УК "Омега" в ЖК "Москва А101" (УК - управляющая компания)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
В офис на Вернадского.
Ого, то есть теперь в Коммунарке вообще нет никого? А то раньше диспетчера вечно отправляли в офис "на местах" - мол, там разберуться...
Странно, ни одного объявления в подъезде не видел.
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Ого, то есть теперь в Коммунарке вообще нет никого? А то раньше диспетчера вечно отправляли в офис "на пестах" - мол, там разберуться...
Странно, ни одного объявления в подъезде не видел.
Объявлений не было. И без них все всё знают. Практически всем домом в путь провожали. :biggrin: Соседи между собой делятся информацией.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, и как теперь пропуск выписать?
Съездить на Вернадского. :biggrin: Других вариантов нет. А вообще надо им звонить, они приезжают сюда, если что-то важное. Но в любой момент к ним уже не сбегаешь.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Людмила, Вы считаете нормальным когда УК, поправка офис (доп.офис, отдел) находятся на кудыкиной горе?? Ладно бы был реализован диалог через сайт их, ну там счетчики, заявки и т.д., но все равно, что за дела?
Если УК создает сложности для меня, зачем мне такая УК? Я не вникаю в причину переезда их на вернандку, но не дело, что никакого представительства в обслуживаемых домах у УК нет. Это еще раз демонстрирует отношение Омеги к своей работе.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, Вы считаете нормальным когда УК, поправка офис (доп.офис, отдел) находятся на кудыкиной горе?? Ладно бы был реализован диалог через сайт их, ну там счетчики, заявки и т.д., но все равно, что за дела?
Если УК создает сложности для меня, зачем мне такая УК? Я не вникаю в причину переезда их на вернандку, но не дело, что никакого представительства в обслуживаемых домах у УК нет. Это еще раз демонстрирует отношение Омеги к своей работе.
Marvin , Вы мне задаете этот вопрос таким образом, как будто я представитель УК Омега. :biggrin:
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Съездить на Вернадского. :biggrin: Других вариантов нет. А вообще надо им звонить, они приезжают сюда, если что-то важное. Но в любой момент к ним уже не сбегаешь.
Омега - идиоты!
Простите, соседи, не в обиду.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Авгур, вон вроде в 11 корпусе квартиры на 1 этаже продаёт. Как раз. Или в аренду могут взять.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Омега - идиоты!
Простите, соседи, не в обиду.
Из чего Вы сделали такое заключение?

Ну так радуйтесь! У Вас не Омега! У Вас РЭК!

Только наши Омега-идиоты обещают нам, чтобы будут с нас брать оплату за отопление по счетчику, а Ваш неидиот РЭК с вас берет по тарифу.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Из чего Вы сделали такое заключение?

Ну так радуйтесь! У Вас не Омега! У Вас РЭК!

Только наши Омега-идиоты обещают нам, чтобы будут с нас брать оплату за отопление по счетчику, а Ваш неидиот РЭК с вас берет по тарифу.
А где же у Омеги сидят уборщицы, слесарь, электрик? Что - все с Вернадского ездят в Коммунарку?
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Из чего Вы сделали такое заключение?

Ну так радуйтесь! У Вас не Омега! У Вас РЭК!

Только наши Омега-идиоты обещают нам, чтобы будут с нас брать оплату за отопление по счетчику, а Ваш неидиот РЭК с вас берет по тарифу.
Людмила, спокойнее.
Пост относился к тому что Омега съехала и в Коммунарке не присутствует
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Людмила, нет, я не отношу Вас к Омеге, но я вижу, что Вы за них "впрягаетесь". Что касается чатов, я там недельку побыл и удалился.
Что касается счетчиков отопления, то пока я не вижу что бы мы хотя бы за год начали платить за электричество и воду по показаниям! А обещать не значит жениться.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, нет, я не отношу Вас к Омеге, но я вижу, что Вы за них "впрягаетесь". Что касается чатов, я там недельку побыл и удалился.
Что касается счетчиков отопления, то пока я не вижу что бы мы хотя бы за год начали платить за электричество и воду по показаниям! А обещать не значит жениться.
Marvin , просто мы общаясь в чате и общаясь здесь на месте с Омегой имеем чуть больше информации, чем здесь присутствующие, в особенности жители домов, которых Омега не обслуживает. А "впрягаюсь" потому что не люблю несправедливых обвинений. Но спорить здесь до упора и выкладывать информацию не буду. Да, с Омегой не все так просто, но и не все гибло. Покажите, с кем замечательно и беспроблемно. Насколько я знаю, соседи по ЖК своим УК РЭК тоже сильно недовольны.

А Вы напрасно ушли из домовых чатов. Остались бы хотя бы в чате по проблемам домов. Я тоже не все подряд там читаю, то, что не интересно просто пропускаю. Но зато в курсе всех наших событий.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Людмила, ну теперь я должен по всем "щелям" искать информацию о таком поведении Омеги?
Мне все равно какие были причины ее ухода, вынудили их или сами съехали, но факт в том, что для того что бы какие-то вопросы решить с УК мне необходимо изрядно попотеть и совершить увлекательное путешествие на проспект Вернандского.
Я не говорил что везде хорошо, но скажу что и не так как у нас, мне есть с чем сравнить (даже при оплате отопления на всех). А бардак с Омегой длится уже ровно год и это действительно бардак. Убираться начали последние два месяца и то только лифтовые холы, а на лестнице картофель скоро начнет расти.
Я для себя выводы сделал еще зимой и ни разу не подверг их сомнениям. До сих пор не знаю за что я плачу.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Людмила, Вы поймите правильно, я не пытаюсь с Вами ругаться или, что-то еще, но мне не понятно одно-какого хрена я вообще должен искать свою УК? Ук работает на деньги жильцов правильно? Ну мы же не в 18 веке живем, раз съехали, то в каждом подъезде есть стенд информации, есть офф.сайт ну так что сложно разместить информацию где и как их искать? Какой порядок работы и т.д. Я повторюсь-потому что им насрать вот и все, кошка бросила котят, дальше продолжение известно.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, Вы поймите правильно, я не пытаюсь с Вами ругаться или, что-то еще, но мне не понятно одно-какого хрена я вообще должен искать свою УК? Ук работает на деньги жильцов правильно? Ну мы же не в 18 веке живем, раз съехали, то в каждом подъезде есть стенд информации, есть офф.сайт ну так что сложно разместить информацию где и как их искать? Какой порядок работы и т.д. Я повторюсь-потому что им насрать вот и все, кошка бросила котят, дальше продолжение известно.
Marvin , а я с вами разве ругаюсь? Я вообще не понимаю, что Вы мне пытаетесь доказать. Вы изначально спросили, где находится УК. Я вам ответила, что на Вернадского. И все. Я ответила на Ваш вопрос. Но Вы почему-то решили, что я "впрягаюсь" за Омегу. Я ни за кого не впрягаюсь, я лишь ответила на Ваш вопрос и на "идиотов" от knexx . Вы не хотите искать информации "по щелям". Так и не ищите, я не настаиваю. Нравится здесь возмущаться в пустоту? На здоровье. Омега форум не читает. Именно поэтому я вам изначально и ответила, где они находятся. Почему они не повесили объявление о переезде? Не знаю. И не спрашивала. Возможно, потому что отъезд их был не запланированным, а стихийным.
 
Сверху Снизу