ЖК Аквилон Парк (на Фитаревской)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Старт продаж в доме так называемом Шмонстре!
Обсуждаем. Может, уже кто приобрёл квартирку?
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
https://www.novostroy.ru/buildings/na-fitarevskoy-ulitse/ Здесь ещё немного есть.. По ссылке - о застройщике , оценки его и т. д, мало крайне... Вопросы...
Квартирография: в ЖК «Аквилон Парк» спроектировано 1179 квартир. Это квартиры-студии площадью от 26,1 кв. м до 31,7 кв.м, однокомнатные от 33,2 до 41,7 кв. м, двухкомнатные от 49,4 до 56,2 кв. м, трехкомнатные от 72,7 до 73,9 кв.м и четырехкомнатные квартиры площадью 78,3 кв. м. Взято с их сайта- ссылка ниже, у Николаич есть..
 
Последнее редактирование:

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Николаич, перенесите, пожалуйста, в нужный раздел. Я не смогла создать тему (нет таких полномочий :) )
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Похоже у нас новый рекорд по уродливости планировки и внешнего вида)) Даже перпендикулярные линии не осилили сделать..
Похоже их дизайнер нашел на свалке покореженную пластину из сердечника старого трансформатора, и вдохновился ее формой! :girl_tender:
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Старт продаж в доме так называемом Шмонстре!
Обсуждаем. Может, уже кто приобрёл квартирку?
На сайте novostroy.ru идет активное развенчание этих "сказок Аквилона". Особенно мне нравится "5-7 мин. езды до МКАД". Интересно, на чем Аквилон от этого дома так скоростно доедет? И 15 пешком до метро ст. Коммунарка?! Это кто у них так быстро ходит? У меня меньше, чем за 25 - 30 мин. дойти не получилось. И то не до входа в метро, поскольку к нему еще толком не подойти.

Люди собрали уже около 800 тыс. подписей против этого строительства.

Места нет, но Аквилон хочет впихнуть точечную застройку. Да еще буквой Ш! А ведь на месте конюшни тоже дом наверняка будет.
Зачем покупать у Аквилона, когда А 101 хорошо и быстро стоит?
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Зачем покупать у Аквилона, когда А 101 хорошо и быстро стоит?
Затем, что можно оплатить 1 600 000 за студию 26 м2 white box, остальные 1 500 000 рублей - через 2 года. - Фишка этого питерского застройщика именно в этом.
Несколько моих постоянных клиентов уже сделали брони. Подписание дду через неделю.
Один частный инвестор забронировал 8 квартир сразу.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
1 600 000 за студию 26 м2 white box, остальные 1 500 000 рублей - через 2 года
Получается, квадратный метр в этом аттракционе невиданной щедрости стоит 119 000 рублей, и 2 года ждать (если построят). У богатых свои причуды)))
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Получается, квадратный метр в этом аттракционе невиданной щедрости стоит 119 000 рублей, и 2 года ждать (если построят). У богатых свои причуды)))
Получается, что если СЕГОДНЯ у вас есть только 1.6 после продажи 1-ки в МУХОСРАНСКЕ, - то вы можете УЖЕ СЕЙЧАС купить объект долевого строительства В МОСКВЕ, и оставшиеся два года - спать спокойно и не ввязываться в ипотеку, не кормя банки, не платя проценты.
За два года скапливать оставшиеся 1.5 миллиона, ежемесячно откладывая эти средства, которые через два года будут весить меньше 1.4 с учетом инфляции.
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Владимир Буйлов, это если у покупателя есть где жить после продажи 1-ки в МУХОСРАНСКЕ. И раз он покупает студию на таких условиях - очевидно, что жить ему негде, и придется снимать за 15-30 тысяч + счетчики ежемесячно. При этом копить 1,5 млн + на ремонт, и надеяться, что дом таки построят, без банкротств и очередных кризисов, которые нынче нередки. Спать спокойно в такой ситуации мало у кого получится. Ну и осознание того, что купил квадратные метры в Коммунарке по цене настоящей Москвы у метро - дополнительно будет греть, правда не душу а кое-что другое! :girl_hospital:

Короче, как всегда, самых нищих раскручивают по полной, пользуясь их положением. :negative:
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
И раз он покупает студию на таких условиях - очевидно, что жить ему негде, и придется снимать за 15-30 тысяч + счетчики ежемесячно.
Очевидно? ))))
Да, - вижу у вас информации об объекте и о рынке недвижимости в Коммунарке, - больше )), чем у меня ))
- Частные Инвесторы там пачками заходят.
Все кто сделал брони, из тех, кого я знаю, - всем есть где жить.

2) Вы слышали что такое оставить деньги в обороте?
- На 1.5 миллиона (оставленные от каждой квартиры) в обороте - можно делать по 50-100 000 рублей в месяц...
Умножьте на 24 месяца.
- Тогда станет понятно о чем я говорю.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Владимир Буйлов, причем тут рынок недвижимости? Я говорю про целевую аудиторию таких квартир-половинок. Студенты, приезжие из регионов и бывших республик. О всех людях, кому не одобрят ипотечный кредит на нормальную однушку. Или вы скажете, что студии исключительно для инвесторов строятся? :scratch_one-s_head:

Вы слышали что такое оставить деньги в обороте?
- На 1.5 миллиона (оставленные от каждой квартиры) в обороте - можно делать по 50-100 000 рублей в месяц...
Задам глупый вопрос. Если у вас есть куда инвестировать деньги под 40%-80% годовых, зачем вам вообще с бетоном связываться?
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Владимир Буйлов, причем тут рынок недвижимости? Я говорю про целевую аудиторию таких квартир-половинок. Студенты, приезжие из регионов и бывших республик. О всех людях, кому не одобрят ипотечный кредит на нормальную однушку. Или вы скажете, что студии исключительно для инвесторов строятся? :scratch_one-s_head:


Задам глупый вопрос. Если у вас есть куда инвестировать деньги под 40%-80% годовых, зачем вам вообще с бетоном связываться?

1. Целевая аудитория - абсолютно разношерстная: от студентов-нищебродов, для которых это первый в жизни инвест и, в принципе, - первая купленная квартира до профессиональных инвесторов с большим кешем.

2. Ответ на глупый вопрос: - диверсификация.
Что касается меня, - я стараюсь связываться с бетоном на 1-максимум 3 месяца по каждому объекту, - потом сразу выход.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Владимир Буйлов, это если у покупателя есть где жить после продажи 1-ки в МУХОСРАНСКЕ. И раз он покупает студию на таких условиях - очевидно, что жить ему негде, и придется снимать за 15-30 тысяч + счетчики ежемесячно. При этом копить 1,5 млн + на ремонт, и надеяться, что дом таки построят, без банкротств и очередных кризисов, которые нынче нередки. Спать спокойно в такой ситуации мало у кого получится. Ну и осознание того, что купил квадратные метры в Коммунарке по цене настоящей Москвы у метро - дополнительно будет греть, правда не душу а кое-что другое! :girl_hospital:

Короче, как всегда, самых нищих раскручивают по полной, пользуясь их положением. :negative:
Согласна! Зачем из глуши ехать в Коммунарку? Вот, что непонятно. Тут что - медом все намазано! В Москве жизнь дорогая!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Владимир Буйлов, причем тут рынок недвижимости? Я говорю про целевую аудиторию таких квартир-половинок. Студенты, приезжие из регионов и бывших республик. О всех людях, кому не одобрят ипотечный кредит на нормальную однушку. Или вы скажете, что студии исключительно для инвесторов строятся? :scratch_one-s_head:


Задам глупый вопрос. Если у вас есть куда инвестировать деньги под 40%-80% годовых, зачем вам вообще с бетоном связываться?
До нет таких легальных процентов!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Затем, что можно оплатить 1 600 000 за студию 26 м2 white box, остальные 1 500 000 рублей - через 2 года. - Фишка этого питерского застройщика именно в этом.
Несколько моих постоянных клиентов уже сделали брони. Подписание дду через неделю.
Один частный инвестор забронировал 8 квартир сразу.
Силен "инвестор" - ничем не брезгуют! Там же по 10 квартир на этаже. Это - коммуналка с общим коридором! А если не продаст с ожидаемой выгодой? Ведь продавать будет, скорее всего, по переуступке, когда все квартиры разберут. До 22 года замораживать по 1 600 000 руб. на 8 нет смысла.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
1. Целевая аудитория - абсолютно разношерстная: от студентов-нищебродов, для которых это первый в жизни инвест и, в принципе, - первая купленная квартира до профессиональных инвесторов с большим кешем.

2. Ответ на глупый вопрос: - диверсификация.
Что касается меня, - я стараюсь связываться с бетоном на 1-максимум 3 месяца по каждому объекту, - потом сразу выход.
Да какая "диверсификация"! Просто вложить в очевидное и перепродать по-быстрому. Вот куда еще можно вложить? Откройте тайну "диверсификации". Короткие деньги - где Вы? Ау!!
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
До нет таких легальных процентов!
Согласен.
- Это очень мало!!!
-Вот сколько мой знакомый трейдер заработал в пятницу, - за день, на колебании курса $ в 1.5%

Снимок экрана 2019-03-23 в 23.57.33.png

Естественно этой грамоте 99% населения не обучено, - потому что трудно, потому что, долго, потому, что - большие риски.
Большинство только способно орать по ту сторону экрана, что денег нет, процентов мол таких нет, - мол, - "зажрались".
А проблемы то все откуда?
- СВОИМИ мозгами никто думать не хочет, - привыкли на дядю пахать, сидеть ровно на стуле и хаять власть и более успешных людей, - отсюда и злоба, и зависть, обиды, ненависть.
- Поэтому удел большинства - это вклад под 6-7% в Сбере при годовой инфляции 10%+.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу