Салоны Красоты в Коммунарке

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Кети

Новичок
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
4
Адрес
Липовый парк 10/3
Всем привет!
Подскажите пожалуйста хороший салон красоты на нашем районе, в котором пользуются краской для волос Label или Redken? Есть ли вообще такие в Коммунарке? И хотелось найти хорошего мастера по маникюру и педикюру.
Спасибо.
 

lazy7777

Новичок
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
6
Адрес
Комунарка
Ко мне девочка домой приходит, как то не понравилось мне в салонах обслуживаться!
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Всем привет!
Подскажите пожалуйста хороший салон красоты на нашем районе, в котором пользуются краской для волос Label или Redken? Есть ли вообще такие в Коммунарке? И хотелось найти хорошего мастера по маникюру и педикюру.
Спасибо.
В Коммунарке не подскажу, и если никто не порекомендует, то методом проб и ошибок искать.:biggrin: Если надо, могу порекомендовать пару хороших стилистов в Москве. Ручки у них золотые. Но не дёшево. А краска - это вторично, они все на хорошей работают.
 

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Я хожу в парикмахерскую на Лазурной, 6.
 
Последнее редактирование:

Kloppi

Пользователь
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
32
Адрес
Марьино
Всем привет!
Подскажите пожалуйста хороший салон красоты на нашем районе, в котором пользуются краской для волос Label или Redken? Есть ли вообще такие в Коммунарке? И хотелось найти хорошего мастера по маникюру и педикюру. Хочу рекомендовать аппарат прессотерапии сюда за информацией.
Спасибо.
В Коммунарке не подскажу, и если никто не порекомендует, то методом проб и ошибок искать.:biggrin: Если надо, могу порекомендовать пару хороших стилистов в Москве. Ручки у них золотые. Но не дёшево. А краска - это вторично, они все на хорошей работают.

а имели дело с аппаратами прессотерапии??
 
Сверху Снизу