Возле недостроя и автостоянки (Липовый Парк 4. к 3 ) поставили вышку для установки усилителей сигнала

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Ну я и говорю что не надо паниковать. Обычная суммарная мощность всей башни (правильней конечно базовая станция, но слово "башня" понятнее), т.е. антенн башня-телефон, антенн башня-башня, сигнализации, охлаждения процессоров 2-3 кВт. Пиковая мощность в 5 кВт только, как я написал выше, при зарядке аккумуляторов и работе кондиционеров.
Для строительства нужен был минимум 5, всё работало.

Негативно только то, что воздействие постоянное. Микроволновку то включаем на 10 минут, и то не каждый день. А тут всегда. Но в городской среде спрятаться от волн сейчас нельзя. Свыклись и накапливаем своим примером опыт будущим поколениям))))

Основа любого строительства - МЕСТО. Не в плане удачности, а балансовая принадлежность площадки. Где нашлось и собственник разрешил, там и построили. Есть ограничения для строительства и строить где хочется не получается.
Еще есть такая фигня как "антенная раскладка". Это схема направления антенн "башня-телефон". Если есть пробелы в покрытии связью, то направляют в ту сторону антенны, а рядом может еще быть еще башня но с антеннами в другую сторону. У нас по соседству здание "пансионата в Ясенево" в Бутовском лесопарке, там явно нет объектов публичной связи, поэтому чтобы не было пробелов - со всех сторон Бутовский лесопарк окружат столбами/башнями. Не факт что основной трафик для нас)
Да и растет население, есть же ограничения проводной емкости, приходится больше строить
Башна (столб, стойка и т.п.) не нужна по определению! Пусть двигают ближе к лесу или куда угодно, но от окон домов прочь! И не важно, какие мощности. Здоровья она всем нам не прибавит.
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Многоуважаемая, Совесть, после длительной дискуссии могу намекнуть Вам, что Ваши высказанные желания абсолютно бесполезны.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Многоуважаемая, Совесть, после длительной дискуссии могу намекнуть Вам, что Ваши высказанные желания абсолютно бесполезны.
Я написала в управу. Наивно может, но надеюсь, что башню уберут.
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Отписка придёт примерно такого характера: проект прошел экологическую экспертизу и утверждён бла ....бла .... бла .....
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Сверху Снизу