Футбол по выходным (Липовый парк)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
dunhills28, ну как бэ там сложившиеся команды/ребяты, но проблем с тем что бы поиграть не было)
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Marvin, прочитала твой пост в "Общении". А сам ты где и с кем?
И что плохого в пропаганде?!;)
Где репортаж с футбольного матча, ну хотя бы одна фотография?!
Ради пропаганды здорового образа жизни и агитации соседей!)
Надеюсь, что реакция будет не через месяц)))
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Ирыся, кроме одного человека никто и не пришел. О чем репортаж? На нескольких страницах уже писал про даты, пароли, явки. Тем более футбол я не для себя собирал, где поиграть я и без форума найду)
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Marvin, ты все правильно делал)) И зачем тебе это надо было, тоже понятно-не для себя, для "форума"))
Мы все без исключения находим/найдём себе занятие и вне форума, это тоже понятно.
У большей части тех, кто начинал/продолжал общение на этой площадке ремонты сделаны/заканчиваются, в других форматах общаемся, в гости тоже зовём/зовут, на улице друг друга узнаем. Ради чего здесь сидеть, если ещё и настроение могут испортить?:wacko3:
Наверное, все идёт к тому, что произойдёт смена поколений завсегдатаев,
раз уж мы перестали быть друг другу интересны в этом формате:phil_25:, но знаю одно, любые отношения - это труд;)
И не поверишь, приятно было вновь встретиться на полях форума!)))

PS
Хорошо, что тема "Футбол" не очень популярна и сюда мало кто заходит, а то я опять "развыступалась":Mauridia_21:
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Подскажите, пожалуйста, какой вид покрытия (какое именно искусственное и какого поколения?) на футбольном поле в Липовом парке и какой вид футбольной обуви для него лучше подходит (сороконожки, шиповки)?
 
Сверху Снизу