Инициативная группа Липовый парк д. 5, корп. 1 и 2

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Скажите пожалуйста почему мусорные баки убрали так далеко?и куда делись баки для сортированного мусора?
Баки стоят между 1 и 2 корпусом со стороны паркинга. Там организовали глобальную сортировочную станцию, отделяют картон, металл и ещё что-то :)
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Мусорные площадки будут вынесены за территорию двора. Это по проекту. Авгур оборудует площадки, и там будут стоять контейнеры (по плану для сортировки мусора). Сейчас неохота рыться в своих закромах, где-то у меня был план размещения мусорных площадок.
А пока все перемещения по двору контейнеров носят временный характер.

Мне кажется, пока ворота закрыты, место для контейнеров выбрано удачно. Освободились парковочные места.
Несколько лишних шагов меня не сильно напрягают :)))
 

Olivka

Активный пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
209
Адрес
Липовый парк, д. 5, корпус2
Я тоже рада, что контейнеры переместили. Во-первых, не бросается в глаза вечная куча мусора, во-вторых, освободилось 2 парковочных места. Это хорошо!
 

Анастасия

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
42
Адрес
Липовый парк, д5, к2, кв 227
Да и мне нравится. Мусорные ящики возле детской площадки совсем не очень! И моя псина,гуляя с нами, теперь не бегает туда при первом удобном случае))))
 

Анастасия

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
42
Адрес
Липовый парк, д5, к2, кв 227
Отдали сегодня документы на прописку. Процедура сдачи занимает примерно час) Работает очень даже хорошая паспортистка: идёт на встречу,если какие -то небольшие недочёты с документами. Условия работы конечно у неё, атас!! Мало того, что проходной двор, так еще и галдят все без умолку.
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
а обычные бытовые отходы куда девать?
Отдали сегодня документы на прописку. Процедура сдачи занимает примерно час) Работает очень даже хорошая паспортистка: идёт на встречу,если какие -то небольшие недочёты с документами. Условия работы конечно у неё, атас!! Мало того, что проходной двор, так еще и галдят все без умолку.
А не могли бы вы нам точный адресс сказать куда вы ходили.а то нас все бортуют,говоря что дом еще не на балансе.Нам тоже прописаться надо.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

Марина-67

Активный пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
206
Адрес
Липовый парк д. 5 корп.1
а обычные бытовые отходы куда девать?

А не могли бы вы нам точный адресс сказать куда вы ходили.а то нас все бортуют,говоря что дом еще не на балансе.Нам тоже прописаться надо.
Дом 5 корп 1 подъезд 6
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Отдали сегодня документы на прописку. Процедура сдачи занимает примерно час) Работает очень даже хорошая паспортистка: идёт на встречу,если какие -то небольшие недочёты с документами. Условия работы конечно у неё, атас!! Мало того, что проходной двор, так еще и галдят все без умолку.
Да, всё так. Для паспортистки условия не очень хорошие, и для посетителей тоже. Тесно, шумно, приткнуться некуда, чтобы написать заявления. Компенсируется тем, что паспортистка очень адекватная и доброжелательная. :smile:
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
Всем добрый день.Скажите пожалуйста почему у собственников охрана требует пропуск на пеший проход.Что это за нововедение?Это бред какой-то.Я плачу за охрану которая меня не будет впускать?
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
И еще один вопросик.Что для нашей УК закон по тишине не действует? И ребятки все члены УК приезжают на своих машинах.и занимают целый карман.а собственникам негде припоркаваться.я считаю это не правильным,они могли бы ставить свои машины в арку где спец.техника стоит.не занимая лишнего места.
 

Вложения

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Всем добрый день.Скажите пожалуйста почему у собственников охрана требует пропуск на пеший проход.Что это за нововедение?Это бред какой-то.Я плачу за охрану которая меня не будет впускать?
А как ему иначе своих от чужих отличить? :scratch_one-s_head:В лицо всех не запомнишь
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
А как ему иначе своих от чужих отличить? :scratch_one-s_head:В лицо всех не запомнишь
Ну вам былобы приятно еслиб вас не пускали те кому вы платите.и отличить русского человека от приезжих рабочишь не трудно
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Ну вам былобы приятно еслиб вас не пускали те кому вы платите.и отличить русского человека от приезжих рабочишь не трудно
Ради вашей же безопасности это делается,не из вредности. И русские могут быть воришками.
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
Я не в вашем доме живу
Вот и я про тоже.буду ждать ответа от тех кого это касается.кто живет в наших домах.
Я понимаю что для безопасности,спрашиваю чтоб знать это еденичный случай или ввели как правило и мне на всех членов семьи нужно выписывать пропуска.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Вот и я про тоже.буду ждать ответа от тех кого это касается.кто живет в наших домах.
Я понимаю что для безопасности,спрашиваю чтоб знать это еденичный случай или ввели как правило и мне на всех членов семьи нужно выписывать пропуска.
Вы исключительно любезная девушка
 
Сверху Снизу