Совмещенный санузел. Ванные комнаты. Туалетные комнаты.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
мох же вроде имеет специфический запах :sad: ....и сырость...иначе он желтеет..сохнет
В лесу мне запах нравится и ходить по мху в кайф. не думаю, что это дорого, выкинем, если что не так пойдет)))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Последнее редактирование:

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Мне почему-то кажется, что в таком "живом" коврике, да ещё и во влажной среде может какая-нибудь мелкая живность завестись. Встанешь на него, а оно тебя как цапнет за пятку. :scratch_one-s_head:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Да, может, да и влажный нам не подходит.
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Мне почему-то кажется, что в таком "живом" коврике, да ещё и во влажной среде может какая-нибудь мелкая живность завестись. Встанешь на него, а оно тебя как цапнет за пятку. :scratch_one-s_head:
Или погладит?! :empathy2: Как кормить будете :nyam2:
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Это нормально. Вы просто ещё не познакомились. :biggrin:
Такой мохнатенький, тёплый, нежный, проскользнёт по стопе. Главное - щекотки не бояться.:shout:
И убыток не велик - пяток мух в день, да оса по выходным.
А ещё, по мху можно север определять :good:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Если вам в детстве нравились разводы бензина на луже, то эта банная психоделика должна найти отклик в вашей душе))


Коллекция стеклянной плитки, размером 4х4, вдохновленная потрясающим Северным сиянием Аляски, очень необычна.
Плитка Northern lights чувствительна к температуре, при комнатной – она просто черная, но когда температура становится больше из-за отопления или горячей воды, то ее цвет меняется по-разному, в зависимости от градуса. В ванной или душевой такая плитка придаст цвета и добавит неожиданного эффекта.



Деятельность компании Movingcolor сконцентрирована на продуктах с меняющимся цветом. В их ассортименте встречается много интересных вариантов плитки разного дизайна, материала и фактуры, которой можно декорировать стены, пол, камин.


Помимо плитки они изготавливают и другие изделия — вазы, раковины, столешницы и много другое.
 

GardenFantasy

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
169
Адрес
Москва
Я думаю, можно сделать. Вот, жду консультацию GardenFantasy по вопросу подложки и видов мха)))
Извиняюсь за долгое отсутствие... Лето...
Мне прям тоже по такому коврику походить захотелось...
Конкретно по видам не подскажу: такими вещами не занималась :-(
Вот, умельцы уже продают :-) http://td-olimp-ekb.tiu.ru/p6819795-eko-kovrik-dlya.html
А вот здесь неплохая статья про такие коврики http://strport.ru/mebel-i-predmety-interera/chto-takoe-zhivoi-kovrik-dlya-vannoi-preimushchestva-i-nedostatki.
Главный минус: "Мох нельзя назвать долговечным. Если вы будете использовать коврик для ванной из мха по своему назначению постоянно, то есть каждый день, то он быстро утратит первоначальную красоту. А со временем мох погибнет.". Я с этим согласна. Пока это все эксперименты. В виде садика еще можно пробовать, а постоянно ходить...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
GardenFantasy, рады, что Вы с нами)))
А коврик можно купить для лоджии для релаксации по утрам/вечерам, а если понравится процесс, то и менять периодически)))
 
Последнее редактирование:

GardenFantasy

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
169
Адрес
Москва
Ирыся, думаю, на лоджии лучше газонные травы. Мхам нужен влажный воздух и отсутствие яркого света, поэтому, вероятно, и родилась идея коврика именно для ванной.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ирыся, думаю, на лоджии лучше газонные травы. Мхам нужен влажный воздух и отсутствие яркого света, поэтому, вероятно, и родилась идея коврика именно для ванной.
Тогда под раковину и доставать по банным дням)))
Но попробовать надо, меня заклинило на нем. А сегодня еще по лесу бродили, налюбовались, настоялись))
А за идею с газонными травами -- спасибо, кошачью можно купить в зоомагазине?)))
 

GardenFantasy

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
169
Адрес
Москва

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Мне нравится такое решение для ванной комнаты как волнообразная скамья-лежанка
(почти хамам). Годится для душевой, ванной комнаты или парной.

С подогревом делать надо
 
Сверху Снизу