Соседи, уберите свои машины от забора! Срочно!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
У кого машины стоят недалеко от будущего садика, ближе ко второму корпусу. Опель, мазда, вольво. Там придурок из распылителя забор красит, ветер относит на ваши машины.
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
У кого машины стоят недалеко от будущего садика, ближе ко второму корпусу. Опель, мазда, вольво. Там придурок из распылителя забор красит, ветер относит на ваши машины.
У меня такое было на работе, только красили то ли стену, то ли крышу, точно не помню, но пришлось потом владельцам машин с соседней стоянки выплачивать компенсацию.
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Lexx, хотела в общении написать, но решила тему создать, т.к. не все заходят в тему общения, воспринимая ее, как флудилку. Спасибо за понимание.
До сих пор этот м**ак со своей шайтан-машиной гудит. На месте нижних этажей - убила бы! На машины смотрю - сердце кровью обливается.
 
Последнее редактирование модератором:

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Lexx, что самое смешное: сегодня история повторилась. :) Прямо фетиш какой то по вечерам включать этот распылитель гуделку! Только недавно прекратил. Дня не было у него. Специально зашла посмотреть: удали ли тему. Чувствую, что будет долго актуально, пока не разродятся с этим детским садом. Раскатали, а завершить не могут.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Снежная, повесь объявление в подъезде или где-то рядом. Да же если это предупредит хотя бы одного человека, это уже будет польза!
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Объявление на подъезде одном ни чего не даст. Я же не знаю из какого дома и подъезда народ припарковал свои авто. Да, и сегодня тишина, плюс, видимо народ догадался, сегодня машины не стояли, а может форум читанули. :)
 
Сверху Снизу