Ночь,

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Аналогичная просьба, по-возможности сопровождать фотографии комментариями - всегда интересно, где они были сделаны, с учетом того, что наша Родина необъятна и безгранична, и величественна в своей красоте и практически никому не удастся за всю свою жизнь побывать в каждом её уголке, но вот полюбоваться ею через фотографии каждому под силу...
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Аналогичная просьба, по-возможности сопровождать фотографии комментариями - всегда интересно, где они были сделаны, с учетом того, что наша Родина необъятна и безгранична, и величественна в своей красоте и практически никому не удастся за всю свою жизнь побывать в каждом её уголке, но вот полюбоваться ею через фотографии каждому под силу...
Да, конечно... Это Мурманск тоже... Иногда кажется, что то, что известно тебе и былое у тебя, то видят и знают все.. Знаю, что ошибаюсь, всё будет гут в отношении комментариев.. И ещё- я тоже люблю смотреть... Фотографии.. Это чья то- автора,жизнь... Как у этого пса... Бредущего по ней.. Извините, всё гут.. Осень, первые заморозки и ему холодно.. Псу.. Сзади хозяйка, она согреет, дома..DSC02529.JPG
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Снега в Москве, как никогда, как в Мурманске, наверно, когда зима считается теплой:)))
Там погода в последнее время, как и в Москве)) С разницей около двух дней... Только более влажный он.. А снега тоже маловато)DSC03384.JPG
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Там погода в последнее время, как и в Москве)) С разницей около двух дней... Только более влажный он.. А снега тоже маловато)Посмотреть вложение 24763
А я-то думала, что за полярным кругом зимы снежные и долгие... и холодные. А на фотке, так и совсем можно сказать, что снега нет.
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
А я-то думала, что за полярным кругом зимы снежные и долгие... и холодные. А на фотке, так и совсем можно сказать, что снега нет.
Да.. И зимы тёплые достаточно, больше 10 - 15 минус редко бывает, около ноля температура почти постоянно.. А это книги люди отдают, кто читает... И сами берут... На улице, в скверике...DSC03495.JPG
 
  • Like
Реакции: Lana
Сверху Снизу