Перекличка земляков

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Сергей Олегович, замечательно, что такие люди еще остались, меня это радует, но в Москве как-то не принято обсуждать свою жизнь при неопределенном количестве свидетелей
Как найти человеку через форум земляков и сослуживцев остается непонятным, между тем, вижу очень хочется.
По поводу жизни согласен, что не стоит публиковать, но я бы сказал не в Москве, а в интернете. Ибо слово не воробей могут использовать против тебя, и не сотрешь потом с ресурса, когда это поймешь.Кстати, не только с соседнего форума со жлобскими порядками, но и почему то с этого. Что в определенной мере ограничивает доверительность общения.
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Осталось только выяснить в каком колене) Кто именно заслуженный: родители, бабушка и дедушка и т.п., которые помогли Вам им стать.
Не потомственный, а заслуженный. Мы когда-то давно в шутку на форуме выясняли про понаехавших и коренных. (Поэтому и "Помним, да?"). Так вот, я задал вопрос - А кем считать того, кто живет в столице по долгу службы? И мне тогда ответили - Заслуженный! Так что блата тут не усматривается, только интересы службы!
 
  • Like
Реакции: Lexx

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Ибо слово не воробей могут использовать против тебя, и не сотрешь потом с ресурса, когда это поймешь.Кстати, не только с соседнего форума со жлобскими порядками, но и почему то с этого.
кто-то просто слишком злоупотреблял этой функцией в своих интересах.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
кто-то просто слишком злоупотреблял этой функцией в своих интересах
Мое мнение, что этого "кого то" и надо было по "наглой рыжей морде (с)", зачем другим форумчанам страдать из-за одного с девиантным поведением?
В спорных ситуация должны быть логи у администрации в конце концов.
 

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
Есть кто с Москвы?!)))
Я Москвичка, но почему то всегда хотела жить в небольшом городке, в Белгороде или в Волгограде. Мне кажется в небольших городах люди добрее и более открытые.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Я Москвичка, но почему то всегда хотела жить в небольшом городке, в Белгороде или в Волгограде. Мне кажется в небольших городах люди добрее и более открытые.
Не могу не согласится! Люди там добрее, лучше, проще. Но... Тут не так давно ездил в небольшой белорусский городок на встречу выпускников. Походил, погулял и вот что подумалось: в таком городе хорошо жить... на пенсии. Не сможем мы, в большинстве своем, жить и работать в маленьких городах. Привыкли мы к бешеному столичному ритму.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Зарплаты и пенсии останавливают! Но атмосфера и люди тянут.
Зарплаты и пенсии - это конечно! А приложение своих сил и умений? А нужность делу и людям? Там это все, как здесь, это все нужно приобретать с годами. Кстати, там сложнее. Именно потому, что там люди добрее, лучше, проще - сложнее притворяться. А в столице это в порядке вещей! Разве нет?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Катена, Кать, на ГОА много... да и жарковато там.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Я Москвичка, но почему то всегда хотела жить в небольшом городке, в Белгороде или в Волгограде. Мне кажется в небольших городах люди добрее и более открытые.
Бывали...
Белгород не понятно что... Волгоград - длинная колбаса...
Был в 300 км от Благовещенска. Пусто, дымка, ходят медведи... в общем классно)))
 
Сверху Снизу