Временно не дружим с mail.ru!!!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Добрый вечер!
Для меня ожидаемо, а для вас наверное не очень... Сервер mail.ru поставил нас в стоп лист.
Это значит, что уведомления с форума не приходят вообще (даже не находятся в спаме).
Это в первую очередь наша с вами заслуга, т.к. вы очень активные и постоянно переписываетесь, а для mail.ru наш сайт новый и он его на всякий случай стопарнул.
Мы непременно и по любому-бы наткнулись на эту проблему.
Как показывает практика вопрос решается в течении 1-2 недель. Просьба набраться терпения!
Кому не терпится, могут изменить свой почтовый ящик у себя в профиле на другой, типа - gmail.com, yandex.ru и т.д. Они работают в штатном режиме!
Спасибо за понимание!
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
что-то в памяти всплывает, Mail писал, что пользователь должен куда-то зайти и то ли подтвердить, то ли добавить в список надёжных. нет?
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
О, моя почта на mail, посмотрю как уведомлению будут приходить.
А то устал чистить))))
Я тоже устала чистить. В день до 300 сообщений с форума приходит. Причем все отметила, что извещать меня не нужно. @Lexx пусть с делами разберется немного, потом мы его попросим разобраться с настройками.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
@Людмила, просто не все извещения наверное почистили)))
с учетом

мы и попали в этот список так быстро!)))
Наверное, надо с настройками разобраться. Каждый чих на форуме не должен приходить на почту. А я теперь от всего отказалась, мне и здесь не приходят уведомления, только личная переписка.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
@Людмила, просто не все извещения наверное почистили)))
с учетом

мы и попали в этот список так быстро!)))
Все почистила. У меня там галочка стоит только напротив "Новый трофей" Все остальные убрала.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
а у меня, вообще, даже мои письма не отправлялись по mail.ru. Писалось, что Ваше письмо не доставлено пользователю, так как определилось как спам.
Я написала администраторам данного ресурса о проблеме - проблема была решена в течение 30-60 минут - о чем меня предупредила любезная администрация mail.ru.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
@Barmaley, не совсем так.
Если у Вас будет много однообразных писем нескольким одним и тем же пользователям, то майл.ру Вас воспримет также.

Сейчас мы уже в СПАМЕ и вам достаточно нажать на кнопку, что это не спам!
Продолжаем переписку с мейлом!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
а у меня, вообще, даже мои письма не отправлялись по mail.ru. Писалось, что Ваше письмо не доставлено пользователю, так как определилось как спам.
Я написала администраторам данного ресурса о проблеме - проблема была решена в течение 30-60 минут - о чем меня предупредила любезная администрация mail.ru.
@Вишневая, я Вам подтвердил.
 

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
@Lexx, а можно настроить форум, чтобы когда отвечаешь в тему, галочки по отслеживанию темы были сброшены по-умолчанию?
Мало кто обращает на них внимание при ответе, а лишний спам в почту с оповещениями может раздражать тех кто по невнимательности забыл их снять.
ЗЫ я и сама периодически забываю, а потом приходится искать темы которые я "отслеживаю" и отказываться.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
@Николаич, прошу прощения, а что Вы мне подтвердили?
Если это относится к моему предыдущему посту, то я писала о том, что отправляла письмо просто обычному человеку на его личную почту, а администрация mail.ru воспринимала мои письма как спам. К нашему Форуму это никак не относилось.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
@Lexx, а можно настроить форум, чтобы когда отвечаешь в тему, галочки по отслеживанию темы были сброшены по-умолчанию?
Мало кто обращает на них внимание при ответе, а лишний спам в почту с оповещениями может раздражать тех кто по невнимательности забыл их снять.
ЗЫ я и сама периодически забываю, а потом приходится искать темы которые я "отслеживаю" и отказываться.
по умолчанию вы на темы не подписаны
Через 2-3 часы выложу, что и кому как надо делать))))
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
@Николаич, прошу прощения, а что Вы мне подтвердили?
Если это относится к моему предыдущему посту, то я писала о том, что отправляла письмо просто обычному человеку на его личную почту, а администрация mail.ru воспринимала мои письма как спам. К нашему Форуму это никак не относилось.
@Вишневая, Наталья, я подтвердил Вашу учетную запись вручную, так как она ждала подтверждение по электронной почте.
Но раз пока у нас были проблемы с мейлом, я или Лекс подтверждает многих вручную.
И можно на -ты, если не против?
 

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
@Lexx, я имела в виду, что как только отвечаешь в тему, ты сразу же подписываешься на тему, если вовремя не снял галочки.
Вот я и предлагаю, по-умолчанию в настройках эти галочки не ставить, а если хочешь следить за темой, то сам ставишь галочки.
Извиняюсь за путанное объяснение :)
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
по-умолчанию в настройках эти галочки не ставить, а если хочешь следить за темой, то сам ставишь галочки.
Извиняюсь за путанное объяснение :)
я вас понял, но по умолчанию уже стоит именно так ка вы просите)))
сорри, пишу с порога
вернусь и всем отвечу!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
@Lexx, а можно настроить форум, чтобы когда отвечаешь в тему, галочки по отслеживанию темы были сброшены по-умолчанию?
Мало кто обращает на них внимание при ответе, а лишний спам в почту с оповещениями может раздражать тех кто по невнимательности забыл их снять.
ЗЫ я и сама периодически забываю, а потом приходится искать темы которые я "отслеживаю" и отказываться.
@Lana , на мой взгляд там еще что-то отрегулировать надо. Я все до одной галочки убрала, даже отказалась от сообщений от писем в личной переписке. Но все равно количество писем зашкаливает. В три часа ночи выключила комп без писем, в 14:00 включила - там 155 новых писем. Хорошо, что у меня яндекс, а не мейл.
 
Сверху Снизу