Скидки на авиабилеты

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5
Приветствую соседей.

Мне тут отгрузили добрые люди несколько промо-кодов для сервиса бронирования anywayanyday.com (20,000 рублей скидки на авиа/отели) каждый.
Сам все не съем, поэтому если кому-то надо сэкономить 20% на бронированиях для своего отпуска - можете выкупить у меня по 16,000.
Работает просто: вы на сайте сами выбираете нужный вам перелет куда угодно или отель, вводите в специальное поле при покупке промокод и сумма к оплате уменьшается на 20 тысяч рублей (частично использовать нельзя, сгорит весь промокод). Остаток платите обычной банковской картой.
Промики действуют три года и, что немаловажно, суммируются в рамках одного бронирования.

Кроме этого, всегда буду рад помочь с удешевлением авиа-билетов по выбранным вами маршрутам, есть определенные наработки и опыт.
 

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5
В каком смысле? Или вы просто поговорить?
 

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5
Уважаемый Виктор Александрович. Приношу свои извинения за свой сленг, но не стоит воспринимать его буквально и, тем более, в ключе, наказуемом УК РФ.
Если вас заинтересует предложенное мной, я готов встретиться с вами лично в Коммунарке и мы прямо с вами купим за мои промо-коды то, что вы выберете на указанном сайте. Расстроен, что вы не до конца представляете механизм работы весьма уважаемого среди путешественников ресурса (это я про awad).
 

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5
Не за что.
Я профессионально занимаюсь авиаперевозками и зачастую получается сэкономить на этом от небольшой, до весьма приятной суммы (все зависит от многих факторов: дата, направление, срок заранее итп).
Если у уважаемых соседей в голове уже есть маршрут, даты, они выбрали рейсы, но хотят попробовать сэкономить от самой низкой, найденной ими цены - всегда можно написать мне готовый расклад и спросить, можно ли сделать еще дешевле. Я посмотрю по своим каналам и чаще всего помогу с этим.
Обращайтесь.
 

HozYAin

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
28
Адрес
Ясная, 5
Не за что.
Я профессионально занимаюсь авиаперевозками и зачастую получается сэкономить на этом от небольшой, до весьма приятной суммы (все зависит от многих факторов: дата, направление, срок заранее итп).
Если у уважаемых соседей в голове уже есть маршрут, даты, они выбрали рейсы, но хотят попробовать сэкономить от самой низкой, найденной ими цены - всегда можно написать мне готовый расклад и спросить, можно ли сделать еще дешевле. Я посмотрю по своим каналам и чаще всего помогу с этим.
Обращайтесь.
О, мне такое надо :)
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Надо 2 билета авиа Москва-Бургас-Москва с 01.07 по 28.08. Пробьете?
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
truer, я не очень люблю смотреть в чужие карманы, но получается, что вместо того, чтоб поделится с форумчанами скидкой в 20 000руб, вы делитесь скидкой в 4000, а 16 000 зарабатываете?
Или я что-то неправильно понимаю?
 
Последнее редактирование:

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5
Эти промо априори не бесплатные. Именно поэтому тема изначально была размещена в Куплю/Продам.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Эти промо априори не бесплатные. Именно поэтому тема изначально была размещена в Куплю/Продам.
Да ну?
А почему же тогда я перемещал первый -- явно рекламный -- пост, а также последующие комментарии, вопросы и ответы в данную тему из темы "Поздравляем! Нас уже 100!", а?
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
Да ну?
А почему же тогда я перемещал первый -- явно рекламный -- пост, а также последующие комментарии, вопросы и ответы в данную тему из темы "Поздравляем! Нас уже 100!", а?
Я поправде перенесла все посты по данной теме в "Кто чем занимается и кто чем может быть полезен"… А оказалось это не помощь?:shok:
 

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5
Надо 2 билета авиа Москва-Бургас-Москва с 01.07 по 28.08. Пробьете?
Пробьем, вы скажите, какую цену нужно задисконтить? Я вижу от малоизвестных лоукостов по 44500 за двоих до популярной S7 от 49500.
В идеале маршрут с рейсами и временем.
 

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Я поправде перенесла все посты по данной теме в "Кто чем занимается и кто чем может быть полезен"… А оказалось это не помощь?:shok:
А я -- сюда. Из-за характера первого поста и начавшегося последующего обсуждения, которое захламляет ту тему и мешает поиску нужной информации.
А truer'у порекомендовал написать там кратко что-то вроде "Профессионально занимаюсь авиаперевозками. Могу помочь с получением скидок на авиабилеты".

(Планирую и начавшееся там обсуждение логопедии перенести. Жду ответа штатного логопеда Форума на вопрос, куда лучше. Тема то несколько нестандартная.)
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Пробьем, вы скажите, какую цену нужно задисконтить? Я вижу от малоизвестных лоукостов по 44500 за двоих до популярной S7 от 49500.
В идеале маршрут с рейсами и временем.
Нет, спасибо, у Вас будет дорого. В Бравом туристе чартер будем брать.
 
Сверху Снизу