Украли коляску и детский мотоцикл.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
8
Адрес
Эдальго 6
Дорогие форумчане, я новичок на форуме, но мне очень нужна ваша помощь! Сегодня, 12 мая в районе 12 часов дня возле пруда у школы у меня увели коляску и детский мотоцикл. Помимо указанного, так же был мешок с игрушками для песочницы: экскаваторы, самосвалы, всё в двойном экземпляре.
Я мама детей-погодок, им 3,2 и 1,8. Дети очень любопытные, шустрые, нужно успевать смотреть и за ними, и за своим добром. Постоянно оставляла и коляски и игрушки в зоне видимости. Сегодня засмотрелись на трактор. Я отставила коляску с мотоциклом к одной из лавочек, дабы не мешать проезжать другим коляскам. Пошли мы смотреть за трактором, потом в соседний двор зарулили. Минут 15 нас не было. Вернулись, а коляски и след простыл. Очень-очень обидно(( повторюсь, что всегда оставляла так вещи и даже намека не было, у меня даже мысли не было, что может подобное случиться.
Коляска была супер по своим характеристикам: сидушка раскладывалась практически полностью и могли сидеть оба ребёнка. Сейчас дальше двора выйти будет практически нереально: детки быстро устают. Да и прикипели каждый по-своему: старший обожает коляску, младший - мотоцикл.
Размещу здесь фото. Ну кто знает, вдруг повезет и хоть что-то найдется.
 

Вложения

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
ЕленаШабанова ,я однажды у магазина вытащила коляску из багажника, поставила рядом и помчалась за ребёнком в погоню (он вылез из машины и тут же на детскую площадку побежал),оглянулась,а какой-то тип мою коляску тащит. Буквально минута прошла. Я,с ребёнком подмышкой, рванула уже за ним. Грит,я думал она ничья. Ага,сказочник.
Желаю удачи в поисках :wink:
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
8
Адрес
Эдальго 6
ЕленаШабанова ,я однажды у магазина вытащила коляску из багажника, поставила рядом и помчалась за ребёнком в погоню (он вылез из машины и тут же на детскую площадку побежал),оглянулась,а какой-то тип мою коляску тащит. Буквально минута прошла. Я,с ребёнком подмышкой, рванула уже за ним. Грит,я думал она ничья. Ага,сказочник.
Желаю удачи в поисках :wink:
Вот бывают же такие! Ага, держи карман шире, ничья))) спасибо, надеюсь повезет в этом деле)
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
ЕленаШабанова, очень неприятная ситуация! Противное чувство долго не отпускает: смесь досады, разочарования и злости на паршивцев. И 15 минут, это очень много. За 15 минут из квартиры воры всё выносят. У меня на коляске всегда замок велосипедный висит. Я ее пристегиваю всегда и везде. Даже в помещении, например, в поликлинике на 1-ом этаже, где все ставят коляски просто так. Кстати, у сына такой же мотоцикл. Устойчивый, крепкий. Очень обидно. И скорее всего придётся и коляску, и мотоцикл покупать снова.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
ЕленаШабанова, очень неприятная ситуация! Противное чувство долго не отпускает: смесь досады, разочарования и злости на паршивцев. И 15 минут, это очень много. За 15 минут из квартиры воры всё выносят. У меня на коляске всегда замок велосипедный висит. Я ее пристегиваю всегда и везде. Даже в помещении, например, в поликлинике на 1-ом этаже, где все ставят коляски просто так. Кстати, у сына такой же мотоцикл. Устойчивый, крепкий. Очень обидно. И скорее всего придётся и коляску, и мотоцикл покупать снова.
Мы так же поступаем с квадрациклом,если куда-то идём. А вот в подъезде у нас он стоит не пристегнутый,заряжаем там же без проблем. Но у нас бдительная охрана,я уже рассказывала)). В Коммунарке так не расслабишься.
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
8
Адрес
Эдальго 6
ЕленаШабанова, очень неприятная ситуация! Противное чувство долго не отпускает: смесь досады, разочарования и злости на паршивцев. И 15 минут, это очень много. За 15 минут из квартиры воры всё выносят. У меня на коляске всегда замок велосипедный висит. Я ее пристегиваю всегда и везде. Даже в помещении, например, в поликлинике на 1-ом этаже, где все ставят коляски просто так. Кстати, у сына такой же мотоцикл. Устойчивый, крепкий. Очень обидно. И скорее всего придётся и коляску, и мотоцикл покупать снова.
По всей видимости да, будем покупать новое. Нам уже сегодня добрые соседи подарили коляску! Теперь за ней глаз да глаз...Но, конечно, за старую очень обидно. Не подскажите, где мотоцикл покупали? Этот нам дарили, хочу такой же поискать, очень уж он мне нравится
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
ЕленаШабанова, мы в интернет-магазине покупали. В каком конкретно не помню, но я посмотрела, сейчас обновленные модели выпускаются. Наберите в поиске: Каталка-мотоцикл Полесье пластик. И обязательно найдете. Вот такие сейчас мотоциклы.
efee71a83500ab4a7e7c2a4bd596c38f.jpg
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
8
Адрес
Эдальго 6

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Кем надо быть, чтобы украсть у детей?! И, все-таки, лучше быть бдительными и не очень-то доверять людям. ЕленаШабанова, пусть это будет самая большая Ваша потеря!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
У нас коляски и велосипеды крадут из подъездов, а тут без присмотра оставили...

вот у меня вопрос. А почему эта тема в разделе работа в коммунарке?
 

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Juliana, я присоединюсь к Вашему вопросу... При чем тут работа??
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Патамучта вакансия есть...найди украденные коляску и мотоцикл и получи разовую зарплату,))))))
 
Сверху Снизу