Кто где отдыхал, советы куда поехать, делитесь своими впечатлениями!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Тайланд - это песня! Недаром, половина материалов форума самостоятельных путешественников - о Тае.
А Паттайя - "квартал красных фонарей".
Смею заверить, что и Египет, и Турция не ограничиваются территориями отеля. Просто за вас никто работать не будет.
Хотите что-то увидеть - приложите усилия.

DSC03991.JPG DSC03908.JPG тай 09-10.04.2011 074.JPG DSC04338.JPG тай 09-10.04.2011 567.JPG
 
Последнее редактирование:

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Тайланд - это песня! Недаром, половина материалов форума самостоятельных путешественников - о Тае.
Очень непатриотично в Тай ездить, настоящему патриоту надо отдыхать в своей стране, которую он так любит изо всех сил.

ЗЫ. http://tass.ru/obschestvo/2001906
«У нас есть три доминанты, которые каждому школьнику России нужно посетить – Петербург, Москва и Крым, эти маршруты будут каждый год», – сказала она, отметив, что школьники должны посетить объекты культуры, которые есть в Крыму. «Наша задача, чтобы все российские дети побывали в Крыму и не только на пляже», — сказала замминистра культуры Российской Федерации Алла Манилова.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
ap1606, можно вашу обезьянку попользовать в качестве картинки на рабочий стол?
Конечно же! Жаль только, что не моя. Нам пришлось расстаться...Но полчаса tet-a-tet у нас было :party2: А так всё при свидетелях...(на фото не Ирыся!).

тай 09-10.04.2011 176.JPG
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Очень непатриотично в Тай ездить, настоящему патриоту надо отдыхать в своей стране, которую он так любит изо всех сил.

ЗЫ. http://tass.ru/obschestvo/2001906
«У нас есть три доминанты, которые каждому школьнику России нужно посетить – Петербург, Москва и Крым, эти маршруты будут каждый год», – сказала она, отметив, что школьники должны посетить объекты культуры, которые есть в Крыму. «Наша задача, чтобы все российские дети побывали в Крыму и не только на пляже», — сказала замминистра культуры Российской Федерации Алла Манилова.
1. Настоящие патриоты, в своей стране - работают, на её благо.
2. Не волнуйтесь, в России я много где побывал.
Чего по первому и второму пункту - Вам желаю.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Тайланд - это песня! Недаром, половина материалов форума самостоятельных путешественников - о Тае.
А Паттайя - "квартал красных фонарей".
Смею заверить, что и Египет, и Турция не ограничиваются территориями отеля. Просто за Вас никто работать не будет.
Хотите что-то увидеть - приложите усилия.

Посмотреть вложение 4170 Посмотреть вложение 4172 Посмотреть вложение 4173 Посмотреть вложение 4175 Посмотреть вложение 4176
ap1606, вот красотень! :good:
Если бы не 10 часовой перелет, я бы с удовольствием туда ездил.:smile:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Впечатления о Тае очень сильные и разнообразные. Люди, архитектура, кухня, острова--другой мир, другой стиль жизни, но тебе там рады:)!
Купание в водопадах на далеких островах --ммммм....
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
ap1606, вот красотень! :good:
Если бы не 10 часовой перелет, я бы с удовольствием туда ездил.:smile:
Тайцами - 9 часов, катарцами - 4+7 с N-часовым передыхом.
Но на недельку, конечно, нет смысла. Хотя бы на две.
Побывал там, активно перемещаясь по стране, два раза. И, понял, как много надо ещё посмотреть.

110.JPG

Здесь снималась сцена для "Золотого глаза". Джеймс Бонд.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Впечатления о Тае очень сильные и разнообразные. Люди, архитектура, кухня, острова--другой мир, другой стиль жизни, но тебе там рады:)!
Купание в водопадах на далеких островах --ммммм....
Верю и не раз слышал от друзей, которых не пугает долгий перелет.
Но я пока не решился )
Тайцами - 9 часов, катарцами - 4+7 с N-часовым передыхом.
Но на недельку, конечно, нет смысла. Хотя бы на две.
Побывал там, активно перемещаясь по стране, два раза. И, понял, как много надо ещё посмотреть.

Посмотреть вложение 4179

Здесь снималась сцена для "Золотого глаза". Джеймс Бонд.
Очень красиво! :good:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Николаич, я так понимаю, что летать Вы не боитесь, но лететь долго Вам не в кайф? Или есть другие причины? :unknown:
я полностью с Николаичем согласна, все бы ничего, но такой долгий перелет - мы пока тоже не решаемся, а так хочется...
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Николаич, я так понимаю, что летать Вы не боитесь, но лететь долго Вам не в кайф? Или есть другие причины? :unknown:
Ирыся, я 4 часа недавно летая в Египет еле выдержал, не знал куда ноги пристроить, измучался, а уснуть в самолете я не могу.:unknown:
А 10 часов не выдержу совсем. :cray:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Да, грустно. Я видела как-то мужика, который делал разминку в самолете--приседал, наклонялся, потягивался . Правда я переживала за самолет))))!
Может быть где 4 часа, там и 9;))?!
Но должен же быть выход, чёрт побери )!
 
Последнее редактирование:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Да, грустно. Я видела как-то мужика, который делал разминку в самолете--приседал, наклонялся, подтягивался . Правда я переживала за самолет))))!
Может быть где 4 часа, там и 9;))?!
Но должен же быть выход, чёрт побери )!
Ирыся, выход пока один, летать туда где выдерживаю время перелета :wink:
Разбогатею, буду летать бизнес классом, тогда и в Тай полетим :biggrin:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Восьмичасовой полет на Мальдивы я вынесла, но нам ОБАЛДЕННО повезло!!! Мы что туда, что обратно летели на тройном мете вдвоем, муж у окна я на двух и лежа у него на коленках. Фантастика, а как было бы при еще одном человеке - даже и представить сложно.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Сверху Снизу