Ищу специалиста, прошу помощи

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Сергей55

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
114
Возраст
34
Адрес
Москва ясенево
Сергей55, будьте любезны! Объясните.
Самое главное монтаж, слышал очень много историй
1.что сетка вылетела с окна
2.абсолютно ВСЕ устанавливают крепления сетки только верх и низ, в результате чего центральная часть не плотно прилегает, а то вообще щель с палец, спецом меня вызывали переделывать за теми мастерами и платили за переделку.
3. Я же произвожу монтаж креплений по всему периметру сетки , и при этом она СЬЁМНАЯ, в результате не улетит никогда и будет плотно прижата к раме. Так же эти ЗЕТ-крепления можно сделать из металла.
 
  • Like
Реакции: Zet

Novichok

Новичок
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
4
Адрес
Потаповская роща
Соседи, нужен нотариус. Или юрист, который подскажет , где взять образец нотариальной доверенности .
 

vadim

Новичок
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
1
Адрес
Коммунарка
Соседи! Может у кого-то есть свой гараж/склад в Коммунарке или рядом ? Колеса на машину хотим сдать на хранение))) соответственно не бесплатно! Или посоветуйте кто/ где хранит.
Возле пожарки видел объявление,что берут на хранение.
 

Vita1980

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1
Адрес
Бачуринская д 21
Здравствуйте! Срочно требуется а новый салон красоты "Студия 21" парикмахер-универсал . Адрес ул. Бачуринская д. 21 Все вопросы по тел. 8-963-651-12-21
 

Аленушка

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4
Адрес
Липовый парк дом 9
Нужен установщик кондиционеров. Основная 1 часть установлена (уличные блоки повешены, в квартиру провода-трубки заведены), нужно выполнить монтаж 2 части - установить сами внутренние блоки. Спасибо заранее!
 

Verka55

Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
2
Адрес
Сосенский стан 5
Всем Здравствуйте!

Очень нужна ваша помощь. Мы молодая семья из Беларуси, снимали квартиру в Алтуфьево, переехали на съемную квартиру в Коммунарку. У меня и у ребенка 3 года имеется Вид на жительство. Пока жили в Алтуфьево собственница квартиры делала нам временную регистрацию каждый год. Новые арендодатели временную регистрацию делать отказались. Если не сделать регистрацию, можно потерять вид на жительство, плюс ребенка не возьмут ни в сад ни в поликлинику. Ищу людей, кто поможет с регистрацией в вашем районе, можно за адекватную стоимость. Временная регистрация ни на что не влияет по части оплаты за квартиру и она не дает право претендовать на жилую площадь. В общем простая формальность. Буду вам признательна за помощь!!! Мой номер телефона +79637889928 Вероника
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Verka55, добрый день!
А почему изначально не нашли квартиру, кто будет делать временную регистрацию по месту съема?
Сейчас будет сложно, кто на такое пойдет не зная Вас лично.
Ведь если делая регистрацию человеку с ВЖ, то его невозможно собственнику снять за тот период, на который он его зарегистрировал, в случае он захочет например продать квартиру.
Может стоит другую квартиру снять и там сразу обговорить с арендодателем?
И им будет спокойно, что Вы у них официально находитесь и Вы свои проблемы решите.
Ну или с этим арендодателем еще раз поговорите, объясните важность проблемы и предложите ему немного денег за неудобство бегать с Вами.
 
Сверху Снизу