Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Luidmila

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
56
Адрес
Липовый парк
Состояние на 7 сентября, батариеи есиь, есть вентиляционные короба. Тут батареи у стен)
[/QUOTE

Доброе утро! Спасибо за фото. :yes: Двушка? А там, где должны быть стены между комнатами, не проложены пока кирпичи... Видимо, позже сделают. Со стенами-то и шткатуркой площадь уменьшится, а приемка от застройщика - до ремонта... Наверное, пора уже подыскивать бригаду для ремонта:moil:
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
А батареи отопления уже установлены? У друзей в "Испанских кварталах" батарея на кухне не у стены, а перед панорамным окном (хотя рядом с ним еще 80 см стены) - смотрится, мягко говоря, странно...:negative:
Посмотрите фото в чате 19го корпуса - батареи на кухне тоже вдоль панорамного остекления
 

Luidmila

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
56
Адрес
Липовый парк
Тоже с нетерпением жду новых фоток! ))) Снаружи хотя бы... Может, и двери уже есть:pardon:
 

Бывалый

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
22
Адрес
Москва,ул.Дзержинского 10,кв.52
Соседи! Меньше надо критиковать. Ведь люди делали фото нашего дома для себя и их право делиться с нами снимками. А если на них "наезжать", типа "плохие фото". то кто же будет их выставлять?
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
Соседи! Меньше надо критиковать. Ведь люди делали фото нашего дома для себя и их право делиться с нами снимками. А если на них "наезжать", типа "плохие фото". то кто же будет их выставлять?
По-моему все только благодарят за новые фотографии... Так что ждем с нетерпением информацию от героев, которые не жалеют своего времени подъехать и сфотографировать
 

Luidmila

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
56
Адрес
Липовый парк
rosesir182, спасибо вам за новые фотки! Облицовку полностью закончили - это радует! И свет на первом этаже! Интересно, как там внутри...)))
Никто не знает, общественный транспорт до нашего дома не планируется? :mocking:
Посмотрела наконец сегодня на дом сама! И вы посмотрите!
И про транспорт - доехала от Теплого Стана за 20 минут. От автобусной остановки до дома пара минут ))) От дома пешком до метро Коммунарка быстрым шагом дошла за 20 минут)))
Ох, опечатка - за 30 минут дошла до метро Коммунарка
 

Вложения

Последнее редактирование:

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
rosesir182, спасибо вам за новые фотки! Облицовку полностью закончили - это радует! И свет на первом этаже! Интересно, как там внутри...)))
Никто не знает, общественный транспорт до нашего дома не планируется? :mocking:
Посмотрела наконец сегодня на дом сама! И вы посмотрите!
И про транспорт - доехала от Теплого Стана за 20 минут. От автобусной остановки до дома пара минут ))) От дома пешком до метро Коммунарка быстрым шагом дошла за 20 минут)))
Ох, опечатка - за 30 минут дошла до метро Коммунарка
Спасибо за информацию о пути до метро Коммунарка!
 

Luidmila

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
56
Адрес
Липовый парк
Обратите внимание на последнее фото - заборчик отогнули, видимо, особо нетерпеливые новоселы или... особо предпримчивые люди. При мне двое мужчин с рюкзаками, оглянувшись по сторонам, шмыгнули в этот портал. Я не решилась...
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
Обратите внимание на последнее фото - заборчик отогнули, видимо, особо нетерпеливые новоселы или... особо предпримчивые люди. При мне двое мужчин с рюкзаками, оглянувшись по сторонам, шмыгнули в этот портал. Я не решилась...
А что обратно выносили в рюкзаказ?
 

Luidmila

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
56
Адрес
Липовый парк
Думаю, то же самое, с чем пришли.))) Не видела - отвлеклась на окружающую красоту - ландшафтный дизайн и все такое. ))) Вот бы и у нас был такой же чистый и красивый двор, как у дома 19! Дворник в середине дня ходил подметал и без того чистую территорию.
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
Восемнадцатый корпус уже мечтает о ключах в январе, а у них по плану сдача дома была на месяц позже нашей. А что там у нас? У кого есть новости?
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Корзины под кондиционеры начали вешать с внутренней стороны дома, благоустройство территории начали делать, ещё одна дорога появилась возле дома, заборы убрали, явно не долго осталось ждать ключей :smile:
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
Корзины под кондиционеры начали вешать с внутренней стороны дома, благоустройство территории начали делать, ещё одна дорога появилась возле дома, заборы убрали, явно не долго осталось ждать ключей :smile:
Спасибо за отличные новости!
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Обижаете, у меня все ходы записаны :wink:

Корзины пока на двух секциях повесили



Новая дорога



Два корпуса 19-й и 20-й



Вид со стороны Скандинавия. Очень нравится, что нет ощущения "окно в окно".



Внутри дома идут отделочные работы, материалы проще по внешней стороне поднимать, быстрее явно



С внешней стороны пока ощущение недоделанности

 
Сверху Снизу