Агентство недвижимости приглашает на работу в Коммунарке.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

virsavia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
3
Адрес
коммунарка
Агентство недвижимости "Вирсавия" приглашает на работу в Коммунарке. Гибкий график работы, обучение, достойная оплата труда.Тел. 8(926)124-92-13
 

virsavia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
3
Адрес
коммунарка
Наша вакансия в пос.Коммунарка как никогда актуальна! Рассматриваются самые разные варианты кандидатов, возможно молодые пенсионеры.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Наша вакансия в пос.Коммунарка как никогда актуальна! Рассматриваются самые разные варианты кандидатов, возможно молодые пенсионеры.
Добрый день!
С опытом берете?
Какие условия?
 

an.na

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
5
Возраст
106
Адрес
Липовый Парк д.8, к.2
Владимир Буйлов, день добрый!
Я гляжу Вы ко многим на работу риэлтором напрашиваетесь.... :-) это Ваш PR-ход, что ли такой ? А так - всего Вам хорошего и удачных сделок побольше!
 
Последнее редактирование:

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Владимир Буйлов, день добрый!
Я гляжу Вы ко многим на работу риэлтором напрашиваетесь.... :-) это Ваш PR-ход, что ли такой ? А так - всего Вам хорошего и удачных сделок побольше!
Раз объявление разместили - надо Владимиру отвечать! От ведь откликнулся. Может у него роты "молодых" пенсионеров уже работают! Будет прекрасный субподряд.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Владимир Буйлов, день добрый!
Я гляжу Вы ко многим на работу риэлтором напрашиваетесь.... :-) это Ваш PR-ход, что ли такой ? А так - всего Вам хорошего и удачных сделок побольше!
Доброе утро!

Ну,... - во первых, - я болею своим делом, )
Кроме того, - многодетная семья + ипотека - один из лучших финансовых драйверов для главы семейства,
Симбиоз этих двух факторов никогда не даст тебе "скучать" ) и заниматься ерундой по жизни
Отличное, проверенное средство от "диванно-телевизионно-пивной" болезни )), - короче, - РЕКОМЕНДУЮ!
В заключении, - почему бы и не попробовать!?
Кто знает? - Может быть у агентства недвижимости "Вирсавия" миллионные бюджеты на рекламу, поток клиентов и они мне предложат индивидуальные условия работы, - 85-90% от сделки! )))
А так да, - мой пост - это наверное больше легкая ирония, )

an.na, благодарю за пожелания!
И вам счастливого Нового года!
 
Сверху Снизу