20.4 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
У нас нет вариантов. Нас слишком много. У нас трое детей. Сейчас квартпра в которой живем хоть и в кооперативном доме , но она нам чудовищно мала. В нашем районе где бы проходили по деньгам и метраж устроил это не реально. К тому же только вторичка. Если купить то ещё можно, то жить прилприд с тем, что есть, не готовы. Хочется красивую комфориную квартиру, где есть место и удобно всем. Раменки нам тоже очень нравятся. Там как то просторно. Но обстоятельства диктуют нам действия. Я конечно не могу с уверенностью сказать, что меня не перемкнет и я не продам, то что уже курлено и не начну поиски заново. Но на сегодняшний день альтернативы нет
Да, понимаю.
Но сейчас тут все намного лучше, чем в начале 2015 когда у нас стояла дилема насчет переезда.
Появилась новая школа, магазины открываются, Перекресток есть в шаговой доступности.
А скоро и метро придет, что улучшит и транспортную доступность.
Может сейчас и не все так плохо :wink:
 

MariaKas

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
13
Адрес
марьинский парк 39
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, никто не ездил на стройку? Какие у нас продвижения? Хотя думаю рано что-то увидеть кроме как сваи.
 

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4
Да, понимаю.
Но сейчас тут все намного лучше, чем в начале 2015 когда у нас стояла дилема насчет переезда.
Появилась новая школа, магазины открываются, Перекресток есть в шаговой доступности.
А скоро и метро придет, что улучшит и транспортную доступность.
Может сейчас и не все так плохо :wink:
Ну да, мы тоже видим, что изменееия просто колоссальные. Мы помним это место с 2013 года, когда там было просто поле. Мы снимали дачу в ватутинках до 2016 года. И наблюдали за рождением данного района. Сейчас там действительно есть много для комфортной жизни.
 

Дмитрий Р.

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
17
Адрес
Москва
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, никто не ездил на стройку? Какие у нас продвижения? Хотя думаю рано что-то увидеть кроме как сваи.
Думается мне, до тепла не будет там серьёзного продвижения: бетон слишком дорог с морозоустойчивыми добавками, а там, похоже, как раз следующая стадия - фундамент заливать.
Хотя, до него ещё есть что поделать: ту же арматуру начать вязать.
 

Дмитрий Р.

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
17
Адрес
Москва
Меня вот ещё вопрос какой беспокоит: будет ли какая-то нормальная дорога от нашего дома, по которой можно будет нормально дойти до метро? Нигде информации о её расположении не нашёл.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Ну да, мы тоже видим, что изменееия просто колоссальные. Мы помним это место с 2013 года, когда там было просто поле. Мы снимали дачу в ватутинках до 2016 года. И наблюдали за рождением данного района. Сейчас там действительно есть много для комфортной жизни.
Я тоже счмтаю что сейчас совсем все поменялось в лучшую сторону.
И дальше надеюсь будет еще лучше!
 

Alex_77

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
22
Адрес
Коммунарка 20.4
Меня вот ещё вопрос какой беспокоит: будет ли какая-то нормальная дорога от нашего дома, по которой можно будет нормально дойти до метро? Нигде информации о её расположении не нашёл.
Добрый день! Также как и Вы интересовался данным вопросом. Полагаю нужно будет обходить частный сектор на пути пешком к метро. А там посмотрим,лишь бы метро было в шаговой доступности. Хотя и сейчас хожу до метро пешком примерно около 3км. Абсолютно не напрягает. Есть конечно и авто и обществ.транспорт,но лучше прогулятся.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Хотя и сейчас хожу до метро пешком примерно около 3км.
Ого, тогда Вам не стоит переживать, тут максимум 1.5-2 км с учетом если придется огибать строения по дороге.
 

NordWay

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
18
Адрес
Александры монаховой 20.4
Да, нумерация кривая, я сейчас на сайте у них пощелкал, когда квартиру выбираешь, то там пишет эти условные номера... У меня на 10 м этаже, на сколько я понимаю он весь распродан (не факт, застройщик выкладывает на продажу партиями, не все сразу, вероятно не хочет создавать избыток квартир)... Номера условные, так что на текущий момент нам от них не тепло, ни холодно, на сайте купленные квартиры не отображаются, не посмотреть где именно квартира... У меня дальнее крыло от 20.1

По дверям там писали, я так понимаю вопрос о тех квартирах, где три двери в маленьком пространстве на схеме открываются и мешают друг другу? Мне кажется это издержки схемы и масштаба, но да, приятного мало, но хочется верить, что все будет приемлимо... Я еще тут обзоры некоторые смотрел про ма101, где людям лифт 1 из 2 поставят и вот как то так, шахта есть, двери есть, лифта нет, пугает, что этажнасть большая, на каждом этаже много квартир и не пришлось бы пешком ходить...
 

NordWay

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
18
Адрес
Александры монаховой 20.4
По месенджерам, могу создать группы в ватсап, вайбер, телеге, помоему это не проблема.... Общаться там проще, но народу от этого не прибавится

Http://t.me/MoscowA101204
 
Последнее редактирование:

NordWay

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
18
Адрес
Александры монаховой 20.4
Вот так наше свайное поле выглядит на конец этого года, всех с наступающим...

Охранник ржот, говорит, что рано приехал, ничего интересного нет, года через три приезжай посмотреть
 

Вложения

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4
Вот так наше свайное поле выглядит на конец этого года, всех с наступающим...

Охранник ржот, говорит, что рано приехал, ничего интересного нет, года через три приезжай посмотреть
Как это через три?! И что получается, нет никакой динамики за этот месяц.....
 

NordWay

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
18
Адрес
Александры монаховой 20.4
Я бы сказал, что динамика за два месяца - это выпавший снег...но это не заслуга строителей... У них видимо все силы отданы на завершение других обьектов, а наш сдается в апреле 20го, типо законячат другие обьекты и кинут строителей к нам... И потом на за несколько месяцев сленят нам домик...
Там заборище высокий, без коптера там смысла особого нет... Между домами 20.4, 20.2 есть бойница в воротах, оттуда снял, других ракурсов нет...
Этот кадр со стороны 20.1, 20.2
 

Вложения

NordWay

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
18
Адрес
Александры монаховой 20.4
Как это через три?! И что получается, нет никакой динамики за этот месяц.....
Это со слов охранника... "Ни один оюьект еще не строился вовремя", а вообщр такую инфу лучше узнавать у соседей... Какие были у них планы и как по факту сдали
 
Сверху Снизу