Дом трудолюбия Ной

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

dom-noi

Новичок
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
2
Адрес
Москва, Московская область
Уникальный приют для бездомных людей: социальные дома для стариков и инвалидов, сеть трудовых общин. Здесь люди улиц получают не только еду, но и крышу над головой. Более того - у нас они могут работать и зарабатывать, социализироваться и даже восстанавливать утраченные документы! От людей требуется лишь вести трезвый трудовой образ жизни и соблюдать ряд нехитрых правил.

На данный момент у нас 11 филиалов по Москве и Московской области, где проживают в общей сложности более 600 человек.
Три социальных приюта, один из них - полностью социальный дом для неработающих инвалидов, пенсионеров и женщин с детьми.

Оплата аренды домов, покупка еды, лекарств и необходимых предметов быта - всё это происходит за счет заработка наших подопечных (отчасти), остальную часть бездомные получают на руки. Этих средств немало, но всё же их хватает далеко не всегда.
Поэтому нашему проекту чрезвычайно нужна поддержка общественности - помощь волонтёров, жертвователей и просто умных и добрых людей. Мы будет очень благодарны за информацию для помощи в достойном трудоустройстве наших братьев и сестёр. Ещё мы признательны за любые пожертвования для поддержания существования проекта, а также помощь предметами одежды и гигиены.
Только вместе мы поможем достойным людям трудиться и возвращаться каждый вечер в тепло!

Основная цель приюта - по возможности убрать людей с улиц и дать человеку еще один шанс полноценно изменить свою жизнь к лучшему!

Вы так-же можете помочь информацией о таких приютах и посоветовать бездомным людям обратиться в "Дом трудолюбия Ной"

Информацию о местах как в социальных так и в рабочих домах можно узнать по телефону 8 (926) 236 54 22

Всю информацию смотрите на нашем официальном сайте...
 

dom-noi

Новичок
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
2
Адрес
Москва, Московская область
dom-noi, я переживаю только за то, чтоб Вы не оказались какой нибудь сектой под эгидой православия.
Благодарим за отзыв и переживание! Эта тематика по поводу секты всплывала не раз.
Генезис этой инициативы - деятельность св. Иоанна Кронштадского.
О Доме трудолюбия св. Иоанна Кронштадтского слышали все, но как он был устроен – знают немногие. Между тем, святой праведный Иоанн Кронштадтский – автор совершенно революционной для своего времени социальной технологии, и к его опыту уличные социальные работники апеллируют до сих пор.
Подробней можно прочитать на этой странице...
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
dom-noi, я был в Кроншдате и считаю храм один из самых красивых в России, но мне до сих пор не понятно при чем тут московская епархия.

Все кто не был, советую обязательно сходить!


 
Сверху Снизу