Двери в Коммунарке

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Екатерина Осадчая

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
4
Адрес
Домодедово
Всем добрый день!
Давайте знакомиться ) меня зовут Екатерина , я менеджер компании Стальные двери 35287
и являясь ее официальным представителем - буду рассказывать о наших предложениях, акциях и готова ответить на все ваши вопросы.
Рассчитать и оформить замер/заказ/установка и все дальнейшие действия можно без визита в официальные торговые точки.
Наши менеджеры подберут вам наилучший вариант даже в нестандартных ситуациях.
Подберите лучшее решение для своего дома или квартиры !
А все остальное мы сделаем за вас!
Наш официальный сайт https://torex.ru/
наш инстаграм https://www.instagram.com/torex_official/
по вопросам сотрудничества 8-915-270-88-37 (подключены все мессенджеры)
эл. почта e.osadchaya@Bramex.ru

WhatsApp Image 2021-03-09 at 13.56.53.jpeg
а пока предлагаю полистать наш каталог в который мы для вас собрали самые востребованные модели.
И обязательно спроси меня как получить скидку ))):telephone:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Екатерина Осадчая

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
4
Адрес
Домодедово
У Торекса разве есть достойные и качественные двери ?
Добрый день Павел.
Подскажите с чем связаны ваши сомнения? Если это личный опыт, пришлите в ЛС номер вашего заказа и опишите суть проблемы и мы рассмотрим его в ближайшее время.
Все сертификаты качества и соответствия мы можете посмотреть на нашем сайте.
https://torex.ru/about/certificates-licenses-patents/
С уважением Екатерина
Вообще торекс как бренд очень даже на слуху
Благодарю вас.

Предложение и подход найдем абсолютно к каждому запросу наших клиентов.


- Хотите приобрести для себя ? Отлично , сделаем индивидуальное предложение.
- Хотите стать оф. представителем ? Супер , тогда дилерское направление.
- Вы активный гражданин ЖК и сможете оформить коллективный заказ ? Превосходно, агентское доп. соглашение с % от заказа и индивидуальный подход.
Спрашивайте и я обязательно вам отвечу.

С уважением Екатерина.
 
Последнее редактирование:

Екатерина Осадчая

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
4
Адрес
Домодедово
Всем добрый день.
Сегодня я хочу вам рассказать о модели Super Omega 100 — это супер дверь для вашей квартиры

Super Omega 100 - это надежный защитник вашего дома. Улучшенная замковая группа, система “Зацеп”, технология “Армированный теплобетон”, защита от вскрытия килечным ножом. Все в этой двери работает для вашей безопасности и комфорта. Также двери Super Omega 100 защитят квартиру от шума, запахов, сквозняков и порадуют вас стильным дизайном.

Super Omega-100

Комплексная защита от вскрытия.


Комплексная защита от вскрытия
Замковая система высшего, 4-го, класса ГОСТ, усиленный бексет, усиление конструкции гибами жесткости, толщина полотна 85 мм. Эта дверь создана, чтобы обеспечивать высочайший уровень безопасности.

Защита от взлома килечным ножом.


Защита от взлома килечным ножом
Разрезание полотна в замковой зоне – один из самых популярных вандальных методов вскрытия дверей. Super Omega 100 надежно защищена от него. Для этого в конструкцию включены усиливающая пластина, армирующая решетка и специальное ребро жесткости.

Широкий размерный ряд.


Широкий размерный ряд
Ширина от 860 до 1030 мм, высота от 1970 до 2200 мм. В ассортименте Super Omega 100 есть предложение для световых проемов разных размеров, без необходимости доработки.

Платформа «100».


Платформа «100»
100% уверенности в прочности и энергоэффективности конструкции – это сотая платформа от Torex. Проверенная база - полотно с ребрами жесткости, сложногнутый короб и широкий наличник – дополнена комбинированным заполнением полотна, тремя контурами примыкания и тремя контурами уплотнения.
База, разработанная для дверей класса «премиум», доступна каждому. Двери Torex на платформе «100» – это прочность, помноженная на высокий уровень звукоизоляции и герметизации.

Подробную информацию вы сможете посмотреть на сайте Серия Super Omega 100 в каталоге https://torex.ru/catalog/series_super-omega-100/
Все вопросы по приобретению , скидкам и сотрудничеству вы можете задать в личных сообщениях или по телефону 89152708837
С уважением Екатерина.

catalog_2021_page-0005.jpg
 

Екатерина Осадчая

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
4
Адрес
Домодедово
Планируете купить входную дверь? Тогда рекомендуем сразу задуматься и о покупке межкомнатных. Чтобы ваш интерьер был продуман до мелочей
Будет лучше, если дизайн входной и межкомнатных дверей совпадает. Одинаковая отделка дверей придаст пространству дома аккуратность и завершенность.
В Torex есть комплексное предложение. Классические двери из коллекции межкомнатных дверей Diva похожи один-в-один на внутренние панели входных дверей Delta M-10 и Delta M-12. 35378
 
Сверху Снизу