Собственность во второй очереди

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Да, очередной раз убеждаюсь в отвратительном качестве работы с клиентами и наплевательском отношении на них же со стороны Масштаба. Отдал в апреле документы на собственность, ждал 2 месяца и решил сегодня уточнить как там дела. Оказывается, что все эти 2 месяца документы лежали у них, т.к. там были найдены ошибки. На моей вопрос, а почему не позвонили, последовал ответ " А Вам что не звонили?", потом что-то типо "Мы Вам позвонили, но ответа не последовало". В четверг включу истеричку и буду визжать как девочка 5летняя у них в офисе, задолбали они уже
У меня вообще сложилось впечатление, что там собрались маленькие твари, которые специально гадят клиентам. Я тоже ездила туда в апреле, написала заявление, чтобы мне побыстрее сделали свидетельство, так как я в конце мая уезжаю из Москвы на 3 месяца. Тварина на рецепции с милой улыбой говорила, не переживайте, первой же лошадью в росреестр отошлем ваши документы. Когда я позвонила через месяц, то оказалось, что они мое заявление засунули себе в ж.... и никуда до сих пор мои документы не переданы. Вот такие сотрудники в Авгуре! Как я поняла, когда с ними вежливо разговариваешь, они позволяют себе просто класть на клиента. Видать, надо только с матюками.
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Сейчас в очередной раз позвонила в Авгур. До сих пор мои документы никуда не переданы! Ну не чудаки ли! Я в прошлый раз 16 мая разговаривала с какой-то Юлей из постпродажного отдела, она уверяла, что мои документы должны вов-вот передать. Причем, когда я 14 апреля приезжала к ним в офис и говорила, давайте расторгнем договор, я сама все оформлю, их мадам Кристина-Крестовина с ресепшн не дала мне его расторгнуть, уверяя написать заявление и все будет ОК. У меня скадывается такое впечатление, что сотрудники просто уже глумятся. Тут уж я в выражениях не стеснялась. Эти чудачки за своё бездействие просто не отвечают! Причем найти крайнего просто невозможно. Все белые и пушистые. Я ж говорю, маленькие твари!
 
Последнее редактирование модератором:

Дарья184

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
53
Адрес
Москва а101 8 корпус
Сейчас в очередной раз позвонила в Авгур. До сих пор мои документы никуда не переданы! Ну не мудаки ли! Я в прошлый раз 16 мая разговаривала с какой-то Юлей из постпродажного отдела, она уверяла, что мои документы должны вов-вот передать. Причем, когда я 14 апреля приезжала к ним в офис и говорила, давайте расторгнем договор, я сама все оформлю, их мадам Кристина-Крестовина с ресепшн не дала мне его расторгнуть, уверяя написать заявление и все будет ОК. У меня скадывается такое впечатление, что сотрудники просто уже глумятся. Тут уж я в выражениях не стеснялась. Эти мудачки за своё бездействие просто не отвечают! Причем найти крайнего просто невозможно. Все белые и пушистые. Я ж говорю, маленькие твари!
Нам видимо одна и таже Юлия говорит, вот вот дом на кадастр встанет, и так уже 2 месяца, типа со дня на день.
 
  • Like
Реакции: Take

Вихрь

Пользователь
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
16
Адрес
А101
У меня вообще сложилось впечатление, что там собрались маленькие твари, которые специально гадят клиентам. Я тоже ездила туда в апреле, написала заявление, чтобы мне побыстрее сделали свидетельство, так как я в конце мая уезжаю из Москвы на 3 месяца. Тварина на рецепции с милой улыбой говорила, не переживайте, первой же лошадью в росреестр отошлем ваши документы. Когда я позвонила через месяц, то оказалось, что они мое заявление засунули себе в ж.... и никуда до сих пор мои документы не переданы. Вот такие сотрудники в Авгуре! Как я поняла, когда с ними вежливо разговариваешь, они позволяют себе просто класть на клиента. Видать, надо только с матюками.
Общался с менеджером, есть информация, что Росреестр принимает от одной компании максимум 20 документов в день, и в первую очередь сейчас подаются документы на регистрацию ДДУ в новых домах Испанских Кварталов, поэтому документы на собственность ЖК Москва будут после… Скоро вал документов на дду закончится, и займутся правом собственности наконец
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Общался с менеджером, есть информация, что Росреестр принимает от одной компании максимум 20 документов в день, и в первую очередь сейчас подаются документы на регистрацию ДДУ в новых домах Испанских Кварталов, поэтому документы на собственность ЖК Москва будут после… Скоро вал документов на дду закончится, и займутся правом собственности наконец
Вроде как 70 документов в неделю, но тем кому нужно срочно получить Свидетельство о праве собственности (для регистрации по месту жительства, для снижения процента по ипотеке, из-за окончания срока доверенности и т.п.) от этого как-то не легче.

А самому получить Свидетельство действительно можно, заплатив госпошлину в 2000 рублей, при этом Авгур за второй этап добровольно возвращает только 5000 рублей, а если кто-то хочет возвращения 15000 рублей, как прописано в Агентском договоре, то Авгур отправляет в суд за этими деньгами.
 

Кирилл К

Новичок
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
2
Адрес
Липовый парк 4
Ключи от квартиры 11 мая получил этого года. А собственности ещё нет, менеджер по продажам говорит, что вот сейчас дом ваш оформили в собственность, застройщик оформил. И сейчас подаём рег. палату ваши документы. Что это за бред? Как дом может быть не в собственности у застройщика?
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Аиша, да, мне тоже выдали уже, но там не бумажка, а всего лишь выписка из реестра.
Насколько я поняла, теперь такой порядок. Выписка, так выписка.
Главное, чтобы это имело законную силу.:rtfm:
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Аиша, да, мне тоже выдали уже, но там не бумажка, а всего лишь выписка из реестра.
А мне вот Росреестр выдал Свидетельство о праве собственности датированное 20.07.2016 года, чем меня несказанно удивил, т.к. я никак не ожидала после 15 июля получить само Свидетельство и настраивалась на выписку из ЕГРП.
 
  • Like
Реакции: Lana

katik

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
81
Адрес
Липовый парк д.4 к.1 (корп.9 Москва А-101)
Мне тоже позвонили пару недель назад из Авгура и пригласили получить документы на кв-ру. Сижу гадаю св-во о собственности или выписку дадут?! кв-ру приняли в 20х числах января 2016г. доехать пока нет возможности...
 
Сверху Снизу