Новогоднее настроение)))

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Ирыся , в "Твоем доме" мы купили прекрасную удобную пробку для шампанского. Правда, пользуемся ею в промежутках между наполнением бокалов.А оставлять шампанское на следующий день все равно не стоит.

20151219_201526.jpg
 

Вложения

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Ёлка у стоматологов? :scratch_one-s_head: :biggrin:

 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
20 художников, которые обожают Новый год. Прямо как мы:)!

Волшебство Нового года для каждого из нас складывается из тысячи мелочей — запахов елки и мандаринов, веселой суеты, детских воспоминаний, домашних традиций, надежд и ожиданий.

Все эти замечательные художники, картины которых собрал для нас AdMe.ru, тоже видят Новый год по-разному. Но и общее у них есть — он всегда получается добрым, волшебным и радостным.

image.jpg
Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/20-hudozhnikov-kotorye-obozhayut-novyj-god-pryamo-kak-my-1136860/ © AdMe.ru

Я получила удовольствие:)!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Сегодня в одном из магазинов дизайнерских и авторских работ увидела Деда Мороза времён СССР. Из пенопласта такой,помните? Со своей историей дедушка,краска облупилась на нем. 25 тыщ цена)))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Чудесный дедушка
....дедушкаМороз,
Борода из ваты!
Ты подарки нам принес...
Дальше не помню;)!

Людмила, красивый! Я бы даже сказала необычный )))

А это мои. Им уже под полтинник))
Пластмассовые))), всегда было жалко выбросить. Но некоторые метаморфозы они претерпели, кое-какие детали я перекрасила лет сорок назад серебряной краской, для гармонии образа))
image.jpg
Ждут ёлки у стены))
 
Последнее редактирование:

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
20 художников, которые обожают Новый год. Прямо как мы:)!

Волшебство Нового года для каждого из нас складывается из тысячи мелочей — запахов елки и мандаринов, веселой суеты, детских воспоминаний, домашних традиций, надежд и ожиданий.

Все эти замечательные художники, картины которых собрал для нас AdMe.ru, тоже видят Новый год по-разному. Но и общее у них есть — он всегда получается добрым, волшебным и радостным.

Посмотреть вложение 13582
Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/20-hudozhnikov-kotorye-obozhayut-novyj-god-pryamo-kak-my-1136860/ © AdMe.ru

Я получила удовольствие:)!
Елка 1953 года и Веселые старушки - просто класс!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Неожиданное решение со снежинками)))
image.jpg
12 крутых идей, как украсить дом бумажными снежинками
Совсем немного остается до самого волшебного праздника этого года. Многие из нас уже зарядились новогодним настроением и с нетерпением ожидают главное торжество.

А тем, кто, возможно, еще не ощутил магию праздника, AdMe.ru предлагает превратить дом в настоящую снежную сказку, чтобы Новый год наступил быстрее.

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/12-krutyh-idej-kak-ukrasit-dom-bumazhnymi-snezhinkami-1139460/ © AdMe.ru
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Сверху Снизу