Процедурная)))

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Натали

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
44
Адрес
Ясная 1
Ребят, никто не знает случайно хорошего инфекциониста ?

))Полтора года назад переболела воспалением легких, до сих пор не могу толком выздороветь, малейшая простуда приводит к очень тяжелым последствиям, сейчас опять слегла с острым бронхитом, сегодня только кашель стал хоть немного спадать, так на кисты зубов воспаление пошло....что я уже только не пила, к врачам обращаюсь постоянно, анализы какие только не сдавала, а толку нет...
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
увы, но так обстоит дело со многими дженериками - не смотря на то, что действующее вещество одно, действуют не одинаково. Причина в том, что разработчик отдает формулу, не отдавая все 100% технологии, например, системы доставки + чистота исходного сырья имеет значение. Нам везут то, что дешевле, т.к. дорогое мы не любим брать. Между тем, технологии стоят денег..
Не так давно столкнулась с поиском лекарства, в ценовой категории выше среднего. В России с этим действительно большая проблема. Нам не заводят лекарства, которые стоят не дёшево, а жалкие попытки разработать дженерики заканчиваются тем, что люди с серьёзными и так заболеваниям , надеясь на российского производителя, приобретают ещё большие проблемы со здоровьем.
Сильные и серьёзные препараты, которые действительно дают хороший эффект, возможно приобрести только заграницей, проверенно на собственном опыте. То , что продаётся/ производится в России - аналоги, дженерики, увы в большинстве своём не эффективны, а порой бесполезны.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
То , что продаётся/ производится в России - аналоги, дженерики, увы в большинстве своём не эффективны, а порой бесполезны.
То ли еще будет... антисанкции..
Столкнулся с проблемой - мне надо периодически принимать таблетки Пфайзер Целебрекс, США (снятие болей в переломанном позвоночнике - армия, привееет!). Врач недавно сразу предупредил, что последние пару месяцев продают уже в 40% случаев просто бесполезный мел - подделку, надо очень придирчиво подбирать аптеку и требовать все документы.
Потихоньку начинается приход маленького пушистого зверька.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
То ли еще будет... антисанкции..
Столкнулся с проблемой - мне надо периодически принимать таблетки Пфайзер Целебрекс, США (снятие болей в переломанном позвоночнике - армия, привееет!). Врач недавно сразу предупредил, что последние пару месяцев продают уже в 40% случаев просто бесполезный мел - подделку, надо очень придирчиво подбирать аптеку и требовать все документы.
Потихоньку начинается приход маленького пушистого зверька.
Я это и имела ввиду. 40 % - очень оптимистичный прогноз.
Подбор аптеки и требование документов не спасут при отсутвии оригинала препарата в России. На аналог - получите документ и чем он вам поможет, как и само лекарство впринципе.
Большое сомнение, что в аптеке есть лекарство производство США.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Большое сомнение, что в аптеке есть лекарство производство США.

Удалось найти оригинальный Пфайзер. Закупился впрок, если так и дальше пойдет (а так оно и будет!), придется из Германии заказывать.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Удалось найти оригинальный Пфайзер. Закупился впрок, если так и дальше пойдет (а так оно и будет!), придется из Германии заказывать.
В Германии заказывать возможно только при наличии международного рецепта на лекарство, или получать рецепт и назначение в самой Германии, там с этим очень строго. И опт там не практикуется, а если точнее выразиться, в аптеках запрещён - только при наличии реципта строго ограниченное количество.
 

Натали

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
44
Адрес
Ясная 1
Удалось найти оригинальный Пфайзер. Закупился впрок, если так и дальше пойдет (а так оно и будет!), придется из Германии заказывать.
как Вы узнали что это оригинал, и если не секрет где купили ? )) Я тоже задавалась этой темой - лекарства из Германии, в инете есть посредники, кто нибудь пробовал через них заказывать ?
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
В Германии заказывать возможно только при наличии международного рецепта на лекарство, или получать рецепт и назначение в самой Германии, там с этим очень строго. И опт там не практикуется, а если точнее выразиться, в аптеках запрещён - только при наличии реципта строго ограниченное количество.
Повезло в этом плане, есть родственник-врач в Германии.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
как Вы узнали что это оригинал, и если не секрет где купили ? )) Я тоже задавалась этой темой - лекарства из Германии, в инете есть посредники, кто нибудь пробовал через них заказывать ?

Полез в интернет и искал признаки оригинала, номер партии, что на упаковке и т.д. Купил в Аптеке на Ленинском проспекте, д. 156.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
как Вы узнали что это оригинал, и если не секрет где купили ? )) Я тоже задавалась этой темой - лекарства из Германии, в инете есть посредники, кто нибудь пробовал через них заказывать ?
Посредники (читайте мошенники , особенно через интернет) сдерут за заказ с Вас нереальные деньги , и не факт что привезут оригинал.
Я вызванивала несколько фирм цену называли в 10 раз превышающую, вовремя очнулась и заказывать не стала. В ситуации крайней, когда срочно нужно и нет других вариантов нужно искать среди знакомы/ друзей/друзья друзей и покупать через них заграницей необходимый препарат. Я бы не рекомендовала интернет, если только это не официальный сайт продукции.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
уже опробовали, боль сняло ?

Пью второй день, улучшение есть. Всего пить 5 дней по 2 т-ки в день.

Вот еще один препарат, для снятия болей:
http://www.medorder.ru/ambene
Посмотрите на цену! Наши умники из Минздрава сняли с производства этот чудо-препарат, идиоты.
Если кому надо, могу поделиться, как Амбене можно сделать самому, все врачи это знают и я этим тоже руководствуюсь, т.к. со спиной проблемы давно:
1. Одна ампула Дексаметазона.
2. Одна ампула Комбилипена (витамин Б).
3. Одна ампула Лидокаина.
Все это в один 5 гр. шприц, колоть три дня по одному уколу в день.
 
Последнее редактирование:

Натали

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
44
Адрес
Ясная 1
я
Пью второй день, улучшение есть. Всего пить 5 дней по 2 т-ки в день.
меня тоже, обычный правда, целебрекс спасал от воспалительных процессов зубных кист. Первый раз я его в Таиланде попробовала (там то лекарства всегда качественные) и смогла продержаться до похода к стоматологу две недели !!!

Евгений у Вас грыжа позвоночника или еще серьезней ?
 

Натали

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
44
Адрес
Ясная 1
Посредники (читайте мошенники , особенно через интернет) сдерут за заказ с Вас нереальные деньги , и не факт что привезут оригинал.
Я вызванивала несколько фирм цену называли в 10 раз превышающую, вовремя очнулась и заказывать не стала. В ситуации крайней, когда срочно нужно и нет других вариантов нужно искать среди знакомы/ друзей/друзья друзей и покупать через них заграницей необходимый препарат. Я бы не рекомендовала интернет, если только это не официальный сайт продукции.
Спасибо, что предупредили, жаль, а я надеялась что никого беспокоить не надо (уже заказывала лекарства через знакомых, самолеты встречать приходится, и им и мне гиморно это конечно)
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Спасибо, что предупредили, жаль, а я надеялась что никого беспокоить не надо (уже заказывала лекарства через знакомых, самолеты встречать приходится, и им и мне гиморно это конечно)
К сожалению это так, сама встречаю самолёты, поезда, проблемно порой, но если есть положительный эффект , все остальное уходит на второй план.
 

Натали

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
44
Адрес
Ясная 1
Пью второй день, улучшение есть. Всего пить 5 дней по 2 т-ки в день.

Вот еще один препарат, для снятия болей:
http://www.medorder.ru/ambene
Посмотрите на цену! Наши умники из Минздрава сняли с производства этот чудо-препарат, идиоты.
Если кому надо, могу поделиться, как Амбене можно сделать самому, все врачи это знают и я этим тоже руководствуюсь, т.к. со спиной проблемы давно:
1. Одна ампула Дексаметазона.
2. Одна ампула Комбилипена (витамин Б).
3. Одна ампула Лидокаина.
Все это в один 5 гр. шприц, колоть три дня по одному уколу в день.
Спасибо за рецепт, а я другой "коктейль" колола;
диклофинак + лидокаин в один шприц (обязательно с лазерной заточной, у них игла еще обработана какой-то смазкой для не больного введения лекарства в мышцу, есть иголки для попы или бедра), по одному разу в день, можно до 5-ти дней колоть, больше нельзя - плохо влияет на почки и т.п.

в основном на ночь спасаюсь таблетками - ибупрофен+сирдалуд - по одной перед сном )) мучаюсь с грыжей шейного позвонка и ночью сильно немеют руки
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
шприц (обязательно с лазерной заточной, у них игла еще обработана какой-то смазкой для не больного введения лекарства в мышцу, есть иголки для попы или бедра)

Вот, кстати, именно эти шприцы - импорт, попали под антисанкции, запасайтесь, пока есть в продаже.
И обратитесь вот сюда: http://cmt.org.ru/
Работают по ОМС.
 

Натали

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
44
Адрес
Ясная 1
Вот, кстати, именно эти шприцы - импорт, попали под антисанкции, запасайтесь, пока есть в продаже.
И обратитесь вот сюда: http://cmt.org.ru/
Работают по ОМС.
Спасибо, запасусь обязательно !

Мужа лет пять назад сильно скрутило, и мы туда уже обращались, правда не бесплатно. У него три наружних грыжи (профессиональный спорт дает о себе знать), и мануал при них запрещен - они от нас отказались. Раньше ходили постоянно на процедуры иглоукалывания и рефлексотерапии к Дикулю на Беляево, потом на дом к врачу от туда, а сейчас сами научились лекарства, пару раз в год, в спину по акупунктурным точкам колоть.
)) и еще, пиявки хорошо помогают
 
Последнее редактирование:

Натали

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
44
Адрес
Ясная 1
Дубль 2: Они оказывают помощь бесплатно по ОМС, но только для жителей Москвы в ЗАО, мне с моей регистрацией в Очаково - повезло.

P.S. Кое-кому все неймется.
регистрация была, как раз рядом с Вами в Матвеевской, но самого полиса не было )) и так что только за платно

ПыСы: все правильно, спасибо Фотине, перенесли в нужное место
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Мне тут насоветовали этого доктора (его методика): http://www.bubnovsky.ru/
Говорят, помогает.
 
Сверху Снизу