Найден iphone

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
19 октября 2016 года между домами 9 и 11 по ул. Липовый парк найден iphone. Кто потерял, можете написать мне в личную почту особые приметы, расскажу, где его забрать. Или позвоните на тел., Вам должны его отдать.
 
Последнее редактирование:

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Попробуйте через команду SOS выйти на медкарту владельца (если она заполнена)
Там обычно размещают и контакт при ЧС
Спасибо за совет, но в том iphone, который я нашла клавиатура была заблокирована и зарядка составляла 2%. Он звонил ровно в тот момент, когда я вообще раздумывала поднимать его или оставить на своем месте. Не имею привычки собирать потерянные вещи, чтобы у того, кто потерял, была возможность найти свою вещь вернувшись. Подняла исключительно по причине того, что увидела проходящих мимо мигрантов и подумала, может ребенок потерял и будет расстроен. Надеюсь, что владелец найдется.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Спасибо за совет, но в том iphone, который я нашла клавиатура была заблокирована и зарядка составляла 2%.
Я про это и говорю, при заблокированном экране, в айфоне можно вызвать экстренную клавиатуру, смахнув экран вправо.
Если пользователь знаком с аппаратом, а не только "попонтоваться и позвонить", то вероятно можно вытащить его информацию (медкарту).
Хотя сам владелец может установить местоположение пропавшего айфона.
Вам необходимо его просто зарядить
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Незнакомка, вот это честность))) Я бы пошел перепрошивку искать))))))))
Временно подвесил тему!
Спасибо за комплимент, вообще моей второй мыслью после "поднимать-не поднимать" было отнести его в ОВД Коммунарка)))
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Незнакомка, вот это честность))) Я бы пошел перепрошивку искать))))))))
Временно подвесил тему!
Начиная с iOS 7 не поможет :playboy:
Можно сбросить на заводские настройки, но активацию можно пройти только с тем icloud'ом который был до сброса настроек.
 
Последнее редактирование:

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
в свое время я найдя ipod на площадке, владельцем которого как я и предполагал оказался ребенок, я распечатал объявления и расклеил по подъездам. Это результата не дало, возможно я просто опередил события. Покопавшись в устройстве нашел телефонную книгу, позвонил на родственный номер (мамы) и в итоге аппарат был возвращен владельцу.
 
Сверху Снизу