Инициативная группа Липовый парк д. 5, корп. 1 и 2

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, почему-то я пропала из списка группы) добавьте, пожалуйста! Я из первого подъезда 2 корпуса)
Yana_2014 , Вы отдавали свой голос за козырьки и настилы, а по поводу включения в инициативную группу я Вашего пожелания не видела или пропустила. Но я с удовольствием исправлю эту ошибку. :smile:

Назовите, пожалуйста, номер Вашего подъезда.
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Инициативная группа домов 5, корп. 1 и корп. 2:

natalie (1корп. подъезд 2),
DmitryD (корпус 1, подъезд 2),
Марина-67 (1 корп. подъезд 3),
kvik2109 (1 корп. подъезд 4),
nastiya, (1 корп. подъезд 3),
Marvin (1 корп. подъезд 9)

Andres (корп. 2 подъезд 1),
Yana_2014 (корп. 2 подъезд 1),
SunLion (корп. 2 подъезд 2),
ХХХ (корп. 2 подъезд 3),
Людмила (корп. 2 подъезд 3),
Данил (корп. 2 подъезд 4),
Gri-Gri (корп. 2 подъезд 5),
Анастасия (корп. 2 подъезд 5),
Milka (корп. 2 подъезд 5),
Olivka (корп. 2 подъезд 6)
 
Последнее редактирование:

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2

Вложения

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Milka , - для участия В обсуждениИ, пожалуйста. :smile: Просто участвовать в форуме захотят не все. А вот участвовать, чтобы обсуждать вопросы порядка дома, надеюсь, желающих будет больше.
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Milka , - для участия В обсуждениИ, пожалуйста. :smile: Просто участвовать в форуме захотят не все. А вот участвовать, чтобы обсуждать вопросы порядка дома, надеюсь, желающих будет больше.
Надеюсь, что будет больше. Вот и хочется при помощи объявлений сделать так, чтобы нас было больше. :wink:
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Milka , ничего Вы не теряете. То, что знаешь и умеешь, забыть нельзя. Навыки быстро восстанавливаются.
Но последний вариант не исправлен. Возможно, вы не сохранили исправления.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, я откорректировала. Сижу дома в декрете, немного теряю навык. Вам спасибо за участие.
А то, что Вы в декрете, радует. Значит у нас в доме будет еще один малыш! :smile:
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Milka , ничего Вы не теряете. То, что знаешь и умеешь, забыть нельзя. Навыки быстро восстанавливаются.
Но последний вариант не исправлен. Возможно, вы не сохранили исправления.
Ну, конечно, не сохранила!
 

Вложения

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
А то, что Вы в декрете, радует. Значит у нас в доме будет еще один малыш! :smile:
Людмила, пардон! Неправильно выразилась. Я в шутку так называю. Надо было в кавычки декрет взять. Сыну уже 3 года! Просто я всё ещё не работаю.:pardon:
 
Последнее редактирование модератором:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Три года это тоже еще не взрослый. Все равно малыш! Количество маленьких детей в нашем доме радует!
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442

yugaloksi

Пользователь
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
22
Адрес
Москва А101 корпус 11
Меня тоже включите пожалуйста в инициативную группу.
Дом 5, корп. 2. Подъезд 3.
Мы правда въедем еще очень не скоро, но возможно заочно смогу какую-то пользу принести.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Инициативная группа домов 5, корп. 1 и корп. 2:

natalie (1корп. подъезд 2),
DmitryD (корпус 1, подъезд 2),
Марина-67 (1 корп. подъезд 3),
kvik2109 (1 корп. подъезд 4),
nastiya, (1 корп. подъезд 3),
Marvin (1 корп. подъезд 9)

Andres (корп. 2 подъезд 1),
Yana_2014 (корп. 2 подъезд 1),
SunLion (корп. 2 подъезд 2),
ХХХ (корп. 2 подъезд 3),
Людмила (корп. 2 подъезд 3),
yugaloksi (корп. 2 подъезд 3),
Данил (корп. 2 подъезд 4),
Gri-Gri (корп. 2 подъезд 5),
Анастасия (корп. 2 подъезд 5),
Milka (корп. 2 подъезд 5),
Olivka (корп. 2 подъезд 6)

А первый корпус дремлет. :lazy: А я думала, что наоборот первый корпус будет активнее.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
А это не является нарушением ФЗ "О персональных данных"?:phil_25:
Не совсем поняла Ваш вопрос - нарушением 152-ФЗ с моей стороны что ли?:)))

Или я должна была предать огню те бумаги, где оказалась эта информация?:)))

А мне вот интересно, многие ли подписали соглашение с УК об обработке персональных данных?! А ведь по сути всё, что будет указано в реестре, который нам по любому надо будет составлять самим, чтобы проводить общие собрания, всё это мы преспокойненько предоставляем нашей УК, в том числе
ещё и паспортные данные и уж она неизвестно, как этими данными сможет распорядиться, и что-то здесь у нас никаких вопросов не возникает!

В моём нынешнем доме ни у кого не было даже сомнений, что реестр собственников надо составлять и при этом сообщать какие-то данные о себе. Зато теперь провести какие-либо собрания никакого труда не составляет и если надо принять какое-то решение, то оно принимается, можно сказать, мгновенно.

Как ни крути, но если мы хотим общие собрания проводить, что-то решать по нашим домам, то реестр собственников составлять придется и контактные данные о себе предоставлять. Просто нужно решить, кому доверим реестр составить.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Не совсем поняла Ваш вопрос - нарушением 152-ФЗ с моей стороны что ли?:)))

Или я должна была предать огню те бумаги, где оказалась эта информация?

А мне вот интересно, многие ли подписали соглашение с УК об обработке персональных данных?! А ведь по сути всё, что будет указано в реестре, который нам по любому надо будет составлять самим, чтобы проводить общие собрания, всё это мы преспокойненько предоставляем нашей УК, в том числе
ещё и паспортные данные и уж она неизвестно, как этими данными сможет распорядиться, и что-то здесь у нас никаких вопросов не возникает!

В моём нынешнем доме ни у кого не было даже сомнений, что реестр собственников надо составлять и при этом сообщать какие-то данные о себе. Зато теперь провести какие-либо собрания никакого труда не составляет и если надо принять какое-то решение, то оно принимается, можно сказать, мгновенно.

Как ни крути, но если мы хотим общие собрания проводить, что-то решать по нашим домам, то реестр собственников составлять придется и контактные данные о себе предоставлять. Просто нужно решить, кому доверим реестр составить.
я думаю, вопрос был в том (по крайней мере мне тоже интересно), что не Фотина нарушила(?) закон, а нарушил ли тот человек, который выдал данную информацию. Ну а реестр с именем и телефончиком наверно составим. Я вон потихоньку у соседей собираю телефоны:playboy:
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
я думаю, вопрос был в том (по крайней мере мне тоже интересно), что не Фотина нарушила(?) закон, а нарушил ли тот человек, который выдал данную информацию. Ну а реестр с именем и телефончиком наверно составим. Я вон потихоньку у соседей собираю телефоны:playboy:
Кроме телефонов, надо ещё адреса электронные в реестр включить, чтобы бюллетени для голосования по электронке направлять.
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
я думаю, вопрос был в том (по крайней мере мне тоже интересно), что не Фотина нарушила(?) закон, а нарушил ли тот человек, который выдал данную информацию
Zazka, ты, как всегда, права:praising:
 
Сверху Снизу