По стране и вокруг

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
На мой взгляд, было бы неплохо некоторые фотографии сопровождать текстом. Вот посмотрела фотографию и сразу же стало интересно, а где док находится в котором ремонтируется ледокол.

Или вот последняя фотка парка - а в каком городе этот парк расположен?
Я правильно разглядела, что основания у фонарей с морской эмблемой?
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
На мой взгляд, было бы неплохо некоторые фотографии сопровождать текстом. Вот посмотрела фотографию и сразу же стало интересно, а где док находится в котором ремонтируется ледокол.


Или вот последняя фотка парка - а в каком городе этот парк расположен?
Я правильно разглядела, что основания у фонарей с морской эмблемой?
Добрый вечер, точнее- ночь! Согласен, комментарии будут, если возможно.. Это Мурманск (на всех фото).. Зима, осень.. Часто бываю там: красивый морской город.. Нравится очень.. Тихий довольно и уютный.. Вот фонари ближе- лето, проспект Ленина...
DSC02792.JPG
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Добрый вечер, точнее- ночь! Согласен, комментарии будут, если возможно.. Это Мурманск (на всех фото).. Зима, осень.. Часто бываю там: красивый морской город.. Нравится очень.. Тихий довольно и уютный.. Вот фонари ближе- лето, проспект Ленина...
Посмотреть вложение 24750
Красивые фонари и улица с очень привычным названием - в России, наверно, нет ни одного города и населенного пункта, основанного до 90-х, где не было бы улицы или проспекта Ленина:))) И домик похоже сталинский...

Я смотрю за полярным кругом и деревья зеленющие, и травка зеленая и сочная:))). В детстве чуть-чуть не удалось доехать до Мурманска, а вот в Кировске и Апатитах довелось побывать, в Хибинах на лыжах покататься, взрослые обещались в Москву через Мурманск возвращаться, но видимо как-то у взрослых что-то не сложилось, а жаль... Красивый город Мурманск.
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Да, красивый город.. Кольский залив, что впадает в Баренцево море тоже.. Вода только очень холодная всегда- из воды "вылетаешь" быстрее, чем в неё прыгаешь) Насчёт дома и проспекта, да, угадали.. Кировск, Апатиты рядом...Западный берег залива.. Зимой..

DSC01685.JPG
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Да, красивый город.. Кольский залив, что впадает в Баренцево море тоже.. Вода только очень холодная всегда- из воды "вылетаешь" быстрее, чем в неё прыгаешь) Насчёт дома и проспекта, да, угадали.. Кировск, Апатиты рядом...Западный берег залива.. Зимой..

Посмотреть вложение 24759
Голуби на отдыхе- каждому по плафону))DSC03424.JPG
 
  • Like
Реакции: Lana

Евангелика

Новичок
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
5
Адрес
Коммунарка
Ребята, кто ездит в путешествия. Может мне кто подскажет. Хотим с двумя детьми махнуть в Суздаль зимой, посмотреть на красоту и в музеи попасть... Вопрос - где остановиться, чтобы недорого, но удобно?
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
С удовольствием помог бы, не знаю, извините... Попробуйте на сайт их городской зайти, может там что найдётся.. Что то по отдыху, может?.. Доброго вечера!
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Евангелика, слышала про Пушкарскую слободу, но она вроде не в городе. И ещё какой-то прям в центре, но пока не вспомнила название.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
3 сентября - День озера Байкал


Байкал — самое глубокое озеро на Земле (Фото: Tatiana Grozetskaya, Shutterstock)

3 сентября (дата для 2017 года) «Славное море — священный Байкал...» — это неповторимо прекрасное сибирское озеро не может оставить равнодушным ни поэтов, ни ученых, ни просто туристов из многих стран. Бай-Куль — Байкал — в переводе с тюркского «богатое озеро».

В целях усиления значимости этого уникального природного явления и привлечения широкой общественности к участию в мероприятиях по сохранению Байкала в 1999 году был учрежден День Байкала, и с тех пор он ежегодно отмечался в четвертое воскресенье августа.

С 2008 года решением Законодательного Собрания Иркутской области этот праздник перенесли на второе воскресенье сентября, а постановлением Законодательного собрания Иркутской области от 18 февраля 2015 года празднование Дня Байкала было установлено на первое воскресенье сентября.

К настоящему времени День Байкала получил общероссийское и общемировое признание, стал важной и популярной датой в нашем календаре. Появились новые и добрые традиции. Например, в Иркутске к этому Дню приурочено проведение фотовыставок, конкурсов и театрализованных представлений.
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/718/

Перелет через Байкал


Тип: Миль Ми-24П(Ми-35П)
Бортовой: RF-91832 / 34 тип тип
Россия (СССР) - ВВС ! Прочее - Россия !
Россия

Сергей Аблогин (c)
2014
 
Сверху Снизу