Полезно Кладовые ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Будем очень признательны. Дело 5-ти минут заставить УК открыть подвальное посещение. Есть волшебный чудодейственный орган под названием префектура. После их звонка находятся ключи, спиливаются замки, убираются какашки и откачивается вода из приямков. Главное не нервничать и не орать, а действовать в рамках законодательства и все получится!
Круто!!!:good::good::good:
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
Попросите, пожалуйста, будем вам очень благодарны. А с ключами мы разберемся - для нас это не проблема.
это был сарказм вообще то :) Каждый может с инициировать установку, не вижу проблем никаких. Дело то в другом в нашем случае - человек неизвестный никому (в том числе УК) устанавливает дверь с замком, ключи не передает никому и сидит молча. Не поинтересовавшись мнением остальных владельцев, он тупо закрывает вход всем... В итоге вчера его нашли все таки, УК он передал 1 ключ, а остальные ключи предложил выкупить им. А на всех нас (кто является соседом по н/п) он чхать хотел, и еще прикинулся (понятно кем) "мол я думал что я там один владею помещением". При таком раскладе благодарности в его сторону я думаю ждать не придется от соседей, скорее раздражение и негатив, при таком подходе к делу.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
это был сарказм вообще то :) Каждый может с инициировать установку, не вижу проблем никаких. Дело то в другом в нашем случае - человек неизвестный никому (в том числе УК) устанавливает дверь с замком, ключи не передает никому и сидит молча. Не поинтересовавшись мнением остальных владельцев, он тупо закрывает вход всем... В итоге вчера его нашли все таки, УК он передал 1 ключ, а остальные ключи предложил выкупить им. А на всех нас (кто является соседом по н/п) он чхать хотел, и еще прикинулся (понятно кем) "мол я думал что я там один владею помещением". При таком раскладе благодарности в его сторону я думаю ждать не придется от соседей, скорее раздражение и негатив, при таком подходе к делу.
Цирк, да и только! Последнее время я балдею от людей - иногда приходится сталкиваться с людьми со странностями, купившими недвижимость в ЖК Москва А101:))). Радует только одно, что таких индивидумов все-таки единицы среди нас:)))
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
это был сарказм вообще то :) Каждый может с инициировать установку, не вижу проблем никаких. Дело то в другом в нашем случае - человек неизвестный никому (в том числе УК) устанавливает дверь с замком, ключи не передает никому и сидит молча. Не поинтересовавшись мнением остальных владельцев, он тупо закрывает вход всем... В итоге вчера его нашли все таки, УК он передал 1 ключ, а остальные ключи предложил выкупить им. А на всех нас (кто является соседом по н/п) он чхать хотел, и еще прикинулся (понятно кем) "мол я думал что я там один владею помещением". При таком раскладе благодарности в его сторону я думаю ждать не придется от соседей, скорее раздражение и негатив, при таком подходе к делу.
Да, интересный случай. А решетку он за свой счет поставил?
Нам вообще-то РЭК обещал рассмотреть вопрос о решетках на оба входа. Ключи мы согласны за свой счет купить. Но пока что-то не торопится.
Хотя мы на РЭК не в обиде. Они нам с консьержами помогли.
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
Да, интересный случай. А решетку он за свой счет поставил?
Нам вообще-то РЭК обещал рассмотреть вопрос о решетках на оба входа. Ключи мы согласны за свой счет купить. Но пока что-то не торопится.
Хотя мы на РЭК не в обиде. Они нам с консьержами помогли.
наверное, пообщаюсь с ним лично - напишу :)
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
ВНИМАНИЕ !!!!
Есть ли здесь владельцы кладовых помещений по адресу: Липовый парк 4, к.1 ??? Если есть и владеете информацией о установленной решетке при спуске в подвал, дайте обратный ответ пож-та, кто установил и по какому праву ?! Где ключи ?!! Почему без согласия остальных ?!
А в каком отсеке поставили решетку? Под 1 подъездом или под 2 и 3-им?
 

Bibo

Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
2
Адрес
Липовый парк, д.5, корп.2
Всем привет! В связи с продажей квартиры, продаю кладовку в 11 корпусе (Липовый парк, 5к2), площадь 5,5 м2, расположена в центре (под четвертой секцией), удобный доступ, правильная прямоугольная форма. Цена 370 т.р. Вопросы в личку!
Добрый день, продали? кладовка в собственности?
 

Richard

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1
Адрес
Москва
Добрый день, ходили смотреть кладовку, сейчас там вроде сухо и тепло. Владельцы кладовок по ЛП д.8 к.1 подскажите пожалуйста, как в кладовках с сыростью в межсезонье и летом.
 

Служивый

Активный пользователь
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
160
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Грунтовых вод становится меньше, но все равно в отдельных частях подвала вода по весне будет. Лучше всего всё-таки я считаю сделать хорошую стяжку, подняв пол на несколько сантиметров и уложить плитку.
 

Вложения

Сверху Снизу