Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

exp15

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
49
Адрес
Корпус 20
Так сегодня этот дом понравился, решила сегодня что беру квартиру именно в нем и здрасти...и что это значит? Что через 2 месяца всем могут сказать "привет, ищите что то новое?"
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
У А101 судебных процессов штук 20 одновременно идёт, это обычное дело, за всеми следить простому обывателю нет смысла.
Если очень страшно, дождитесь когда квартиры будут иметь все документы как жилое помещение, правда цена будет уже повыше.
Все кто заключал напрямую с застройщиком договор долевого участия сделки застрахованы, так что даже если дом не сдадут, покупатели остаются при своих деньгах.

p.s. Откровенно говоря не понимаю зачем люди поднимают панику на пустом месте :unknown: Нервы себе мотают, дёргают и себя и других накручивают.

Охраны к дому нагнали, видать что-то ценное спёрли со стройплощадки, теперь за всеми любопытными зорко следят.

А так да, дом не плохо расположен даже не смотря на то, что рядом дорога будет. Нет ощущения, что дома друг у друга на голове стоят. Опять же границу между А101 и Скандинавией парк с речкой разделяет. Уютно как-то. Пока зелени много, а уж как дальше будет увидим вскоре.
 

exp15

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
49
Адрес
Корпус 20
У А101 судебных процессов штук 20 одновременно идёт, это обычное дело, за всеми следить простому обывателю нет смысла.
Если очень страшно, дождитесь когда квартиры будут иметь все документы как жилое помещение, правда цена будет уже повыше.
Все кто заключал напрямую с застройщиком договор долевого участия сделки застрахованы, так что даже если дом не сдадут, покупатели остаются при своих деньгах.

p.s. Откровенно говоря не понимаю зачем люди поднимают панику на пустом месте :unknown: Нервы себе мотают, дёргают и себя и других накручивают.

Охраны к дому нагнали, видать что-то ценное спёрли со стройплощадки, теперь за всеми любопытными зорко следят.

А так да, дом не плохо расположен даже не смотря на то, что рядом дорога будет. Нет ощущения, что дома друг у друга на голове стоят. Опять же границу между А101 и Скандинавией парк с речкой разделяет. Уютно как-то. Пока зелени много, а уж как дальше будет увидим вскоре.
Нету там ни какой охраны)) спокойно посмотрела свою секцию . Охрана наверно смотрит, чтоб люди не лезли где раскопано и провалиться можно. Обустраивается все реально уютно. Дом очень хорошо по отношению к солнцу расположен. В соседнем дворе прудик капают. Насчет что цена потом будет выше, честно сомневаюсь)) домов океан, и получив собственность, первые годы и без ремонта не шибко дороже дду продадут. Конкуренция вокруг ух! И МИЦ у метро еще строит
 

Вложения

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Столбы и припаркованные машины очень хорошо получились на фото :biggrin: Попробуйте ближе подойти :wink: , тут же познакомитесь с ребятами из охраны.
Вообще-то ценник на квартиры рос даже по мере продаж ..... Сильно сомневаюсь, что двушки в этом доме, которые стоили около 5 лямов, так и останутся в той же цене. Так что наоборот, квартиры пойдут в продажу волной после сдачи дома.
 

exp15

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
49
Адрес
Корпус 20
Столбы и припаркованные машины очень хорошо получились на фото :biggrin: Попробуйте ближе подойти :wink: , тут же познакомитесь с ребятами из охраны.
Вообще-то ценник на квартиры рос даже по мере продаж ..... Сильно сомневаюсь, что двушки в этом доме, которые стоили около 5 лямов, так и останутся в той же цене. Так что наоборот, квартиры пойдут в продажу волной после сдачи дома.
Это фото общий вид, на фига с обьекта выкладывать? Охранникам чтоб по шапке настучали? А вот кроссовки попробывала отмыть, не получилось.глина их это зло. На счет цен спорить не буду, бросовое занятие)))
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Нету там ни какой охраны))
Охранникам чтоб по шапке настучали?
Неувязочка в показаниях :biggrin: Ну да ладно, не заметим.

Как только открыли дорогу мимо 20-ого корпуса от круга пересечение ул. Бачуринская и ул. Липовый парк, тут же появился шлагбаум на въезд.





У домов появилась охрана со шлагбаумами, раньше не было.



Вокруг 19-ого корпуса ходи сколько душе угодно, а у 20-ого уже встречают :smile:





















Дорога не под самыми окнами пока проходит, но она уже есть.



И этой дорогой уже активно пользуются



 

exp15

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
49
Адрес
Корпус 20
На территории не было, а если идешь в подьезд , то там была. Ну сами же сьездили , думаю про неувязочку сами поняли , что подразумевалось.
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Ого, в подъезд умудрились просочиться? :shok: Как это удалось? Меня ещё на подходе к дому вылавливают и пасут пока не отойду на допустимое расстояние. Вдруг угоню компрессор или плиту упру, или ведёрко краски в карман засуну......
Может это после Вас охрану поставили по периметру? :biggrin:
Если чё, у меня все кирпичи посчитаны :pleasantry:


А вот здесь меня сцапали охранники

 
Последнее редактирование:

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
Неувязочка в показаниях :biggrin: Ну да ладно, не заметим.

Как только открыли дорогу мимо 20-ого корпуса от круга пересечение ул. Бачуринская и ул. Липовый парк, тут же появился шлагбаум на въезд.





У домов появилась охрана со шлагбаумами, раньше не было.



Вокруг 19-ого корпуса ходи сколько душе угодно, а у 20-ого уже встречают :smile:





















Дорога не под самыми окнами пока проходит, но она уже есть.



И этой дорогой уже активно пользуются



Спасибо за фотографии!!!
 

exp15

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
49
Адрес
Корпус 20
Ого, в подъезд умудрились просочиться? :shok: Как это удалось? Меня ещё на подходе к дому вылавливают и пасут пока не отойду на допустимое расстояние. Вдруг угоню компрессор или плиту упру, или ведёрко краски в карман засуну......
Может это после Вас охрану поставили по периметру? :biggrin:
Если чё, у меня все кирпичи посчитаны :pleasantry:


А вот здесь меня сцапали охранники

Но вы вездесущий))) нет , не после меня это точно. Видно моя 48 кг комплекция не впечатлила))) я врятли там чего упру. Я была в 3 секции , посмотрела , успакоила нервную систему что все построилось . Охранников самих уже тогда было много в самом доме, по периметру их выставили, тк видимо внутри начали все делать,чтоб не мешались они там)) спасибо за фото и оптимизм Ваш!!! а то эта инфа с военными расстроила ужасно
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Гарантированно на стройке начали воровать, вот охрану и поставили.
На территории, совершенно без присмотра, материалы хорошие лежали (от пластиковых окон и дверей, до плитки, краски), удивляло, если честно.
А на счёт разборок с воинской частью ..... вангую: верхние этажи будут переданы руководству воинской части и всё благополучно на этом закончится. Не первый и не последний раз, в России ж живём, по-другому, я ещё не видела, чтоб решались дела :wink:
Добрейшей души люди, а могли бы и расстрелять весь дом отнять :biggrin:
 

exp15

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
49
Адрес
Корпус 20
Гарантированно на стройке начали воровать, вот охрану и поставили.
На территории, совершенно без присмотра, материалы хорошие лежали (от пластиковых окон и дверей, до плитки, краски), удивляло, если честно.
А на счёт разборок с воинской частью ..... вангую: верхние этажи будут переданы руководству воинской части и всё благополучно на этом закончится. Не первый и не последний раз, в России ж живём, по-другому, я ещё не видела, чтоб решались дела :wink:
Добрейшей души люди, а могли бы и расстрелять весь дом отнять :biggrin:
Ахахаааа)))) ну хорошо что договорились
Кстати да, тожеобратила внимания, что все качества хорошее..банки с краской, грунтовки. Один ремонт уже прошли с бетона, разбираюсь немного
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Интересно какая внешняя отделка будет у 20-ого корпуса, у 21-ого нравится внешний вид.

Вчера мимо стройки проезжали, не было времени остановиться пофоткать, у торцевой части дома (первая секция) установили все окна. Работы идут :smile:



И это всё в свободном доступе лежало ...









 
Последнее редактирование:

Lepestok

Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
7
Адрес
Коммунарка
Отправьте пожалуйста ссылку на телеграмм канал 20-ого корпуса мне
Добрый день, отправьте пожалуйста ссылку на телеграмм 20-го корпуса, и номер телефона, чтобы войти в чат. Благодарю
Добрый день! Скиньте ссылку на чаты для 20-го корпуса.! Купили квартиру во втором корпусе, только вчера узнала новость по поводу судов.... чуть плохо не стало...
 
Последнее редактирование:

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Пишите про чаты в личку, не превращайте тему в помойку.


Вчера поздно вечером гуляли возле домов 19, 20 и 21.
В кладовках свет подключили. Не очень понравилось то, что кладовки будут видны постороннему глазу, привлекая внимание. В предыдущих очередях А101 кладовки на цокольном этаже, в глаза не бросаются. Может потом обыграют как-то.
Кран один начали разбирать.
Район "Скандинавия" выглядит как целый город, очень понравился вид :good: Очень стильно и современно выглядит.
Особо понравилось то, что там птицы летают, совы или хз кто, такой ор и галдёж стоит как на птичьем дворе :mocking:
Самолёты над головой каждые 2-3 минуты летают, кого раздражает шум, укрепляйте нервы.
Надеюсь во внешней отделки будет мало темного
Тёмный цвет очень стильно смотрится, если правильно применён.
Допустим в 19-ом корпусе не верно подошли к распределению цветов отделки дома, та часть дома, которая больше всего находится на солнце зачем-то отделана в тёмных тонах, а те что в тени светлые. По уму надо было наоборот делать.
 
Последнее редактирование:

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
А-а, Сусанин?
Персональный вход в метро уже выкопали там где Вы указывали? :biggrin:
Чья бы корова мычала на счёт мусора на форуме :wink:
 
Сверху Снизу