Провайдеры и интернет-телевидение, спутниковое ТВ ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Провайдерам упростили доступ в жилые дома
http://www.restko.ru/news/27441

В администрации президента РФ одобрены предложения Минкомсвязи, упрощающие доступ провайдеров в жилые дома.

Поправки в закон «О связи» и Жилищный кодекс, которые предложил внести Минкомсвязи, разрешат провайдерам работать в доме при наличии договора хотя бы с одним из жильцов. Сейчас для этого операторам требуется согласие не менее 2/3 собственников жилья. Поправки также предусматривают, что при наличии технической возможности ТСЖ и управляющие компании обязаны безвозмездно предоставлять операторам доступ к внутридомовой инфраструктуре.

Поправки прошли все межведомственные согласования и уже размещены министерством на государственном портале правовой информации, подтвердил «Ведомостям» представитель Минкомсвязи Дмитрий Захаров.

Минстрой предложил дать равное право доступа в дома под имущественную ответственность лица, обслуживающего дом (это управляющая организация или ТСЖ), отмечает представитель министерства.

АСН-инфо
 

Serguei

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
502
Адрес
Москва
Соседи, подскажите, какие провайдеры на текущий момент есть во второй очереди?
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
При подключении к ГорКому (Seven Sky) будьте внимательны: все рекламные тарифы действительны первые 4-6 месяцев, потом цены вырастают вдвое. А у АСВТ, к слову, нет возможности без комисии заплатить банковской картой.
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Последнее редактирование:

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
эээ, он-лайн банковский платёж всегда без комиссии проходит...
Процессинговые центры всегда взимают комиссию. Но иногда получатели платежа берут её оплату на себя.

ОНЛАЙМ И АСВТ две разные компаний!
Речь про технологию (online-offline), а не про бренд "OnLime".
 
Последнее редактирование:

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
Мы подключили онлайм.очень довольны.давно им пользуемся и на новой квартире теперь тоже есть.ура.пока подключили только сам вайфай.как переедем подключим тв и возможно телефон.как сейчас у нас три в одном
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
А смысл? SipNet предлагает бесплатно до 1 часа в день (но не более 10 звонков) на городские Москвы и Питера!
Смысл что онлайм еще лучше предлогает.вот просто враздумьях куда званить
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Соседи привет,

Никто случайно не обладает информацией - будет ли в нашем ЖК МГТС в ближайшее время?

Спасибо.
 

GZMT

Пользователь
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
34
Адрес
Москва
подскажите кто как подключал интернет? Хотел онлайм, так у них только в будни с 9 до 18 подключение. Говорят управляющая компания не разрешает в другое время:(
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
подскажите кто как подключал интернет? Хотел онлайм, так у них только в будни с 9 до 18 подключение. Говорят управляющая компания не разрешает в другое время:(
Да это так. УК своевольничает.и не дает им делать в их нерабочее время.Мы себе онлайм так же в будни подключали.пришел мастер за одну минуту все сделал.Мы очень довольны
 

GZMT

Пользователь
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
34
Адрес
Москва
Да это так. УК своевольничает.и не дает им делать в их нерабочее время.Мы себе онлайм так же в будни подключали.пришел мастер за одну минуту все сделал.Мы очень довольны
Ну это же бред полный.я то тоже на работе. Замкнутый круг какой то(
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
К большому сожалению да. Мне с маленьким ребенком приходится туда сюда мотаться.По выходным они тоже не дают.а работы на 2 секунды
 

Леонид

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
292
Адрес
Моксва
Я также с утра несколько часов работы пропустил. Причем ко мне должны были в 9 прийти, а кто-то добрый в первом подъезде видимо очень попросил прийти в тоже окно первым к нему, в итоге мастер пошел сначала туда. И то что также можно было у меня сделать за минуту (шнур у меня был уже дотянут до ростелекомовского щитка), сделал мне за минуту, но через час или полтора после того, как решил все у перехватившего соседа по подъезду.
Чтобы вы относились к этому проще - сравните это с любой гос структурой типа налоговой, которые также работают только в рабочие дни, но по сравнению с онлаймом еще заставляют стоять в очередях и растягивают проблемы на несколько посещений :)
 
Сверху Снизу