Двенадцатый корпус Москва А-101 (12 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
А может кто нибудь написать на какой счет оплачиваете доп. метры и в каком банке?
Можно доплатить в терминале непосредственно в офисе Авгура, в том числе в день подписи Акта ПП
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Спасибо а терминал какого БАНКА?
Если честно, я не помню(
Но!, сотрудники утверждали что терминал берет 1% за перевод (Сбер вроде больше)
Я платил с карты, получилось без!! процентов. Только за одну транзакцию можно перевести не более 60000р.
Наличными еще меньше.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
С полотенцесушителем думаю надо что то придумывать (13 корпус вроде получал в управляющей электрические, у нас случайно такое не предусмотрено?).
В 13-м корпусе по проекту не предусмотрены п/с, соответственно ни о каких электро, выдаваемых Авгуром, речи быть не может.
Собственник устанавливает за свой счет

Здесь возможны только два решения, электрический п/с, и сезонный, питающийся от ЦО.
В торцевых квартирах в санузле установлены п/с от централизованного отопления
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Обращайете внимание на отливы (жестяной подоконник со стороны улицы ) я на приемке не обратил внимание. Оказались все горизонтальные кроме лоджии. Теперь в них стоят лужи. И межсекционную стену, если дует через швы обязательно пишите. Будет потом из розеток как с улицы дуть и стена будет ледяная. Я уже сделал ремонт стену уже не разберешь стену, чтоб утеплить. Вся надежда на соседа, и соседнего подьезда у которого, к счастью, еще не было ремонта.
Строители дейсвительно адекватные ребята, что возможно устранят.
 

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
я несколько недель назад забирал свою неустойку. Деньги в Россельхозбанке были.
У меня подруга сегодня там была, исполнительный лист не приняли сославшись, что счет заблокирован.
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
У меня подруга сегодня там была, исполнительный лист не приняли сославшись, что счет заблокирован.
Ого. Возможно это было наследие Мошковича. Теперь прикрыли. Напишите пож-ста как найдете. Авгур мне еще не все чужое отдал.
 

табак

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
7
Адрес
12 корпус
мы тоже вчера были на осмотре. претензий не было. мы все подписали. доплатили и получили ключи. Спрашивали про КДЦ. Менеджер сказал, что никто не знает, что там будет. а по поводу парковок ничего не смог ответить. информаци от него никакой ценной не получили
 

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
мы тоже вчера были на осмотре. претензий не было. мы все подписали. доплатили и получили ключи. Спрашивали про КДЦ. Менеджер сказал, что никто не знает, что там будет. а по поводу парковок ничего не смог ответить. информаци от него никакой ценной не получили
А если не секрет, на реквизиты какого банка? Прошу Вас посмотрите платежку.
 

piligrim

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
9
Адрес
г. Москва
30.10.2016 тоже подписали только акт взаиморасчета, квартиру на 6 этаже не приняли, подождем устранения замечаний. Очень интересует, как перекрыть самому у себя в квартире воду при установке стиральной машины, мойки в кухне и т.п. или, не дай бог, кран сорвет. Менеджер, который показывал квартиру, только показал шкаф в коридоре, доступ к которому имеет сотрудник УК по вызову. Ерунда какая-то. Что-то не заметили куда подключить стиралку.
 

Lilu

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
89
Адрес
Москва
Не могу сейчас представить установку полотенцесушителя от ЦО. Все уже в плитке. Думаю мало кто отважится все раздолбать ради полотенцесушителя. Так что вариант один!
 

Lilu

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
89
Адрес
Москва
30.10.2016 тоже подписали только акт взаиморасчета, квартиру на 6 этаже не приняли, подождем устранения замечаний. Очень интересует, как перекрыть самому у себя в квартире воду при установке стиральной машины, мойки в кухне и т.п. или, не дай бог, кран сорвет. Менеджер, который показывал квартиру, только показал шкаф в коридоре, доступ к которому имеет сотрудник УК по вызову. Ерунда какая-то. Что-то не заметили куда подключить стиралку.
Когда будите подписывать акт приема позвоните в УК по телефону диспетчера 8(499)670-93-13. Придет сотрудник, откроет все шкафы, покажет все ваши счетчики, зафиксирует показания на момент приемки квартиры и заодно покажет где что перекрывать. По стиралке тоже можете задать вопрос ему.
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
30.10.2016 тоже подписали только акт взаиморасчета, квартиру на 6 этаже не приняли, подождем устранения замечаний. Очень интересует, как перекрыть самому у себя в квартире воду при установке стиральной машины, мойки в кухне и т.п. или, не дай бог, кран сорвет. Менеджер, который показывал квартиру, только показал шкаф в коридоре, доступ к которому имеет сотрудник УК по вызову. Ерунда какая-то. Что-то не заметили куда подключить стиралку.
А сантехнических люков нет в санузлах? Ключи от общего шкафа должны будут выдавать, иначе вообще все это выходит за грань здравого смысла. Еще как я понял ответственность дольщика по состоянию коммуникаций начинается от общей трубы в коридоре, т.е. за отрезок труб до квартиры должны отвечать мы, и при желании любой "доброжелатель" может обрадовать хозяев случайной протечкой.
 

Lilu

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
89
Адрес
Москва
Еще написали заявление на расторжение агентского договора в части оформления в собственность. Кто то уже расторгал? как быстро управились?
 

табак

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
7
Адрес
12 корпус
А если не секрет, на реквизиты какого банка? Прошу Вас посмотрите платежку.
Московский кредитный банк написано на платеже. но это может быть не банк получатель, а это скорее всего через терминал этого банка совершен платеж
 

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Еще написали заявление на расторжение агентского договора в части оформления в собственность. Кто то уже расторгал? как быстро управились?
У нас было быстро. По-моему 7-10 дней они ищут договор, приглашают. В течение 5 дней пришли деньги.
 
  • Like
Реакции: Lilu
Сверху Снизу