ЛЭП вдоль Бачуринской

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

AndyTheFinch

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
69
Адрес
Москва
Как известно, вдоль части Бачуринской идут ЛЭП. Может кто-то замерял электромагнитное излучение в домах 17, 19, 21. Каковы результаты?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Где-то мы это обсуждали. Найти не могу. Я считаю, что те российские нормы, в которые вроде укладываются, совсем просто так. И никто точно воздействие ЭМ поля не изучал. А тем не менее, считаю, о есть. У нас те 30 метров пограничная зона совсем ничто. Сейчас правда будут мнения, что "вы что, телефоном, не пользуетесь?" или "плита тоже вредная", "жить вредно".
 

AndyTheFinch

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
69
Адрес
Москва
Где-то мы это обсуждали. Найти не могу. Я считаю, что те российские нормы, в которые вроде укладываются, совсем просто так. И никто точно воздействие ЭМ поля не изучал. А тем не менее, считаю, о есть. У нас те 30 метров пограничная зона совсем ничто. Сейчас правда будут мнения, что "вы что, телефоном, не пользуетесь?" или "плита тоже вредная", "жить вредно".
там получается 2 ЛЭПа? Который вплотную идёт так и не убрали?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Одна на 110, другая на 500кВ. Я не знаю убрали или нет. Разговоры были. Знаю, что в Бутово тоже боролись с ЛЭП.
 

fank

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
203
Адрес
Коммунарка
нет, ни одну ни вторую не убрали и не уберут. Воздействие понять невозможно, я именно из за ЛЭП взял квартиру в первой секции, она максимально удалена от ЛЭП и между моей квартирой и ЛЭП множество стен.
Перед покупкой изучал иностранные нормативы, так вот практически во всех странах сантираная зона ЛЭП в разы больше нашей, где то даже 800 метров есть, а это вся улица Бачуринская и даже Липовый парк
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
нет, ни одну ни вторую не убрали и не уберут. Воздействие понять невозможно, я именно из за ЛЭП взял квартиру в первой секции, она максимально удалена от ЛЭП и между моей квартирой и ЛЭП множество стен.
Перед покупкой изучал иностранные нормативы, так вот практически во всех странах сантираная зона ЛЭП в разы больше нашей, где то даже 800 метров есть, а это вся улица Бачуринская и даже Липовый парк
Возле Зеленой линии и Сосенского Стана электрическая подстанция Летово,там же котельная вплотную к домам. У Липового парка тоже котельная, на Ясной кнс,которую расширять планируют. У Монаховой кто-то живет и выхлопными дышит.Все это минусы большого города,с которыми надо мириться.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Одна на 110, другая на 500кВ. Я не знаю убрали или нет. Разговоры были. Знаю, что в Бутово тоже боролись с ЛЭП.
110ки считаются типо считаются безопасными
 

Moris

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
7
Адрес
Новая коммунарка
И wi-fi роутеры говорят очень вредны, и жить вообще вредно, но возле ЛЭП должна быть зона отчуждения, надо узнавать нормы.
 
Сверху Снизу