Мораторий на 7 дней!!!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Вы тут зазываете всех пряниками, говорите, что вы мягкие и пушистые, у вас не наказывают, в баню не отправляют, а выходит, что везде одно и тоже. Отчего ушли к тому и пришли.
Вы чего возмущаетесь-то-я не поняла? Вас забанили??? Вам сделали предупреждение или что??? Все нормально тут!!!
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Вы тут зазываете всех пряниками, говорите, что вы мягкие и пушистые, у вас не наказывают, в баню не отправляют, а выходит, что везде одно и тоже. Отчего ушли к тому и пришли.
а где сказано, что можно делать всё, что хочется ? пример из правил любого форума, пожалуйста?
3-е сообщение и уже про " от чего ушли" :phil_25: , странно. Если это замечание от прохожего, - странно, если попытка манипуляции, то - смешно.
Безотносительно персоналий, тонкий намёк на толстые обстоятельства, как говорят, - все, кто не имеет мыслей о своей исключительности и незаменимости просто делают своё дело, мало беспокоясь, кто и куда ходит.
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Ну мы то хоть "пряниками зазываем" а не собираем бабки за регистрацию и не лоббируем тех кто платит за рекламу.
Непонятную демагогию развели. Не нравиться ну не пишите здесь и не портите воздух.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Вы тут зазываете всех пряниками, говорите, что вы мягкие и пушистые, у вас не наказывают, в баню не отправляют, а выходит, что везде одно и тоже. Отчего ушли к тому и пришли.
Немного не так. Представьте себе, что Вы высказываете свое мнение, вполне обоснованное нормативными актами и законодательством, подтвержденное Вашим личным опытом, проверенное временем. А тебе говорят, что это все ерунда, что Вы профан, переходят на личности, употребляют выражения типа: "Заткнись, редиска!" (это условно). Это Вам приятно? Думаю, что нет. Вот таких людей надо ставить на место. Сначала попытаться объяснить, а если не подействует, то временно отлучить. Уйдет человек, значит не понял. А вернется - осознал, либо настырный.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Вы тут зазываете всех пряниками, говорите, что вы мягкие и пушистые, у вас не наказывают, в баню не отправляют, а выходит, что везде одно и тоже. Отчего ушли к тому и пришли.
А разве кого-то отправили в баню?! Вообще-то все здесь в полном составе на данный момент общаются на форуме!
И для чего Вам, как новичку, так настойчиво указывать на негатив, которого здесь нет!
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Вы тут зазываете всех пряниками, говорите, что вы мягкие и пушистые, у вас не наказывают, в баню не отправляют, а выходит, что везде одно и тоже. Отчего ушли к тому и пришли.
О, тютелька в тютельку:
2. Провокация и подстрекания к конфликтным ситуациям ...
Homyak, напрасно стараетесь. Здесь собрались стреляные воробьи. На такой дешёвой мякине нас не проведёшь.
Попробуйте что-нибудь более оригинальное. Вдруг получится? :biggrin:
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Сам являюсь админом на нескольких форумах. То что решил сделать Лекс это здоровая практика для людей, не страдающих синдромом вахтёра.

Тут речь идет всего о двух модераторах.
Есть абсолютно адекватные модераторы, Zazka, Lana, да тот же Феникс (как бы мне не было тяжело это признавать, но это так). То, что Lexx открыл личку для диалога по данному поводу - это похвально, но тем не менее проблема существует и раз дошло даже до главного админа - проблема не решена.
 

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
eugene, не стоит делить модераторов на плохих и хороших. Мы все в меру своих возможностей стараемся поддерживать порядок на форуме. Поверьте, это не легко, особенно в последнее время! Надеемся на понимание и соблюдение правил форума.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
А почему в последнее время? Осень? Обострение?:to_babruysk: я опять все пропустила?:cray:
И осень с ее обострением, конечно, тоже здесь немного виновата. Но считаю, что, в основном, стереотипы других форумов срабатывают. Там где нужно отстаивать свое мнение любой ценой, где не хотят слушать аргументы апонентов, и каждый старается вырвать пальму первенства себе любой ценой. Людям, пришедшим к нам недавно, нужно, видимо, более детально изучить правила нашего форума и почитать посты. Понять атмосферу и уже сложившиеся обычаи нашего сообщества. Думаю, проблема в этом. Не хочется думать о людях плохо и делать поспешные выводы о недостатке их воспитания и неумении нормально общаться. Но, а уж если это не поможет, то тогда вспоминаются слова Остапа Сулеймана Берта Мария Бендера-бея из "Золотого теленка": - Студент, идите обратно в Арбатов. Там вас с нетерпением ожидают хозяева гуся. А нам хамов не надо!...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу