Плитка для квартиры

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Вопрос, стоит ли бояться разных паллетов?
стоит. Я покупала плитку в коридор фабрики Церсанит. Так как плитку у нас продают коробками, то у меня получилось тютелька в тютельку. Ни одной в запас. При установки двери в ванную одну плитку разбили. Докупала на мельнице. Так оттенок у плитки чуть темнее оказался. Но не страшно... Хорошо, что нашла где продают поштучно.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
блин смахивает на какой-то туркменский аул..)))
А мне нравятся азиатские мотивы. У меня есть узбекская тарелка - красивая, вот такую бы плитку в отделку включила бы. Но, если заказывать - дорого получится. И еще есть мексиканская тарелка, там тоже очень красивые орнаменты, но тоже дорогое удовольствие. :smile: Придется удовлетворяться минимализмом:biggrin:.
P.S. А в представленных вариантах, кстати, не так уж много Азии, там есть и средиземноморские, и скандинавские, и, даже, каких-то кельтские мотивы...
 
Последнее редактирование:

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
блин смахивает на какой-то туркменский аул..)))
:biggrin: Ну да,это этнические интерьеры,но мне больше цветные мексиканские напоминает.
natalie права,тут больше скандинавских,средиземноморских мотивов
 
Последнее редактирование:

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
А мне нравятся азиатские мотивы. У меня есть узбекская тарелка - красивая, вот такую бы плитку в отделку включила бы. Но, если заказывать - дорого получится. И еще есть мексиканская тарелка, там тоже очень красивые орнаменты, но тоже дорогое удовольствие. :smile: Придется удовлетворяться минимализмом:biggrin:.
P.S. А в представленных вариантах, кстати, не так уж много Азии, там есть и средиземноморские, и скандинавские, и, даже, каких-то кельтские мотивы...
Я тоже все хочу посуду с узбекскими мотивами,огурцами. вот такие
image.jpeg
И такие
image.jpeg
Чтобы когда готовишь национальные узбекские блюда (мы их очень любим),единение с востоком было полнее))))
 

rouse227

Пользователь
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
88
Адрес
Москва А101 - 16 корпус, 3 секция
Я тоже все хочу посуду с узбекскими мотивами,огурцами. вот такие
Посмотреть вложение 10041
И такие
Посмотреть вложение 10042
Чтобы когда готовишь национальные узбекские блюда (мы их очень любим),единение с востоком было полнее))))
у меня есть такие) но я не пользуюсь....пылятся! Жила бы если сейчас в коммунарке, подарила бы Вам. Я многим узбекские сувениры и посуды привозила из самого UZB.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
у меня есть такие) но я не пользуюсь....пылятся! Жила бы если сейчас в коммунарке, подарила бы Вам. Я многим узбекские сувениры и посуды привозила из самого UZB.
Да что вы! Надеюсь наша встреча ещё состоится. :kiss: Я из Убекистана,мне эти штучки очень нравятся.
 

rouse227

Пользователь
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
88
Адрес
Москва А101 - 16 корпус, 3 секция
Да что вы! Надеюсь наша встреча ещё состоится. :kiss: Я из Убекистана,мне эти штучки очень нравятся.
:air_kiss:надеюсь)))) мы купили в 16 корпусе, построят только через 1.5 года. Вы в каком корпусе? Мои родители из Узбекистана, г. Коканд), я ранее в детстве каждый год туда ездила. Если на след.году уеду привезу вам такие штучки, если нравится еще и курут привезу, я обожаю их)))):give_rose::spasibo:
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Сверху Снизу