Разыскиваю контакты собственников ЖК Зеленой Линии

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

МарияШ

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
2
Адрес
Монаховой 6к1
Собираю контакты собственников ЖК Зеленая Линия, особенно второй очереди для установки шлагбаумов.Надоел этот проходной двор!!! Предпочтительный способ для связи whatsup. если нет, то пришлите мне смс с вашими контактами для связи 89261988286 Мария
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
МарияШ, ну во первых, стоит понять кто Вы сами такая)))
Во вторых наверное стоит переименовать тему: Собираю подписи за шлагбаум в ЖК Зеленая Линия.
Звоните или пишите на ватсапп, мой номер такой-то.

И люди потянуться)))
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
До десятого декабря все дадут - имеем право! Моральное и материальное.Материальное-это первая очередь земельный участок в собственности у жильцов и земельный участок второй очереди в собственности у жильцов.ГОСНАДЗОР- господин Амельник в Акте приемки ЖК ЗЛ отразил и в ДДУ это тоже зафиксировано и диспетчерская на 10 домов в 10 корпусе . А также паркинг в ЖК ЗЛ тоже в собственности будет у дольщиков гаража. 12 машино - мест ,только для офисных работников,для парковки во дворе второй очереди.Шлагбаумы и ограждение по периметру ЖК ЗЛ-будем добиваться через письма ромашки во все органы власти.Тема одна-направлены будут в разные направления. Пост -только документы,без воды....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу