ты вдохновение....
 
Последнее редактирование:

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Дорогие девочки, девушки, женщины! С 8 марта!
Счастья, моря улыбок и позитивного весеннего настроения!
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Дорогие женщины, я от всей души хочу поздравить вас с международным женским днем. Хочу пожелать, чтобы ваша жизнь была праздником не только в этот день, а вообще всегда. Чтобы вы были окружены лаской, заботой и чистой, безграничной любовью. С праздником!
109120496.gif
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Одно весеннее наблюдение.
Я на женщин как на светофор реагирую. Нет, не торможу! Вот стоит женщина в красном - нельзя! В зеленом - можно! А если в желтом, то - Внимание! Скоро будет можно!
Дорогие девушки, женщины, фрау, мисс, синьорины! С праздником вас всех женщин в международном масштабе! Здоровья вам, любви, счастья, благополучия! И иногда надевайте желтое. Оставляйте нам хотя бы надежду!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Юмора пост в нескольких частях.
Милые девочки! Поздравляю с праздником! с этим чудесным днем,когда мужчины могут проявить себя,а девочки почувствовать себя самыми любимыми.

Пусть этот день будет веселым и фееричным:
tumblr_o2m9j6nvqz1ss1wywo1_400.gif
Будьте женственными. В правильном понимании этого слова)))
477917c8b868.jpg

Самыми красивыми
default.gif
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Поздравляю с праздником! с этим чудесным днем,когда мужчины могут проявить себя,а девочки почувствовать себя самыми любимыми.
Позволю "подбросить" )) в качестве юмора

Мужчины должны проявлять себя во все дни, а не только в День маркетологов, и продавцов тюльпанов))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Девочки красавицы, с 8 мартой вас, нас))))
Здоровья, счастья, постоянного купания в любви, ласке и нежности !!! Любите и будьте любимы!! Храните и будьте хранимы!!
x_7083c3ee.jpg
 

Сергей и Инна

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Адрес
Липовый парк 5
Дорогие наши и замечательные соседи - представительницы прекрасной половины человечества! Поздравляем вас с главным праздником весны! Желаем всем вам женского счастья, любви, внимания мужчин и всегда прекрасного настроения!!!
 
Сверху Снизу