Обсуждение ремонта и его стоимости ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
ssa, смотря какая батарея, и какой именно П/С и как его использовать, + за отопление это естественно с учётом показаний ИПУ. У меня батарею в одном из санузлов установил застройщик, электро в нем пока ставить не буду, только во втором.
 

ssa

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
70
Адрес
Москва, Липовый парк, д.4, корп.1
ssa, смотря какая батарея, и какой именно П/С и как его использовать, + за отопление это естественно с учётом показаний ИПУ. У меня батарею в одном из санузлов установил застройщик, электро в нем пока ставить не буду, только во втором.
К сожалению, сейчас в любом случае не получится на 100% процентов предугадать, какой вариант будет оптимальным и менее затратным- жизнь покажет :-).
В любом случае для меня сам факт того, что мы имеем полное право поставить батарею уже сильно облегчает нам жизнь
Спасибо за информацию:-)
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Наконец-то я закончил основную часть своего ремонта! Сколько же туда утекло денег...
 

Татьяна27

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
58
Адрес
Москва
Добрый день, остались материалы для ремонта: шпатлевка SuperFinish 17 л Sheetrock (ЗАКРЫТОЕ ВЕДРО) цена 800 руб. (в магазине от 1300), так же есть грунтовка Ceresit 10 литров (2 шт.-итого 20 литров ЗАКРЫТЫЕ КАНИСТРЫ)- цена 200 руб.+ остальные материалы по ремонту в открытом виде, ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ: 8-916-055-71-03 МИХАИЛ60FIAo3TehE.jpg j5mtdxDFQ50.jpg o1N_InTSpFs.jpg
 

Dim

Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
9
Адрес
Ленинский проспект, 60
Здравствуйте! Уважаемые соседи, кто как решал вопрос с разводкой водоснабжения во второй очереди ( вода заходит в квартиру посредством двух труб с кранами из под входной двери) Интересует соединение , вид используемых труб ... может Контакты грамотного мастера у кого то есть ( проверенные) Заранее благодарю
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Вот у меня вопрос, из любопытства: почему называют "ремонтом" то, что скорее относится к достройке квартиры?) Де факто мы получаем ведь не законченную стройку.. С последующим, плавным переходом к отделке)
 

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6
Вот у меня вопрос, из любопытства: почему называют "ремонтом" то, что скорее относится к достройке квартиры?) Де факто мы получаем ведь не законченную стройку.. С последующим, плавным переходом к отделке)
Моя бабушка такие квартиры называет "Самстрой".
 

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6
Ни у кого не освобождаются козлы и унитаз для ремонта в ближайшее время в районе Сандинавии и Москвы А101?
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Сверху Снизу