Окна. Остекление балконов и лоджий.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Всем хорошего дня!
Дверной доводчик, в чём его польза?


Дверные доводчики предназначены для плавного и тихого закрывания. То есть, чтобы ни дверь, ни окно не хлопали ни под воздействием сквозняков, ни под воздействием человеческой силы. То же и с окном. Ещё это защита помещения от излишних теплопотерь.
Есть несколько вариантов установки доводчиков. Одна часть механизма крепится на дверную коробку, другая — на дверную поверхность. Второй вариант — скрытый монтаж. Устанавливается в дверном полотне. Наконец, третьим вариантом является напольный монтаж, применим в тех случаях, когда установить доводчик сверху не представляется возможным.
Компания Оконный Континент предлагает своим заказчикам одни из лучших дверных доводчиков GEZE, которые могут похвастаться высочайшим качеством, функциональным разнообразием и достойной эстетикой.

Для того ,чтобы вы могли подобрать оптимальный вариант, наш менеджер-консультант выезжает на объект с каталогами и образцами.
Всегда на связи: t.gavrilova@okonti.ru

 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
27993666_1842585802439184_5078444055206944089_o.jpg

Доброго дня!)

При заказе окон или остекления балкона/лоджии, в профильной системе Okonti Bravo, теплопакет DS будет по цене стеклопакета LifeGlassClear.
Данная акция действует только при обращение через контакты форума! Ну и конечно же, скидки для форумчан!

Пишите на электронную почту или в личные сообщения, ответим на все вопросы!)
t.gavrilova@okonti.ru
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Поздравляем с наступающим праздником!
В честь 23 февраля дарим Вам скидку 23%.
Подробности в личные сообщения или на электронную почту: t.gavrilova@okonti.ru

:good:
7726a5f45401a02b27ba7284bf049572.jpg
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
На что влияет тип дома при заказе пластиковых окон?

Тип дома поможет примерно ориентироваться в ценах на заказываемую продукцию. Именно примерно, конкретную сумму без выезда замерщика вам никто не назовет. Но если вы сообщите менеджеру тип вашего дома, он скажет вам, о каких суммах может идти речь. Обычно указывается стоимость самого маленького окна в вашем многоэтажном доме с приставкой «от», но во многих случаях имеется возможность узнать и что-то более конкретное. Зато вы будете знать, сколько примерно денег нужно отложить на будущий заказ, после чего останется лишь доложить небольшую разницу, либо ее отнять, что также вполне возможно при определенных условиях.

Не зря компании-производители настаивают на том, чтобы к вам на дом выезжал профессиональный замерщик. Профессионал точно знает, какие мелкие и крупные нюансы следует учесть, чтобы определить параметры по-настоящему идеального пластикового окна. Иногда между многоэтажными домами наблюдаются лишь минимальные отличия, а вот окна у них будут уже разными. Одним из самых важных параметров, о которых ведется речь, является тип дома, в котором вы живете.
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Оконный континент представляет нашу новую профильную систему Okonti Primo VEKA Softline82.

Многокамерная система с превосходными изолирующими характеристиками. Высокая стабильность конструкции благодаря специальным армирующим усилителям. Высококачественный пластик, устойчивый к воздействиям внешней среды. Ровная гладкая поверхность в любом цвете и дизайне.

Ширина профиля - 82 (мм).
Толщина стеклопакета - от 24 до 52.
Количество камер - 7/6.

По всем вопросам пишите в личные сообщения или на почту: t.gavrilova@okonti.ru
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Оконный континент поздравляет с Праздником Весны и красоты! :aleksey_01:
Спешим пожелать крепкого здоровья, благосостояния, семейного уюта и солнечного настроения.
А праздничные скидки никто не отменял ;)
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Запрет на изменение фасада здания, что делать? :moil:

Кстати этот вопрос очень актуален. Если вы меняете оконные блоки в своей квартире, и их внешний вид изменяет эстетику фасада здания, то вам грозит серьезный штраф в рамках административного дела. К тому же, вы будете обязаны за свой счет вернуть фасаду первозданный внешний вид.

В принципе, из сложившейся ситуации есть сразу несколько выходов, о которых мы и собираемся вам рассказать более подробно.

1. Наименее реалистичный, — поменять все окна в доме по согласованию с собственниками и с муниципальными властями. Такие прецеденты уже имели место быть. Хотя согласятся ли конкретно ваши власти и квартиросъёмщики с таким вариантом — вопрос очень спорный. А это еще больше снижает шансы на успех.
2. Более реалистичным является попытка договориться с муниципальными властями, актуально в том случае, если пластиковые окна вы уже поставили. Собираем документы на квартиру, заполняем заявление и прилагаем к нему фото фасада, где были проведены изменения. Собирается комиссия, которая решает, что вас ожидает. Первый вариант — одобрение изменений. Второй вариант — требование устранить допущенные нарушения, с указанием конкретных моментов.
3. Мы хотим напомнить вам о том, что основные претензии муниципальные власти предъявляют к тому, что новые пластиковые окна выбиваются из общей картины здания. А это значит, что вы можете сделать так, чтобы ваши новые окна из этой картины не выбивались. Для этого существуют такие приемы, как ламинирование или окраска пластикового профиля.

Всегда на связи: t.gavrilova@okonti.ru
8-495-505-76-01 доб.148
970616a8cdf3bfa770b4d483328cc744.jpg
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Доброго дня! :moil: Напоминаю, что запись на бесплатный выезд менеджера-консультанта осуществляется все 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.
Он произведёт замер и точный расчёт с учётом скидок :wink: Подберём удобный день и время!)
Заявки принимаются в комментариях, личных сообщениях, на электронную почту:
t.gavrilova@okonti.ru, либо по телефону 8-495-505-76-01 доб.148

 
  • Like
Реакции: Lexx

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Заказав окна до 10 апреля 2018 года, Вы получите Бессрочное гарантийное обслуживание в подарок!

Условия обслуживания:
- Бессрочное гарантийное обслуживание распространяется на все виды изделий (окна, двери, остекление балконов и лоджий), произведенных компанией Оконный Континент.
- В процессе устранения недостатков клиент оплачивает только заменяемые детали (механизмы, профиль, стеклопакет и другие комплектующие) в случае, если найденный дефект произошел вследствие механических или иных повреждений по вине клиента.
- Регулировка окон проводится бесплатно.
Успейте купить выгодно!


Пишите на электронную почту t.gavrilova@okonti.ru или в личные сообщения, ответим на все вопросы!)
Звоните: 8-495-505-76-01 доб.148

d895f6d2162c48cafe54b5e7cb3f52aa.png
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Всем хорошего дня! :hi:
Сегодня расскажем как происходит остекление без оглядки на высоту! :moil:

Выбор способа установки зависит от месторасположения окна. При этом специалисты самостоятельно принимают решение о том, какой из возможных вариантов будет использоваться в каждом конкретном случае.

Как правило, при установке окон в местах, куда доступ затруднен используется тура. Тура — это своего рода строительные леса, предназначенные для конкретного вида работы, со специальной площадкой. Сама тура оснащена колесами, позволяющими передвигать установку вдоль стены в требуемое место.

Но даже если объект работы находится за пределами досягаемости туры, всё равно есть выход! При монтаже окон в высотных зданиях работы производятся при помощи промышленных альпинистов. Промышленные альпинисты — это специалисты, успешно совмещающие альпинистский опыт с проведением монтажных работ на высоте.

Подводя итог, мы еще раз подчеркиваем, что компания «Оконный Континент» старается максимально убрать любые преграды и развеять любые сомнения, возникающие на пути к реализации мечты о новых окнах.

Всегда на связи: 8-495-505-76-01 доб.148; t.gavrilova@okonti.ru

 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Добрый день! :ok:

В честь Дня Космонавтики при оформление на бесплатный замер дарим космические скидки + подарок!

Акция действует до конца недели для всех форумчан!)

Записаться на удобный для Вас день можно в комментариях, личных сообщениях, по почте: t.gavrilova@okonti.ru, или по телефону: 8 495 505 76 01 (148)

siteokonti2.jpg
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Сегодня поделимся с Вами актуальной темой к данному времени года. Дадим краткую и самую нужную информацию про МОСКИТНЫЕ СЕТКИ. Они могут отличаться, как самим полотном, так и креплением. :41:

Обычные противомоскитные сетки
Под словом «обычные» мы подразумеваем те москитные сетки, единственной функцией которой является именно защита от насекомых, ничего более.

Сетка «Крыло»
Её относим к разряду обычных противомоскитных сеток, но у неё есть особенность крепления, которая называется как раз «крыло». Выглядит такое «крыло» очень эстетично и привлекательно. Устанавливается гораздо проще, чем обычная противомоскитная сетка.

Сетка «Антикошка»
А здесь уже отличие в самом полотне. Специально для владельцев домашних животных, которые обожают точить когти или карабкаться по противомоскитным сеткам, были разработаны защитные конструкции с усиленным полотном.

Микрофибра Respilon Air
Задействует для защиты специальную мембрану из нано-волокон. Микроскопические волокна способны защитить вас не только от абсолютно любых насекомых, но и от подавляющего большинства невидимых глазу вредных веществ, таких как плесень, грибок, пыльца, смог, пыль, бактерии и т.д

Москитная дверь
Летающие насекомые могут проникать в ваш дом не только через окна, но и через двери, не помешает обзавестись противомоскитными конструкциями, устанавливающимися на дверной проем. Их главное отличие от противомоскитных сеток на окна является возможность быстрого открывания и закрывания по мере необходимости.

По всем вопросам звоните, пишите: 8 495 55 76 01 доб.148, t.gavrilova@okonti.ru
34c9135687f56498bd4b3cb528742f14.jpg
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
И ещё раз добавлю сегодня свой отзыв о работе компании Оконный континент после второго заказа. В феврале пришла рассылка, что в компании есть скидки на окна. Так как весной-летом планировал все же поменять ещё часть остекления от застройщика, то решил, что можно попробовать сделать это пораньше, "поймав" скидки. И как раз в тот же день позвонили из компании с предложением со скидками заказать остекление. Ответил согласием, и девушка оператор записала меня на замер на следующий день. Вечером был звонок от замерщика, согласовали время приезда.
Как всегда представитель компании прибыл точно в срок, оперативно все замерил многое советовал, о чем клиент не в курсе, позвонил в офис, согласовал профили и размеры ( к сожалению профиль не позволяет сделать балконную дверь со стеклом во всю длину (как от застройщика), зато с разделением рама прочнее и не "гуляет" как дверь LG от застройщика). Далее ответил на множество вопросов, примерно прикинул стоимость откосов и подоконников на будущее... Составили договор, в котором нужно было указать точную дату доставки. Дату смогли "отодвинуть" с февраля на 16 апреля, договор подписали и замерщик убыл.
Ну и как по закону подлости получается... 13 апреля оказывается, что 16 числа меня по адресу не будет. Написал вечером на сайте Татьяне с вопросом, возможно ли немного перенести дату доставки? И с утра уже позвонили из компании с вопросом об удобном дне доставки! День перенесли. Накануне со службы доставки позвонили, чтобы согласовать время. И на следующий день точно в указанное время прибыла машина. Окна аккуратно разгрузили, все показали по комплектности.
Ну и сегодня, опять же по предварительному звонку для согласования, прибыли монтажники. Работу выполнили аккуратно, быстро и со знанием дела.
Ещё раз мои слова благодарности компании Оконный континент и лично Татьяне. Только положительные эмоции. :good:
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Ferrarix,
Добрый день! :spasibo:
Спасибо Вам за благодарность!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Надеемся на наше дальнейшее сотрудничество.
Желаем Вам тепла и уюта с новыми окнами! :ok:
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Хай-тек — стиль, название которого говорит само за себя. Для хай-тек характерна видимая простота, но функциональная сложность. Использующиеся конструкции могут представлять собой самостоятельный орнамент, зачастую монументального типа.
Если говорить о пластиковых окнах в стиле хай-тек, можно отметить, что современные пластиковые конструкции и без того достаточно «хай-тековские». Окна в стиле хай-тек имеют правильную прямоугольную форму и крупные габаритные размеры.

Менеджеры-консультанты могут подобрать оконные изделия к любому стилю вашей квартиры или дома.
Для записи на бесплатный замер пишите в комментарии, ЛС, на почту t.gavrilova@okonti.ru или по телефону 8-495-505-76-01 доб.148

 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Добрый день! :moil:
В честь Дня Победы мы подготовили подарок — сертификат на бесплатную мойку окон*!

Акция проводится с 1 мая по 31 мая 2018г.

Сертификат вручается при заключении договора в период проведения акции:

- участникам боевых действий;
- ветеранам ВОВ и приравненным к ним лицам;
- труженикам тыла;
- детям войны (год рождения до 1945 г. включительно, постоянно проживавшие на территории СССР в годы Великой Отечественной Войны).

Сертификат вручается после предъявления соответствующего документа: ветеранской книжки, удостоверения участника боевых действий или паспорта с датой рождения (в случае детей войны).

Действие сертификата не распространяется на мойку балконов и лоджий.
*окон, установленных в нашей Компании.

Запись на бесплатный замер: в ЛС, комментариях, по почте t.gavrilova@okonti.ru и по телефону:
8-495-505-76-01 доб.148

 
Сверху Снизу